Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Штирлец перед тем как голосовать, подай заявку в сборную на участие в общем порядке.

Процедура не так сложна. Милости просим.

Понедельник 29.04.13 в 21:00 сбор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

TheSlayer ты каким боком относишься к сборной и зачем голосовал?

Голосование закрываю, те кто не проголосовал - воздержались.

На момент подсчета учет голосов 6 - за, 8 - против

Не голосовали: Протофан, Авенжер, Шади, Черепашка.

Руководить продолжаю, вопрос закрыт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спек? что за? я не понял? ты сам затеял эту бучу с кепом. Твои слова были, что тебе тяжело, я взялся помочь, многие поддержали. Я как то себя по идиотски чувствую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нева все правильно и если ты не заметил я написал я рад буду передать Кепа если тебя поддержит большинство. Мне в этой команде тоже играть и я не хочу распада. Я увидел, что больше половины против и как и до этого написал буду дальше продолжать со всем справляться. Или тебе нужно что б на сбор приходило пол команды и все буд ок? Вопрос закрыт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нева, чего и следовало ожидать. Это еще раз подтвердило мое мнение о твоей постоянности. В день когда начался наш разговор, ты как и в клубе в 1041235012350150 раз начал доставать вопросом почему я ЦЗ, это уже реально утомило я попытался объяснить, но до тебя не дойдет я это уже понял. Потом вопрос перешел по поводу капитанства..и тут ты в этой теме через час пишешь "Мол не боитесь я ЦЗ буду" мегалол?.

Мне выложить, то что ты писал в скайпе в чате по поводу остального, где шел разговор если тебя не выберут? У тебя мнение меняется каждый час, про ответственность я молчу, а про то что "отвечать за свои слова" вообще опустим и вопрос не поднимем.

У тебя реакция обиженного, даже там где обиды быть по сути не может. Так же было и в клубе. И ты собирался вот с таким отношением капитанить?

Я так понимаю, если б за тебя проголосовало не 6, а 2 у тебя была бы такая же реакция.

Я загружен и перезагружен и всегда хочу добиваться цели. Я не отказался бы играть за сборную и трачу время и на сборную и на клуб и на свою работу.

НО, это ОДНО "НО" которое меня не устраивало бы, при переходе капитанства развал сборной. Мне нужно чтоб человека поддерживало хотя бы большинство. В твоем случае это не так и мне легче продолжить гнуть и тратить свои силы, на то что есть. Чем через 2 недели бегать за каждым и уговаривать давайте вернитесь, все будет ок. Я никогда не сбрасывал с себя ответственность за организацию и если я знаю, что хоть и устану, но дотяну - то я дотяну. У тебя же никто ответственность участника сборной на этот момент не убирал, но ты не думаешь об этом.

Остальное писать не буду, дабы тебя совсем не обидеть и не разочаровать.

Но у тебя поведение детсад отдыхает, это я тебе говорю прямо, если ты еще не понял.

Изменено пользователем MarveL (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понедельник 29.04.13 в 21:00 сбор.

Состав на понедельник, прошу отписаться в скайп, смс или в этой теме сможете ли быть.

Риверсайд

Визлове

Пит

Поул

Стафф

Боссвел и Черепашка

Васярамс и Протафан

Налуб

Хфан

Смирнов.

Так же прошу сообщить игроков Шад, Раил, Слас, Данс, Авенжер о дне, когда они будут готовы вернуться в строй.

Изменено пользователем MarveL (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В понедельник планировал поехать к теще, но если все будет серьезно(то есть 11 человек), перенесу поездку на вторник.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спека, ты как всегда перекрутил со своей колокольни. Я спрашивал почему мне нельзя играть на другой позиции. Толкового ответа ты так и не дал.

И насчет капитанства, ты сказал, что тебе тяжело, звучали слова типа это "ноша" тяжела и т п. САМ предложил меня кепом, САМ заварил бучу с голосованием, не хочу уже поднимать скайп. А как коснулось реально, так ты сдал заднюю, так что пожалуйста не пиши насчет отвечать за слова.

Твои слова?

будешь капитанить в сборной? это не язва, это реальное предложение

Изменено пользователем Nevskiy (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В понедельник планировал поехать к теще, но если все будет серьезно(то есть 11 человек), перенесу поездку на вторник.

ггг.

крутая причина что бы к теще не ехать - возьму на вооружение )))),

"Вы знаете, у меня тут игра в ФИФУ я к вам не приеду...".

П.С. шучу Жень, тещу, как уверен и ты, люблю и уважаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нет уж , если ты берешь мои слова со скайпа то не нужно вырывать части, а про свои писать "не хочу поднимать скайп" особенно учитывая твое последнее заявление в этой теме. Какую я мог дать ЗАДНЮЮ если я сам предложил и сам сделал голосование, ты при памяти вообще? Хочешь прямо? Я сделал голосование дабы увидеть поддержит ли тебя народ, была б на твоем месте кандидатура любого из большинства я уверен голосование было б 100 к 0 не в мою пользу , учитывая мое желание. У тебя мало того что меньше, ты голосовал за себя ну и ок. Только почитав Комменты участников кто голосовал против тебя, я понял одно завтра передам, послезавтра наступит п.....ц и моим стараниям которые уже были в том числе. Откуда такой вывод? Да оттуда что голосующие за тебя (не буду тыкать пальцем) делали это из за того что мне трудно, а не из за того что тебя увидели у руля. Но тебя и это не смутило. Ок. Только скажи ты со сборной решил сразу завязать если пролетишь, мне просто интересно, хотя ответ я знаю. Твои "истерики" уже не удивляют. А теперь по существу. Вперед рули. Состав есть - хочешь меняй. Хочешь собирай на другой день. Мое мнение ты не умеющий контролировать себя, не говоря за кого-то парень, которому впору памперсы. Я все сказал. Учитывая сто тебе надоело на цз, но ты сразу согласился на цз если будешь рулить, советую не терять врем. Ты лажаещь на ЦЗ больше чем Смирнов который там никогда не играл и это факт, хоть и бревно в глаз, но ты мямляньем меня утомил. Я долго терпел.

Изменено пользователем MarveL (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Guest
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.