Перейти к содержанию

Вопрос - Ответ


¯\_(ツ)_/¯

Рекомендуемые сообщения

Спасибо поробую сделать:)

Парни подскажите как правильно обновить ПО родное стоит 4.3.3 подключил кабелем к пк включил айтьюнс предложило обновится качало 3 часа обнову , скачалось потом было написанно обработка файла и ошибка подключения к серверу http://www.ps3.in.ua/forum/public/style_emoticons/default/sad.gif меня это убило(( может я чтото не так делаю? подскажите ато качать еще 3 часа я не выдржу что бы увидеть ошыбку ((( и главное что скачанное обновление пропало потом когда нажал обновить оно стало закачивать его по новой ну я и отменил процесс.

Изменено пользователем Aberfort (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты файл host не изменял? При джейле с откатом на старую прошивку так делают. Если да, верни как было, а именно удали последнюю строчку, где про эпл написано.

В каждом маленьком ребёнке и в мальчишке, и в девчонке, есть по 200 грамм какашек или даже полкило!А вот в дяде или в тёте, в них уже какашек больше, а бывает так, что вовсе, целый дяденька - говно..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выручайте не получактся закинуть видео на айпод уже замучелся пробовал по этой инструкции http://www.youtube.com/watch?v=FRAwY-WqduY но когда нажимаю добавить ничего не происходит:wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

mp4 качал с ру торента спец видео для айпод и айфон к примеру это http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3795993 и еще пиратов карибского моря не могу скинуть пробовал эту инструкцию http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=156990&st=20 перетаскивание не помогает переустанавливал программу даже:wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть iPad(Джейл) существуют ли какие либо хитрости для увеличения времени автономной работы?)

За исключением уменьшения уровня яркости и отключения Wi-Fi ? ;)

Изменено пользователем Saionji (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть iPad(Джейл) существуют ли какие либо хитрости для увеличения времени автономной работы?)

За исключением уменьшения уровня яркости и отключения Wi-Fi ? :D

Отключить батарею в процентах, геолокацию.

Всплывала где-то это тут, Эд вроде постил этим)

Все решил проблему установкой айтьюнса 9.1 просто 10.5 конфликтует с моей виндовс 7 :D

А в чем собственно ошибка?)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, старые версии (7.х) еще портировали , но сейчас этим не занимаются.

Если уж сильно надо, то можно запустить через виртуальную машину (вайн например).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знал,

This is the hidden content, please
- думал по определнию виртуалка
This is the hidden content, please
default/acute.gif .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, ребятки, в самое ближайшее время могу стать почетным владельцем iPad 2. Никогда не имел дела с продукцией Apple, поэтому для меня все эти ограничения в программном интерфейсе и невозможность закидывать на устройство любые файлы не через iTunes ничего кроме трепета не вызывают. Где можно ознакомиться с основами? Многие ли из вас пользуются джейлом на айпадах/айфонах? Без него, насколько я понимаю, девайс сильно теряет в функционале. Хотя с другой стороны, программы в апп стор вроде и не очень дорогие. Есть ли вообще смысл пользоваться официальной прошивкой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эту тему Жадлун создал(я не удивлен))) ),но тему потерли сразу

Чему ты не удивлен, Хрущ?

Охринительная тема, всё чудесно работает и ни каких джейлов и всякой лабуды....

Кто знает как отключить корректировку слов, при вводе с клавиатуры айустройств? Реально достало изменять смысл предложений))

Изменено пользователем zhadlun (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В предыдущем посте я немного ошибся - у меня стоит 4.3.5, хоть в магазине меня убеждали в том, что в iPad 2 уже предустановлена iOS 5.

Пока сижу на лицензии. Купил несколько игр и скачал пару приложений. В принципе, меня сейчас вполне все устраивает на лицензии. Стоимость приложений и игр зачастую копеечная. Многое ли я потеряю, если останусь на лицензии? Что можете посоветовать исходя из своего собственного опыта эксплуатации? Прошиваться на iOS 5 и оставаться добропорядочным пользователем? Есть ли здесь те, кто сделал выбор в пользу легального софта и поддержки разработчиков игр из app store?

Изменено пользователем Joker1314 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть хорошая прога - appshoper. Туда можно добавлять игры которые хочешь скачать/уже скачал и она будет выдавать когда прога/игра будет обновляться/меняться в цене. Очень удобно т.к есть игры которые стоят 3-5 долларов, а на распродажах 1-2 + показывает изменения за все время существования игры(когда были скидки, апдейты)

А по поводу джей/лицензия. Мне лично больше нравится лицензия - через инстайлоус игры свыше 500 мб очень долго грузятся + часто срывается за грузка. Некоторые игры вместе с апдейтом полностью сбрасывают кампанию, как например было у меня с Плантс ВС Зомби.

А через епстор нажал купить-скачать, все, он скачал за считаные минуты и радуйся + можно одим кликом обновить все проги, не нужно поотдельности скачивать каждый апдейт.

Хотя каждому свое, мне лично не жалко 10-15 долларов в месяц на новые игра, а кому-то может будет жалко и не составит головняка прошиваться с каждой новой прошивкой...

Изменено пользователем Vagabov (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за сообщение. Уже нашел эту программу - действительно очень полезная вещь. Пожалуй, буду обновляться до пятой оси )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите простую програмку для обрезания песни. В интернете одни проф. програмы для видео/фото/музыки, а вот для обычных пользователей вообще ничег оне нахожу.

Без джейла будешь покупать именно то что тебе надо и не будешь качаться всё что попало!

+1 :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.