Перейти к содержанию

Буран

Рекомендуемые сообщения

всем привет. вчера выявилась неприятная проблема.

подключил PS4 к проектору, начал играть с другом в Borderlands 2 и почти сразу он стал жаловаться на то, что правый стик сам начианет куда-то уводить: то вверх, то в сторону, то в низ. я бы грешил на сам геймпад но в тот момент сам стал испытывать подобные, но не значительные лаги.

попробовали воспроизвести лаг в 7 days to die и нечто подобное друг тоже стал испытывать. чуть погодя, мы играли в Дьябло и тут уже я столкнулся вплотную с данной проблемой: мой персонаж внезапно стал сам по себе бежать в другую сторону или мой курсор в меню улетал внезапно в угол. примечтаельно то, что как бы я не пытался вертеть стиками, менять такое внезапное передвижение никак не получалось. даже нажатие на кнопки действий и курки тоже было без нужной реакции.

такое поведение напомнило мне, когда под лазерную мушку попадает пыль или волосок и тогда курсор улетает куда-т ов сторону. ну или словно кто-то перехватил управление моего геймпада :)

меня беспокоит, что это произошло в один день и с двумя геймпадами(у друга был белы, который пришёл вместе с плойкой, а у емня был второй, куплений отдельно и мы геймпадами не менялись весь вечер). а ранее играл за телеком и таких лагов не наблюдал(да и вообще за полтора года игры на PS4). есть какие-то мысли, идеи, что это может быть и как решить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Hi All!

Вчера хотел через OLX купить оригинальный DUALSHOCK 4 при личной встрече. Человек отписался, что у него оригинал, цена 1195 грн. При встрече у него было два джоя - красный и синий. При осмотре в коробке сразу трудно сказать. Коробка сверху и снизу синяя, все надписи присутствуют. Посредине блистер утоплен повторяя изгибы корпуса джойстика. Сразу скажу основное отличие от оригинала - на оригинале коробка запечатана круглым, прозрачным скотчем! Который при отклеивании уже назад не приклеишь без видимых повреждений коробки!!! Не оригинал вообще не был запечатан! Открываем коробку и видим в комплекте USB шнур! В оригинале ни какого шнура нет и в помине! Далее достал джойстик, на вес чуть легче оригинала. Далее, сзади на одном из болтов наклеена тупая кругленькая белая наклеечка с датой продажи/производства! Такую китаёзы лепят на разные устройства (видел на GPS навигаторе, видеорегистраторе) типа гарантийной пломбы! На оригинале такого естественно нет. Далее качество соединения верхней и нижней части геймпада ужасное. Швы неравномерны, где-то больше щель, где-то плотно прилегает, вообщем неравномерно! И последнее, гнездо подключения USB шнура - сверху пластик джойстика имел надлом (надщербленность), барыга сам не ожидал такого!!! Далее не стал рассматривать, возможно были еще косяки. Просто вернул продавцу и пожалел потраченного времени. Так, что не покупайте у непроверенных людей без осмотра!!!

P.S. Да, вспомнил еще - на коробке слово DUALSHOCK написано раздельно DUAL    SHOCK!!! И жирным шрифтом!!!

P.S.S. Еще вспомнил - у не оригинала кнопки R1,R2,L1,L2 имели гладкий глянцевый вид, в то время, как на оригинале они шероховатые в местах прикосновения пальца и глянцевые с внутренней стороны входящей внутрь корпуса!

P.S.S.S. В итоге заказал тут (консольный рынок) камуфляжный за 1462 грн. Естественно оригинал!

Изменено пользователем amid (смотреть историю редактирования)

-=Моей точкой зрения является оптический прицел.=--=Не убегай от Снайпера - умрешь уставшим!=--=Точность - вежливость снайпера.=-

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Всем, привет!

Подскажите, пожалуйста, что лучше взять Dualshok 4 v1 (1000грн по акции) или Dualshok 4 v2 (1300грн)? Отличия, я так понял, совсем незначильные? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
В 14.11.2016 в 13:53, DarreD сказал:

Всем, привет!

Подскажите, пожалуйста, что лучше взять Dualshok 4 v1 (1000грн по акции) или Dualshok 4 v2 (1300грн)? Отличия, я так понял, совсем незначильные? 

С виду мало отличий, вес чувствуется , но самое главное то, что стики мне понравились больше, они более упругие и четкие

DSC04175.JPG

puhovsky.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У кого было такое:

левый стик, при нажатии четко вверх, начал как-будто недожимать. То-есть если в Дарк Соулзе персонаж должен бежать при полном нажатии стика, то у меня он идет. При нажатии в другие направления - все гуд. 

Какие прогнозы? Думал, может что-то попало в стик, разобрал, протер. Собрал - стало чуть лучше, но все равно иногда возвращается проблема. 

 

Скрытый текст

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Ребят, два вопроса

1. Можно ли заряжать дуалшок прямо во время игры не от ps4 а воткнув usb в зарядку для телефона, а уже эту зарядку в розетку? Сонька далеко, а розетка прямо возле кресла. И подойдет ли адаптер от iPhone? Кто-то так делал вообще?

