Перейти к содержанию

PlayStation Meeting 2013


Буран

Рекомендуемые сообщения

@Morfolk,

консоли - скорее всего помрут. смысл от них? с такой гонкой развития железа - в них нет ни какой смысла. Они будут становиться полностью не актуальными уже через 3 года.

компы - конечно не умрут. Но уже сейчас, имея консоль, имея нормальный игровй лептоп с кучей стимовских игр, к примеру я, прихожу домой и играю лежа на диване в витю, или на телефоне/планшете. Ибо лень вслючать консоль или бук. слишком долго нужно ждать, чтобы окунуться в мир игры

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Ra1DeN,ты хотел, чтоб уже сейчас везде стояли Пс4 на стеллажах ?

yshptfegku.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Ra1DeN,ты хотел, чтоб уже сейчас везде стояли Пс4 на стеллажах ?

Нет конечно, но у меня такое чувство что это развод, будут всякие отчеты бла бла бла.., может покажут пару новых трейлеров, анонсируют Рок Бэнд 6 для Морфолка, или шо он там ждет...

Пацаны расходимся XD

Изменено пользователем Ra1DeN (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у кого то баааатхёёёёрт. :trollface:

консоли умрут. пк умрёт. всё умрут. потому что а смыыысл? :yuno:

Нет конечно, но у меня такое чувство что это развод, будут всякие отчеты, может покажут пару новых трейлеров, анонсируют Рок Бэнд 6 для Морфолка, или шо он там ждет...

вобше то Морфолк анонсирует рок бенд 6ть <_<

Изменено пользователем mathematic (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

консоли умрут. пк умрёт. всё умрут. потому что а смыыысл?

не. не так вырзаился, консоли будут. но только в какой-то своей нишке, типа нинки с ее скакуче-ппрыгучими играми

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, он не умерает. Он деградирует и тянет за собой и всю мультиплатформу и индустри в целом :))

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Та ну , правда?И какие же из последних тайтлов деградируют из-за ПК , может батла , у которой на ПК ущербные 64 человека вместо крутецких 32 на консолях , или Ведьмак второй , который потом портировали на бокс , или может "галимый" Скайрим с поддержкой каких то там модов (включая хд текстуры) , не то что консольная версия , без всей этой х-ни?:)

А уж как жанр ММО на ПК деградирует , это даже словами не передать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

он тебя троллит ;)

кстати о троллях: Crytek: It’s “impossible” for next-gen consoles to compete with PCs

Изменено пользователем Morfolk (смотреть историю редактирования)

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Azphantom,

я не говорю, про 64 человека в мульте, я говорю в целом про игры. про отсутствие души и больных проектом команд. Бабло рулит. Только об этом речь. хорошие толковые проекты на пальцах пересчитать можно. А в целом шлак на шлакке, дорогой шлак, красивый, но шлак ведь

он тебя троллит ;)

Та блин... =(

кстати о троллях: Crytek: It’s “impossible” for next-gen consoles to compete with PCs

так правда ведь

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

про отсутствие души и больных проектом команд.

духовность забыл.

ты в какие-то не те игры шпилишь =)

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

духовность забыл.

фи... не... духовность и тайный смысл в игре - это давно забытое прошлое, которое и так было в единичных играх. Я говорю только о том, что игры пахнут бюджетами, а не сплоченностью команды, которая болела ее производством. Последняя игра от которой немного так приятно попахивало "хеви Рейн" и первый "ЛБП" :)

ты в какие-то не те игры шпилишь =)

а я и не спорю. я не зна, где искать такие игры. пиксельные ИНДИ - не предлагать, пиксельные игры меня бесили еще со времен любимых танчиков. Я любил эти игры тогда, но сейчас возвращаться в пиксельное безумее я не хочу

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в ГВ2 отлично чувствуется страсть команды созидать, в РоЕ опять же, в Чивалри, в Walking Dead.

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Jozik , ну так "в целом" , из примеров собирается , их трёх игр которые я указал как пример Ведьмак очень даже атмосферный , и попахивает от него отлично , и выбора влияющего на игру там поболее чем в МЕ (а ты знаешь что для меня значит признать что МЕ в чём то хуже :) ) , а это по сути ПК экс (порт на бокс следствие того что игра удалась , желание срубить бабла , провались игра , никто бы и не заикнулся о портировании) , в то же время на консолях хватает своих эксов а-ля Гирса , Анчартед , Килзона , дорогих и ооооочень красивых одноразовых пустышек , так что не нужно обвинять ПК платформу во всех смертных грехах индустрии.

П.С. О ММО я уже говорил вроде :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ГВ - мморг - не вариант.

РоЕ - обещаю попробовать..

Мертвецы - даж пробовать не хочу, мертвеинка, последнее врремя, отталкивает -

Чивалри - кто такой? почему не знаю?

Еще вспомнил, ТорчЛайт 2ой, в которйо пахнет командным духом, а еще вспомнил - еле-еле попахивало еще от фар края, видно было, что болели игрой, когда ее делали.

