Перейти к содержанию

PS4 игры Обсуждение игры DriveClub


MadWulff

Рекомендуемые сообщения

Ребята, просто берите и наслаждайтесь

Мои фоточки 350 Z

post-3771-0-02633200-1437077046_thumb.jpg

post-3771-0-51689100-1437077051_thumb.jpg

post-3771-0-27186300-1437077055_thumb.jpg

post-3771-0-86437900-1437077135_thumb.jpg

post-3771-0-04543400-1437077059_thumb.jpg

 

Изменено пользователем Painkiller (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Григорий,Игра шикарная, Александр Дудка полностью прав. Игра абсолютно удалась, онлайн в норме, битвы клубов как ты выразился тоже присутствуют. Напомню , это гонки а не приключения. Скорее всего ты просто не можешь пройти на 3 звезды ни одного заезда, поэтому рейтинг слабый , в клубы нормальные не берут, соответственно тебе скучно. Тренируйся) 

Изменено пользователем sanmark (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О боже, ребята, вы вообще вкурсе что такое нормальный онлайн?

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну думаю, я как минимум лет на 5 раньше тебя  узнал что такое вообще онлайн

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Та хоть на 20.  Просто называть онлайн нормальным в игре где вообще нет какой либо кастомизации это рукалицо. И ладно если бы это была какая то оупен ворлд аркадка, по типу нфс или в конце концов бёрнаут, то ещё можно было понять, но когда в игре туева куча автомобилей, много трас, разное время суток, дофига погодных эфектов та и в конце концов присутствует система клубов, которую кстати пиарили чуть ли не как самую главную фишку игры. И ничего из этого нельзя выбрать на свой вкус, то это ну никак не нормально.

 

Почему нет настраиваемых серверов? 

Почему нельзя выбрать погоду?

Почему нельзя выставить время суток которое хочется?

Почему нельзя кататься по желанию строго на одном классе автомобилей?

Почему нельза ездить на определённых трассах?

Почему нельзя сыграть закрытую игру чисто свои против своих?

Почему нельзя посоревноваться клуб против клуба в реальном времени?

 

А? Почему всего этого нет?

Или может я назвал какие-то невероятные вещи из области фантастики, которых нет ни одних других гонках?

Вместо этого в онлайне нам предлагают строго ограниченые наборы, причём в некоторых логика вообще отсутствует. 

Для гонок такого типа и для нашего времени это не нормальный онлайн, а огрызок какой то.

Изменено пользователем Helllghast (смотреть историю редактирования)

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я только согласен с предпоследним пунктом. а насчет остального выбирай трассу и погоду и класс который нравится, тебе же куча заездов предлагается, выбирай и играй

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Driveclub обновят снова на следующей неделе

 

・новые фишки в фото-режиме

・дополнительные элитные уровни развития игрока

・фильтр автомобилей в гараже

・гонки 1 vs 1

・улучшения таблицы лидеров

・опция "случайное событие"

 

Глава Evolution утверждает, что элитные уровни (>60) невозможно будет набрать простым гриндом, для этого потребуются "особые навыки". С приватными гонками всё как обычно - "в разработке".

Screenshot_1.jpg.4da95e443bc6b40f691bbdd4b1e72b02.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@noname, там с призраком на время, а тут именно гонки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@cryingX, другими словами - очередная порция "покращень", но только не улучшений)

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@sanmark,  в том то идело, что я хочу выбирать то, что по душе лично мне, а не из идиотского навязанного списка, причём ограниченого, лишь потому что какой-то Вася посчитал, что это правильно и должно нравится всем. Ни о какой свободе выбора речи не идёт. Это хорошо завуалированая илюзия, не более.

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Драйва в игре нет ( только в названии ) симулятора тоже . Что тогда в ней есть? На кого расчитана эта игра? На любителей фоторежима и трофаперов. Ну так извините а гонки то здесь причем? 

Изменено пользователем komarik (смотреть историю редактирования)

KILLZONE2 уже НЕТ :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@komarik, Тут выбирают то что больше всего нравится. Как по мне даже фоторежим стоит своих 400 грн. Какие модельки тачек и красивенные пейзажи с погодой! Конфетка же.  

Изменено пользователем Painkiller (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Как по мне даже фоторежим стоит своих 400 грн. Какие модельки тачек и красивенные пейзажи с погодой! Конфетка же.  