2. Купил провод USB удлинитель - подсоединил через него дуалшок к соньке, но когда через него подключен - какие-то постоянно ошибки вылазят, типа джойстик не подключен и блаблабла, а если напрямую через оригинальный шнур - все отлично. В чем может быть проблема?

У меня совершенно нет времени. Да и потом, мы все, кто вращается в этой индустрии, знаем, что делает каждый.

Валентин Юдашкин

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN
10 минут назад, КоммерсыНалево сказал:

Можно ли заряжать дуалшок прямо во время игры не от ps4

да

10 минут назад, КоммерсыНалево сказал:

В чем может быть проблема?

в кабеле

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

подскажите,  кроем оригинального джоя,   подходит еще какие то ? 

пробовал компьютерные,  пишет -  джойстик пс3  не    подходит ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DualShock 4 V2

Проблеми з лівим аналогом,коректно не працює.Наприклад:в Horizon найбільше відчуваються ,коли Елой йде вперед ,її починає носити в різні сторони.Або може взагалі зупинитись ,і декілька секунд не починає йти.В інших іграх,тоже проблеми.В БФ1 не завжди працює швидкий біг , і в Steep тоже не завжди працює прискорення.

1179680.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может чуть не в тему ну кто что скажет об  (Collective minds strike pack F.P.S. Dominator) и об ( EMiO Elite Controller for PS4) не могу найти особо инфы...

dronibl.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Всем привет.
Ребят, подскажите пожалуйста. Беда с джостиком. Он заряжается, мигает желтым, но не включается. Загрузил консоль в Safe Mod, джойстик включился и даже консоль реагирует на нажатие кнопок, как только я перезагружаю консоль в обычный режим - джостик перестает включатся. Сбрасывал его зажатием кнопки сзади, не помогло. Второй джойстик подключается - нормально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, crazy_maggot сказал:

Всем привет.
Ребят, подскажите пожалуйста. Беда с джостиком. Он заряжается, мигает желтым, но не включается. Загрузил консоль в Safe Mod, джойстик включился и даже консоль реагирует на нажатие кнопок, как только я перезагружаю консоль в обычный режим - джостик перестает включатся. Сбрасывал его зажатием кнопки сзади, не помогло. Второй джойстик подключается - нормально.

в safe mode он работает по usb соединению, а в обычном по bluetooth, даже когда подключен кабелем, из этого можно сделать вывод, что у вас умер блютуз в джое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Imit4e сказал:

в safe mode он работает по usb соединению, а в обычном по bluetooth, даже когда подключен кабелем, из этого можно сделать вывод, что у вас умер блютуз в джое.

Большое спасибо. Пошел искать документы для отправки продавцу...Джою всего лишь 6 месяцев :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Где можно отремонтировать DualShock V2? Начал глючить левый аналог при ходьбе вперёд. 

FrodorUA.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

47 хвилин тому, FrodorUA сказав:

Где можно отремонтировать DualShock V2? Начал глючить левый аналог при ходьбе вперёд. 

Подуй сильно в зазор між стіком і корпусом, в напрямку де сенсор вертикальній розташований (нахилив стік в протилежному напрямку). Я серйозно.

Изменено пользователем quiteunusual (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видел этот способ на YouTube) К сожалению, в моем случае не помогло.

FrodorUA.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробуй свистнуть :lol:

“The oldest and strongest emotion of mankind is fear, and the oldest and strongest kind of fear is fear of the unknown” - H.P. Lovecraft

genius_mg.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это, конечно, все очень смешно, но я хотел бы получить дельный совет, где можно отремонтировать геймпад. Неужели никто не сталкивался с ремонтом?

FrodorUA.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужик, я как-то пару лет назад звонил в Киеве в сервисный центр официальный ПС4, спросил делаете ли вы ремонт джоя (курки по стандарту после года игры в дестини начали барахлить, кто помнит пистоль фейтбрингер поймет меня) . Знаешь что он мне ответил? Правильно, я типа ремонтом этой гадости не занимаюсь и копаться в твоих заплывших грязью и потом джоях не буду, делай это сам. Ну короче посоветовал выбросить и купить новый, т.к. это расходный материал и под гарантийные обязательства не попадет. А продавцы в интернете всяких джоев и зарядных устройств тоже отнекивались (им же не выгодно копаться в твоем запрелестном джое, им выгоднее новый продать тебе). Вот и выходит, что выхода два. Заказать с алиэкспресс за пару баксов комплект прокладок/аналогов и самому поменять (научиться), либо на свалку отправить.

Хотите купить место в тройке по покупке новой игры (или по скидке) на PS4? Спросите у меня в личке и возможно мы купим ее вместе, никаких процентов банка за транзакцию, никаких процентов за посредничество. Вы платите только столько, сколько Ваша часть игры (п2 или п3) стоит в сторе!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Якщо дуття не допомагає (тобто це не пил або волога або мастило), то справа 90% в сенсорних "кругляшках":

 

До речі, підходять не тільки з дс3, а навіть і з дс2 ! Якщо є старі.

 

 

Изменено пользователем quiteunusual (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.