Перейти к содержанию

Вопрос - Ответ


¯\_(ツ)_/¯

Рекомендуемые сообщения

Подскажите простую програмку для обрезания песни. В интернете одни проф. програмы для видео/фото/музыки, а вот для обычных пользователей

Попробуй Audacity. Она бесплатна, кроссплатформенная, функциональна и предельно проста.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята вот полетела винда на ноуте, ITunes придется ставить по новой сейчас, я пользуюсь только официальным софтом перешел на ios5 и синхронизировался через iCloud , скажите плз политит ли вся инфа которая есть на iPhone и iPad ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят как закачать рингтоны?? 7 И какой сайт посоветуете?? Чтоб допустим это можно было делать с самого айфона???

32caecd3583c.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят как закачать рингтоны?? 7 И какой сайт посоветуете?? Чтоб допустим это можно было делать с самого айфона???

Использую Рингтониум! Быстро и удобно!

Разреши себе мечтать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Использую Рингтониум! Быстро и удобно!

Спасибо! А есть допустим какая то прога чтоб сразу напрямую чере айфон скачал и и можно было ставить на рингтон! Да и айфон не взломанный!! Помогите народ!

32caecd3583c.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите кто-нибудь, бывает ли стилус для айпада 2?

Могу продать,если интересен)

Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давно пользуюсь

This is the hidden content, please
сайтом для создания рингтонов. Ну а программу Эд вверху уже написал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребятушки, помогите, не могу закинуть музыку, через ifunbox приложения устанавливаются, а раздела, чтоб музыку кидать нет. C installous не разобрался как там всё работет, помогите плз, с меня +

Если вы едите пельмени, то попробуйте запивать их томатным соком

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребятушки, помогите, не могу закинуть музыку, через ifunbox приложения устанавливаются, а раздела, чтоб музыку кидать нет. C installous не разобрался как там всё работет, помогите плз, с меня +

Не очень понял суть вопроса)

Музыку не можешь скинуть?)) Айтюнс же)

installous? а музыка причем? (кстати, очень удобная программа "качай напрямую и сразу ставь приложения")

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чёрт, забыл сказать, что поменялся жёсткий диск на компе и ничего нет, синхронизировать с айтюнс и удалять все приложения не хочется

Если вы едите пельмени, то попробуйте запивать их томатным соком

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужна программа на подобии Муви Мейкер, а то iMovie поршивый, а FCP уж слишком заумный...

РебЬята! Подскажите програмку

This is the hidden content, please
default/help.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Ребят помогите! Есть iMac 27 с Windows 7 32 на борту!! Вот надумал купить Мэджик маус! Но не могу в диспетчере найти блютуз модуль! Подскажите что делать?? Где взять на него дрова?? Буд очень благодарен!

32caecd3583c.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она под виндой очень ограниченно работает. Да и вообще продай его, если макось не юзаешь, купишь машинку покруче за эти бабки...

В каждом маленьком ребёнке и в мальчишке, и в девчонке, есть по 200 грамм какашек или даже полкило!А вот в дяде или в тёте, в них уже какашек больше, а бывает так, что вовсе, целый дяденька - говно..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она под виндой очень ограниченно работает. Да и вообще продай его, если макось не юзаешь, купишь машинку покруче за эти бабки...

Тяжело все объяснять да и вообще мопед не мой! Комп чисто для работы и от мышки нужно только клики и скролинг)))

32caecd3583c.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

Телефон тут не при чем, какая версия прошивки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошивка последняя 5.0.1 , но вроде на обычном iphone 4 на той же прошивке есть переключатель 3G , вечером гляну точно.

fok250.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

dsa можно, настройки - основные - сеть - "3g" ... выключаешь и останеться EDGE соеднинение.

robbi последний Boot Camp ставили? там в комплекте идут драйвера на BT, в диспечере устройств есть неопределенные устройства?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть такой вопрос - существует ли программа аля Инсталлус, но музыкальная? С альбомами из мобильного айТюнс? Или твик, дающий их качать.

Спасибо)

Z00KzHt.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.