Оооочень слабый аргумент чтобы купить игру  :omg:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

онлайн в норме, битвы клубов как ты выразился тоже присутствуют

Что?????? Ты походу очередной Фан-бойчик. Попробуй ответить мне на ряд вопросов которые я задам ниже. Господин Painkiller слился, так ответить на них и не смог, нет аргументов видать кроме одного "а мне нравиться". Я понимаю, что вам нравиться, но зачем защищать очевидные косяки? Причем никто не говорит о чем то нереальном. Просто сделать то, что другие уже давно делали в играх лет 5 назад.  ЛУчше бы вещи дельные сделали, вместо того, что бы фоторежимы делать всякие и повторы

Начнем вот со списка серверов и отсутствия выбора:

Я хочу поездить только спринты и 5 треков к ряду, без возврата в главное меню после каждого трека. Я захожу в онлайн и вижу полный идиотизм в котором я не могу выбрать то, что мне нравиться и создать тоже:

5894477.jpg

 

 

Причем я вижу, что гонка с классом "супер", будет через 31 сек, но я не люблю этот трек и после того как он закончиться, там уже будет какой-то дрифт или круги, в которые я вообще не хочу играть. Трек в пустыне по которому я хотел бы проехать и класс авто находиться далекооооо + я не могу посмотреть, какие режимы и треки будут дальше:

5889357.jpg

Почему это нельзя было сделать по человечески с описанием и по категориям?: 

 

5870925.jpg

 

И почему нельзя создать свой плейлист из нужного тебе кол-ва треков и режимов и пригласить друзей?

5854541.jpg

 

Далее раскрой мне вот этот секрет про авто:

Допустим я дождался эти 5 минут и зашел на сервер. Я захожу в выбор авто и не понимаю, где в этом классе "СУПЕР" пропали еще 14 бесплатных авто и около 10 авто из DLC ?

5888332.jpg

Про клубы

Для начала просто ответь, зачем в этой игре клубы и где вообще есть созтезания между клубами? почему нет кнопки "вызвать клуб на поединок" (дорисовал кнопку) и договориться о каком нибудь банке, который по итогу получат клубы? Зарабатываемые очки ведь могут служить как валюта. Их можно выиграть или проиграть.

Или почему нельзя внедрить турниры в игру или создавать их самому. Например у моего клуба 200 000 000 очков. Почему бы дать возможность создать турнир для новичков на 200 000 из банка моего клуба?

5869900.jpg

 

И далее вот примерно так:

5864780.jpg

Изменено пользователем winsant (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@winsant, Чегоо???! :icon_question:   Я еще давно писал что тут мультиплеер слабенький, сравнивая его с сетевой игрой в моторе апклпс. В дк по сети вообще не играю, раз както собрались с форума покатались, было весело, но это со своими. Если мне нужны нормальные гонки по сети, выключаю ДК и запускаю мотор, пока что в сети ему нету равных. Мне нравится в ДК сингл и фотомод, по чуть-чуть проходить и выбивать все звёзды, а местами бить рекорды друзей которые присылают своё время.

Изменено пользователем Painkiller (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да какой фоторежим, еще фоточки в игре делать )) выйдите на улицу с фотиком, вот это будет фоторежим, на крайняк в инете много красивых тачек с "пейзажами погодой".

iPod Nano 5G 8 gb Green  +  iPod Touch 5G 32gb Black & Slate  +  iPhone 6 64gb Space Grey  +  iPhone 7 32gb Black
PS4 Steel Grey 500 GB Batman Arkham Knight Limited Edition

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@winsant, сколько ты времени потратил на этот пост, чтобы все разъяснить ребятам которые фанатеют от игры и вряд ли изменят свое мнение?

 

По теме: игра выезжает только визуально... Гонки во время дождя - это просто нечто!

 

Мультиплеер, к сожалению, слабая сторона большинства гонок, которые выходят в последнее время. Такое ощущение, что разрабы специально отбивают нам желание играть в онлайн... Причины мне не известны...   

Изменено пользователем Barannik (смотреть историю редактирования)

 

Скрытый текст

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моя скромна думка.

 

Графіка ок,

фізика +-, швидше + ніж -,  краще все одно в аркадних гонках на пс4 зараз нема.

Мульт - хз

 

Ок гра, перша половина першої кампанії проста і нудна, да, далі стає цікаво. 

Єдине що бісить так це те що не всі машини доступні без вступу в клуби.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Barannik,  Чисто ради примера из последних гонок могу привести тот же Проджект Карс. Так вот там кастомизация в онлайне тончайшая. Катайся как хочешь, где хочешь  с кем хочешь. Собрались, выбрали что душа пожелает и погнали. День/ночь, сонце/дождь, любые тачки/трассы/режимы, закрытые заезды/публичные... всё что угодно! 

Изменено пользователем Helllghast (смотреть историю редактирования)

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Чисто ради примера из последних гонок могу привести тот же Проджект Карс. Так вот там кастомизация в онлайне тончайшая.
И что, им даже не понадобилось 1.5 года допила серваков, чтоб онлайн хоть как-нибудь работал? Думаю создатели драйвклаба не верят, что такое возможно :)

Brunneng91.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Проджект Карс.

И в итоге ты больше накатал в ДК чем в проджект карс :) 

Могу ошибаться конечно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Oleg K, ты не поверишь, но в Карсах онлайн работал с момента релиза  :lol:  

@Painkiller, Верным будет второе предложение)

Изменено пользователем Helllghast (смотреть историю редактирования)

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@noname,  так вот это как раз обидно, ведь именно этого больше всего и ждали от игры

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.