ну так "в целом" , из примеров собирается , их трёх игр которые я указал как пример Ведьмак очень даже атмосферный , и попахивает от него отлично , и выбора влияющего на игру там поболее чем в МЕ (а ты знаешь что для меня значит признать что МЕ в чём то хуже )

Вот только МЕ, давай не трогать. спустя время, я вот вообще изменил свое мнение о ней... И если еще в сентябре хотел пройти первую часть на приставке, сейчас вообще не хочется даже запускать... Ведьмак 2ой - да, посмтрим что они сделают с третьей частью. Не сольется ли она

в то же время на консолях хватает своих эксов а-ля Гирса , Анчартед , Килзона , дорогих и ооооочень красивых одноразовых пустышек , так что не нужно обвинять ПК платформу во всех смертных грехах индустрии.

Это только подтвердает тот факт, что вся индустрия деградирует. ну кого-то ведь нужно обвинять :))

А вообще меня что-то, куда-то не туда понесло... Пойду собиру урожай в своей любимой "трайбс" на планшете и буду дальше рубиться в гравити раш на вите :))

Изменено пользователем Jozik (смотреть историю редактирования)

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ГВ - мморг - не вариант.

Почему?

Чивалри - кто такой? почему не знаю?

https-~~-//www.youtube.com/watch?v=c0Fcegk3btc

(первый попавшийся обзор)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мертвецы - даж пробовать не хочу, мертвеинка, последнее врремя, отталкивает -

так они же там как фон. я собственно тоже зомбаков терпеть не могу, поэтому не играл ни во что другое давно, чтобы не отталкивало =)

Чивалри - кто такой? почему не знаю?

Это если бы современные шутеры происходили в средневековье - в онсновом мечи и топоры и мясооооооо. Весело нереально.

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ведьмак 2ой - да, посмтрим что они сделают с третьей частью. Не сольется ли она

И откуда такие настроения , Ведьмака вышло уже 2 части , при чём игры и по механике разные , и у тебя первая мысль , посмотрим не сольются ли в третьей , а вот об Гирсе или Анче никто не говорит сольются или нет , хотя что одной игры что другой вышло по 3 одинаковых штуки , в сиквелах по сули вылизывали графику да штамповали новые локации :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему?

я понимаю - душа и все такое... но я терпеть не могу подобные игры. вот единственная игра, такой серии этот ВоВ и то, только из-за прикольной мутяшной графы.

так они же там как фон. я собственно тоже зомбаков терпеть не могу, поэтому не играл ни во что другое давно, чтобы не отталкивало =

я вот не могу себя заставить в нее играть после того, как посмотрел еще и первые пару серий сериала...

Это если бы современные шутеры происходили в средневековье - в онсновом мечи и топоры и мясооооооо. Весело нереально.

А, так я ее знаю.. не нравиться.

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну правильно умирает и не умрет никак.Нвидии ведь нужны рабы,чтоб впаривать свои железяки

Да не говори , мало того что впарили гады 4 года назад мидиум решение за 200 енотов , так ещё и 3 раза на термопасте наварились потом :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Изображение

это что, недомув сверху? 0_о

Изменено пользователем Morfolk (смотреть историю редактирования)

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И откуда такие настроения , Ведьмака вышло уже 2 части , при чём игры и по механике разные , и у тебя первая мысль , посмотрим не сольются ли в третьей , а вот об Гирсе или Анче никто не говорит сольются или нет , хотя что одной игры что другой вышло по 3 одинаковых штуки , в сиквелах по сули вылизывали графику да штамповали новые локации :)

по простой причене: первый МЕ - крутой. Второй и третий - тим-шутер.

первый ведьмак мне не понравился, второй чуть больше, но я в него играл, когда он еще небыл пропатчан и был забагован, так что так и не осилил (чувствую что и половины не прошел)

Гирсы, Анчи, Кодлы - их номерные части вообще ничем не отличаются. и, по сути, - это все одна но очень длиная игра, разбитая на части. один длиный коридор с разными декорациями. но суть не в том, что коридор, суть в том, что одни коридоры делают дорогие заказные дизайнеры, и выглядит стильно, но жить в этом не хочется, а другие коридоры - делают семьи сами себе и в этом приятно жить. Так, что даже в линейном шутере можно прочувствовать душу разрабов

это что, недомув сверху? 0_о

доброе утро :) Изменено пользователем Jozik (смотреть историю редактирования)

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я понимаю - душа и все такое... но я терпеть не могу подобные игры. вот единственная игра, такой серии этот ВоВ и то, только из-за прикольной мутяшной графы.

Да я отлично понимаю что может не твой жанр , сам не шибко уважаю кликеры а-ля Дьябла , вон Олег в ПоЕ заманивал , но больше одного вечере я не выдержал , просто не моё , так же не шибко уважаю РТС , есть пару игр которые нравятся , но не более , но я о ММО в целом говорю , как о жанре , жанре который по сути ПК экс (как и РТС к слову) , и жанр очень популярный
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.