Перейти к содержанию

PlayStation Meeting 2013


Буран

Рекомендуемые сообщения

Разработчики Watch Dogs, God of War, Destiny и Beyond готовятся к PlayStation 2013 Meeting, вот это уже интересно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я отлично понимаю что может не твой жанр , сам не шибко уважаю кликеры а-ля Дьябла , вон Олег в ПоЕ заманивал , но больше одного вечере я не выдержал , просто не моё , так же не шибко уважаю РТС , есть пару игр которые нравятся , но не более , но я о ММО в целом говорю , как о жанре , жанре который по сути ПК экс (как и РТС к слову) , и жанр очень популярный

так а и не говорю, что он не популярный, я говорю, что от 95% игр воняет баблом за километр, а не уютом. вот о чем.

Сорри, я не выспался и у меня депресняк игровой :) Так, что и несет меня.

РТС толковых я вообще не помню ни одной, за последнее время, в которую зашел и хотелось бы остаться. Цива 5ая и СиС 3я уже набили оскомину

God of War

как-же они уже закумарили с этим говом. после НФС и Тест-драйв, наверное большего всего частей о_О

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И во что играть на 4х летней карте?халву вторую запускать?т

Ведьмак на максимуме не пошёл , это да , и в ГВ2 при большом скоплении народу приходится графу скидывать , в остальном же как то дискомфорта особо не наблюдаю :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как-же они уже закумарили с этим говом. после НФС и Тест-драйв, наверное большего всего частей о_О

хз. и я с радостью порублю мясцо....

yshptfegku.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И во что играть на 4х летней карте?халву вторую запускать?т

4-летняя карта это серия GTX 2xx, у 280-й производительность куда выше чем у консолей сейчас.

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ведьмак на максимуме не пошёл , это да , и в ГВ2 при большом скоплении народу приходится графу скидывать , в остальном же как то дискомфорта особо не наблюдаю

что и батла на максималках идет? о_О

хз. и я с радостью порублю мясцо....

я не говорю, что рубить мясо - плохо. Но дайте уже смену лысому.

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

РТС толковых я вообще не помню ни одной, за последнее время, в которую зашел и хотелось бы остаться. Цива 5ая и СиС 3я уже набили оскомину

в этом году CoH2 и Total War Rome 2 выходят, а это уже беспредел

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что и батла на максималках идет? о_О

а владельцы консолей знают, что у баттлы есть максималка? О_о Изменено пользователем Morfolk (смотреть историю редактирования)

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что и батла на максималках идет? о_О

О да , и она на мидиуме , более года уже не запускал просто , ну и первый Кризис можно вспомнить тогда :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4-летняя карта это серия GTX 2xx, у 280-й производительность куда выше чем у консолей сейчас.

У меня стоит GTX 275 которая не может сейчас выдать графику Анча 3.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня стоит GTX 275 которая не может сейчас выдать графику Анча 3.

домыслы, такие домыслы

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня стоит GTX 275 которая не может сейчас выдать графику Анча 3.

А как она выдаст , Анча то нет на ПК :).А если серьёзно , то Кризис первый по сути до сих пор остаётся чуть ли не главным бенчмарком на ПК , и я не уверен что Анч3 красивее чем Крайзис на максималках Изменено пользователем Azphantom (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Morfolk,есть сейчас игра , похожая на Age of empires или КАзаки ?

не знаю, я от Казаков и похожих на неё игр не тащился. я больше по старве и реликовским РТС.

У меня стоит GTX 275 которая не может сейчас выдать графику Анча 3.

может, но под неё не оптимизируют. Анч под одну железяку писался, поэтому адекватно сравнивать те игры, которые везде есть.

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в этом году CoH2 и Total War Rome 2 выходят, а это уже беспредел

СоХ и Тотал - очень на любителя. Я скучаю по более стратегиям с более класическим базбилдингом и хорд-рашем с безлимитным юнитбилдингом.

Jozik, а ну в этом плане возможно ты и прав)

Так а я в этом плане и говорил. Уже больше некуда этого лысого натягивать, все уже из пальца сосут. То приквел, то приквел к 2ой части, то приквел к приквелу

а владельцы консолей знают, что у баттлы есть максималка? О_о

У меня еще лептоп есть, я проверял, что такое максималка :blush:

О да , и она на мидиуме , более года уже не запускал просто , ну и первый Кризис можно вспомнить тогда

Я думаю, что многие игры можно тогда уже вспомнить :)

Morfolk,есть сейчас игра , похожая на Age of empires или КАзаки ?

помоему нет. разве что Аж оф Импайрс Онлайн :)

я больше по старве и реликовским РТС.

Тогда тебе к СоХу 100%... мне они никогда не нравились :)

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я Homeworld 3 страх как хочу :8:

как-то после тотал варов в обычне РТС не тянет

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как-то после тотал варов в обычне РТС не тянет

как то после старого ром тотал вар - в новые тотл вары не тянет :))

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

,

Ага. КоХи и Вахи

Изменено пользователем Jozik (смотреть историю редактирования)

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю, что многие игры можно тогда уже вспомнить :)

Ну не так что бы многие , я ж не бью себя пяткой в грудь доказываю что дескать купил карточку 4 года назад и всё круто , понимаю что устаревает (в 2000 по 05 год как раз болел полугодичным апгрейдом , но тогда и прогрес в играх и железе куда резвее шагал) , я говорю что на данный момент карты 4 давности достаточно как минимум для мидиум настроек , а за частую и выше того самого мидиума , потратить ~ 300-400 енотов раз в 4 года на новую карту , ну не знаю , как по мне не накладно
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

потратить ~ 300-400 енотов раз в 4 года на новую карту , ну не знаю , как по мне не накладно

я конечно уже давно не обновлял гробы (так как не пользуюсь), но на сколько помню, раньше смена карты тянула за собой смену и всего остального, мамы, проца, оперативы. .

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На данный момент pci express вроде как никуда не собирается , так что остальное железо мона оставить как есть :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.