Перейти к содержанию

PlayStation Meeting 2013


Буран

Рекомендуемые сообщения

А то! Ждите моих криков))))) На гафе хайп нарастает!

Изображение

Что происходит на Гафе, там повсюду Каз XD

Изображение

Изменено пользователем Ra1DeN (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подогревают хорошо атмосферку,но врядли пс4 покажут...

хотя,все может быть..)

iPod Nano 5G 8 gb Green  +  iPod Touch 5G 32gb Black & Slate  +  iPhone 6 64gb Space Grey  +  iPhone 7 32gb Black
PS4 Steel Grey 500 GB Batman Arkham Knight Limited Edition

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изменено пользователем Ra1DeN (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще немного Каза, покамисть мы ждем вечера и анонса Плейстешн 4 XD

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подогревают хорошо атмосферку,но врядли пс4 покажут...

ага, я так подозреваю у Сони очень много денег, чтобы оплатить весь хайп, ролики, конференцию, промоушн, а потом объявить ПСП Вита Го!

конечно они покажут PS4, но я спать буду, если Робби не разбудит...

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И вечером такой грандиозный анонс Playstation 4 и лавина роликов потрясающей воображение графикой, а релиз консоли уже летом 2013, цена 299$.

Изображение

Изменено пользователем Ra1DeN (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Morfolk, Та такой фанбой шо скотчем веки приклеит лишь бы не уснуть :trollface:

не Тоха, позавчера Хармоники заявили, что они не будут делать РокБенд 4 для некстгена. Так что мне PS4 теперь разве что в виде подарка попадет =(

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда мы будем сегодня отмечать без Морфолка

Изображение

Изображение

Изменено пользователем Ra1DeN (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не Тоха, позавчера Хармоники заявили, что они не будут делать РокБенд 4 для некстгена. Так что мне PS4 теперь разве что в виде подарка попадет =(

Так это что получается, ты уйдешь из нашего теплого общества? ведь тебе больше нет смысла трить на нас время?

Хотя... а вдруг сони анносирует сегодня в стартовой игровой ленейке замену Рок Бенд :)

Изменено пользователем Jozik (смотреть историю редактирования)

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так э что? получается, ты уйдешь из нашего теплого общества? чего тебе тут на нас время то теперь терять?

а PS3 у меня есть, в отличие от половины форумных завсегдатаев :D

так что это вы меня бросите, а не наоборот.

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы потом все перейдем наконец на сайт вирока? :trollface: :trollface:

А что там?

а PS3 у меня есть, в отличие от половины форумных завсегдатаев так что это вы меня бросите, а не наоборот.

так ты ее пинаешь постоянно, как тот найгровлер тот дарксайдерс :))

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что там?

уже не там, пс3.ин.юа уже его поглотило, так что уже тут

так ты ее пинаешь постоянно, как тот найгровлер тот дарксайдерс :))

не, ПС3 - нормал, из всех консолей в этом карентгене лучшая. просто цикл затянулся и под конец поколения другая платформа порвала консоли по всем параметрам.

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не Тоха, позавчера Хармоники заявили, что они не будут делать РокБенд 4 для некстгена. Так что мне PS4 теперь разве что в виде подарка попадет =(

А может самой главной новостью сегодня будет покупка Сони Хармоников?А то у них из проектов того бокс экс остался , непорядок :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Morfolk,

уже не там, пс3.ин.юа уже его поглотило, так что уже тут

не знал)))) думал коварный вирок все еще ждет)

yshptfegku.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уже не там, пс3.ин.юа уже его поглотило, так что уже тут

я чтото пропустил, но пытатся понять что - лень

не, ПС3 - нормал, из всех консолей в этом карентгене лучшая. просто цикл затянулся и под конец поколения другая платформа порвала консоли по всем параметрам.

Ах ну да, ну да. с видюхами за 1000 у.е :)

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я чтото пропустил, но пытатся понять что - лень

у вирока был пс4.ин.юа, попробуй на него хайти =)

Ах ну да, ну да. с видюхами за 1000 у.е :)

а если есть лишние деньги и желание, то что покупать 3 консоли и скотчем друг к дружке приматывать?

а если серьезно, то не понимаю чего вообще на ту видяху внимание обращают, это ж как с машинами - есть концепт-кары, которые на выставках показывают и коллекционерам за дурные деньги отдают, а есть рабочие модели в десятки раз дешевле и с адекватными показателями (не в разы меньше)

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Azphantom, не-не-не, ни каких файтов. Это отсылка к этому Титану из соседней темы, не более :)

а если серьезно, то не понимаю чего вообще на ту видяху внимание обращают, это ж как с машинами - есть концепт-кары, которые на выставках показывают и коллекционерам за дурные деньги отдают, а есть рабочие модели в десятки раз дешевле и с адекватными показателями (не в разы меньше)

патамуша я не разбираюсь что из этога канцепт, а шо реальность :)

а если есть лишние деньги и желание, то что покупать 3 консоли и скотчем друг к дружке приматывать?

Это чтобы теплее было? :think: Изменено пользователем Jozik (смотреть историю редактирования)

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.