Перейти к содержанию

Буран

Рекомендуемые сообщения


Народ, а фэйки джоя уже есть?

 

 

Есть,но визуально сразу можно отличить   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Elendile,  Сколько лет джою? Может аккум издох уже? Можно разобрать, отсоединить аккум, вставить через пару минут обратно. Если ничего не изменится, то таки дохлый аккум.

elf_ua.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джою месяц. Он не разряжен, он работает как положено. Только индикатор горит красным :D

Elestation.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Удалил на приставке джойстики в контроллерах. И теперь не знаю как их обратно подключить ( пробую через ремоут плей с телефона, тут хоть виртуальный работает. Кабель пихал.

Изменено пользователем Igor Filipchenko (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только кабелем. Но кабель разный бывает, у меня не со всеми micro-usb определялся (но заряжается со всеми)

elf_ua.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

@hardi, по поводу контрол фриксов

This is the hidden content, please
Изменено пользователем maaxumka (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

на 1 геймпаде было микро залипание курков (R2 L2), смазывавание вдшкой, силиконом помогало не на долго, решила проблему разобрав и зачистив пластик там где он с кнопкой соприкасается.

Вот фото:

post-19718-0-86218000-1465549888_thumb.png

Изменено пользователем Мария Жучкова (смотреть историю редактирования)

Mafka1402.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Взял геймпад в такой коробке, подскажите это оригинал или нет. Кнопки нажимаются немного не так, как на геймпаде, который с плойкой шел...

dual-shock-4-steel-black-429793.2.jpg?o2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мария, А ВДшка зачем? Он же розьедает материал хоть и имеет в составе масло. Его используют для замков что бы убрать разный мусор, а так же для ржавых болтов и прочего, розьедает верхний материал для откручивания. Он мог смело испортить джойстик. Я бы не советовал. Его даже бывает запрещают использовать в автомобильных замках, потому что разъедает материал внутри.

Серьезный поступок :)

Изменено пользователем Genius (смотреть историю редактирования)

“The oldest and strongest emotion of mankind is fear, and the oldest and strongest kind of fear is fear of the unknown” - H.P. Lovecraft

genius_mg.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Взял геймпад в такой коробке, подскажите это оригинал или нет. Кнопки нажимаются немного не так, как на геймпаде, который с плойкой шел...

dual-shock-4-steel-black-429793.2.jpg?o2

.

Не оригинал

Надіслано із мого iPhone за допомогою Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Azullo,Оригинал? Как по мне,да   

Изменено пользователем Headstrong (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Headstrong
я если найду то видео,скину тебе...может я и ошибаюсь,но я был уверен что в таких упаковках не оригинал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У кого-то было что некоторые кнопки начинают очень туго нажиматься по сравнению с другими, будто резинка вывалилась из своего гнезда?

Опять х нажимается противно, прошлый раз самоисправилась (встала на место, и нажималось мягко).

Еще одна болячка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Genius, после разборки никаких нарушений не было на корпусе и кнопках. Разьедать может совсем плохой пластик, тк в составе уай-спирит.

@SolShort, у меня было что как будто кнопка залипала (как будто сладким залили, джой не заливался 100%), пару раз сильно нажимала и на время проходило, но меня это достало а разбирать стало лень, и я немного силикона капнула, ща все ок.

Mafka1402.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребятки,может кто поможет)

когда жмешь на пс кнопку на контроллере ничего не происходит. если очень долго нажимать то может контроллер и включается, но этого хватает на 15-20 секунд и опять вырубается.пробовал уже и ресет на джое, и отправлял приставку в сейф-мод, но там джой через шнур тоже не работает.пробовал метод со вторым джоем,типо через блютуз переподключить - не получилось.

пробовал на пс3 через шнур - джой работает,вот такое вот)

aIlast0r.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

была похожая ситуация. 

Джой отправил в сервис .. прислали новый по гарантии т.к. тот сказали не ремонтопригоден :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Народ, запала кнопка х. Нажимается, но как то неприятно. Разбирать джой сложно? Назад соберу?

Изменено пользователем askoldUA84 (смотреть историю редактирования)

askoldUA.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Взял геймпад в такой коробке, подскажите это оригинал или нет. Кнопки нажимаются немного не так, как на геймпаде, который с плойкой шел...

 

 

это оригинал для азиатского рынка упаковка!!!!

вот и все отличие)))

 

 

у меня такой джой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

@Мария Жучкова,

Такая же проблема. Сейчас думаю как решить без разбора потому что всё на гарантии и она потеряется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.