Перейти к содержанию

PlayStation Meeting 2013


Буран

Рекомендуемые сообщения

Та то вообще для больных , кстати есть у меня с Олегом один такой знакомый , не удивлюсь если от задасться целью месяц сидеть на мивине но купить сего зверя :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это чтобы теплее было? :think:

ДПС не проседает

Та то вообще для больных , кстати есть у меня с Олегом один такой знакомый , не удивлюсь если от задасться целью месяц сидеть на мивине но купить сего зверя :)

О! Надо ему скинуть статью, может не видел, не мучается ещё.

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Та, это право каждого выбирррать - на что др... хм... слюни пускать. пусть будет слюни.

мне проще с приставкой, тем более, что-то вообще пока рвемни играть нет.

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДПС не проседает

та не... от таго не только дпс, от такого прям мвд просядет

О! Надо ему скинуть статью, может не видел, не мучается ещё.

садистъ

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друг купил мощнейший комп. Теперь мне все время пишет, что Пс3 уг по графике)

Я грю - продавай ПС3 тогда, че... А нет, не продает.....

Что-то в этом есть )

yshptfegku.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А меж тем Дарксайдерс 2 стал в ПСН стоить в три раза дешевле, чем в Стиме :)

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А меж тем Дарксайдерс 2 стал в ПСН стоить в три раза дешевле, чем в Стиме :)

Так тебе не нравится Дарксайдерс как я понял? Я вот думал поиграть )

yshptfegku.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

друг сказал, что Титан - г0вно, так что я аж не знаю куда мир катится.

знаете, вот если ПСН+ останется таким же и будет со старта, то хоть какой-то смысл будет PS4 брать

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так тебе не нравится Дарксайдерс как я понял? Я вот думал поиграть )

тоесть??? о_О

друг сказал, что Титан - г0вно, так что я аж не знаю куда мир катится.

тоесть??? о_О

знаете, вот если ПСН+ останется таким же и будет со старта, то хоть какой-то смысл будет PS4 брать

на старте - точно не будет. Будет как с витой, запустят через год-полтора, наверное... а может и будет... я хз Изменено пользователем Jozik (смотреть историю редактирования)

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тоесть??? о_О

показатели плохие типа, он уже прошурстел по форумам тестировщиков.

на старте - точно не будет. Будет как с витой, запустят через год-полтора, наверное... а может и будет... я хз

думаю полгода макс. на самом деле у Сони в некстгене есть все шансы выиграть гонку, если не будут тупить, вон Нинка уже тонет. Изменено пользователем Morfolk (смотреть историю редактирования)

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конференция начнется без всяких там прелюдий? Выйдет чел и начнет рассказывать, что мол то чего вы так долго ждали, ради чего собрались и анонсирует?

yshptfegku.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

думаю полгода макс. на самом деле у Сони в некстгене есть все шансы выиграть гонк, если не будут тупить, вон Нинка уже тонет.

всмысле тонет? вроде писали, что пользователи довольны консолью?

Вообще мое скромное мнение: это последний цикл консолей, да и ПК наверное тоже

показатели плохие типа, он уже прошурстел по форумам тестировщиков.

Это, простите, как? у нас игр нет, которые могут эту карту протестировать.... Это тоже самое, что на наших дорогах сказать на корвет - хреновая тачка, у не показатели плохие Изменено пользователем Jozik (смотреть историю редактирования)

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это, простите, как? у нас игр нет, которые могут эту карту протестировать.... Это тоже самое, что на наших дорогах сказать на корвет - хреновая тачка, у не показатели плохие

Разве на играх тестируют, а не на каких-то программах специальных?

yshptfegku.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всмысле тонет? вроде писали, что пользователи довольны консолью?

те кто купил и тем что есть - довольны. но "игр то нет", сплошные римейки вышедших тайтлов и какой-нибудь один марио.

Все хорошо, но нафиг не надо. За прошлый месяц (менее полгода от старта) было продано меньше ВииЮ, чем ПС3 или боксов в их худшие месяцы.

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Bosswell,

та думал об одном, написл про другое...

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разве на играх тестируют, а не на каких-то программах специальных?

в основном на играх, есть и 3дмарк, но какая разница сколько попугаев если игры плохо идут.

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

те кто купил и тем что есть - довольны. но "игр то нет", сплошные римейки вышедших тайтлов и какой-нибудь один марио.

Все хорошо, но нафиг не надо. За прошлый месяц (менее полгода от старта) было продано меньше ВииЮ, чем ПС3 или боксов в их худшие месяцы.

Такое... смысл выпускать консоль без стартовой ленейки =/ ремейки есть смысл запускать уже в середине жизненго цикла консольки

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всмысле тонет? вроде писали, что пользователи довольны консолью?

Тонет по продажам

30к world wide за неделю (пс3 - 120к, бокс - 87к, 3дс - 190к)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джозик свали с темы, твои посты меня в сон клонят я так усну не дождавшись ночи... Морфолка это тоже касается, обсуждайте свою фигню в личке, пжалста.

Изменено пользователем Ra1DeN (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джозик свали с темы, твои посты меня в сон клонят я так усну не дождавшись ночи... Морфолка это тоже касается, обсуждайте свою фигню в личке, пжалста.

не читай, фапай на бессмысленные гифки дальше.

Такое... смысл выпускать консоль без стартовой ленейки =/ ремейки есть смысл запускать уже в середине жизненго цикла консольки

Так там "римейки" игр, которые вышли год назад, типа Бэтмена АС....просто нет слов.

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Ra1DeN, ты собираешься весь день сидеть и читать эту тему до конференции?

yshptfegku.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще мое скромное мнение: это последний цикл консолей, да и ПК наверное тоже

шо, опять все умрет? сколько уже можно...

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Ra1DeN, ты собираешься весь день сидеть и читать эту тему до конференции?

Нет канеш, сейчас пойду гулять на улицу, а то меня утомляют Морфолк и Джозик...

сцена где будет эта презентация, по моему PS4 там и не пахнет XD

Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.