Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Немного о наболевшем. О нашей игре. Ничего личного.

Чтобы вы не подумали что я доипался, сначала о своих ошибках.

Я два раза дал подать и эти подачи завершились голами и еще раз забили гол из моей зоны. Кроме того, я раз 10 отдал пас в аут. :Okay:

Рив.

Выбивай мяч от ворот примерно в перекрестие центральной и боковой линии. Вася, Прот, Спека, вы в свою очередь, ждите, что мяч выбьют именно туда. Не надо выбивать близко, потому что соперник нас не выпустит не то, что с нашей половины, даже со штрафной не выпустит. Если есть возможность отдать низом отдавай пасом, но лучше не рискуй.

Защи.

По прямым обязанностям претензий нет. Помарки есть, но я не понаслышке знаю насколько тяжело играть защитником. Вопрос в другом. Зачем бегать с мячом, бросать свою позицию и бежать вперед чем-то помогать. Объясните чем вы можете помочь? Вы же управляете деревом, без техники, паса и удара. Зачем рисковать очередной контрой? На угловые ходите, мы страбалдем. Но в игре, прошу вас, Пит, Пол, держите свою позицию.

Полузащита.

Вась, Спек. Старайтесь открываться под ножки и не прятаться за соперником, чтобы крайние защи наигрывали с вами взаимопонимание, и могли давать пас, даже если не видят вас на экране. Чтобы просто интуитивно знали где вы находитесь. Также, если мячом владеет крайний защ, то крайний хав с противоположенного фланг, пусть тянет фланг, чтобы ему можно было отдать диагональ. Это больше к Васе, но возможно и Стаффу или Шади пригодится. Я просто частенько на карту поглядываю, когда с мячом, а ты, Вася, хоть и свободный, но в 10 метрах от Стаффа.

Нал. Побольше себя предлагай, когда мяч на фланге. Если ты будешь в центре, пасов ты получишь минимум. Ты должен искать мяч. Я хочу с тобой сыграть в стеночку или просто отдать пас, но даже Фан и тот ближе подходит за мячом.

Прот. То что ты делаешь на позиции ЦОП не входит в его функции. Это игра Бокс-ту-Бокс мидфилдера. Ты должен встретить, отобрать и отдать первый пас, а не бегать по всему полю. Я хотел бы посмотреть на тебя при 4-3-3 на позиции ЦП, но так как мы не используем эту тактику, не занимайся не своим делом.

Фан. У меня было несколько возможностей отдать тебе пас на ход в штрафную, но ты себя не предлагаешь. Ты хочешь получать в ноги только?

Смирнова нет на форуме, но я его и не вижу, честно говоря. Слишком он далеко.

Еще раз простите если кого-то обидел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@eugene-18,

Я немного не пойму ТЫ кеп ? что то поменялось ?У каждого своё видение игры и если каждый сейчас напишет что будет?Как вчера сказал ШАД это приводит к срачу

Изменено пользователем PROTAFAN (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Евгений все принимается, но как сказал Прот (и он частично прав, только не так агрессивно), лучше в лс мне присылай свое мнение, так будет продуктивней.

Я во многом согласен, в некоторых моментах не согласен. По игре сегодня уже по работе попускает, буду делать угловые и отпишу наш вчерашний сбор в целом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Защи. По прямым обязанностям претензий нет. Помарки есть, но я не понаслышке знаю насколько тяжело играть защитником. Вопрос в другом. Зачем бегать с мячом, бросать свою позицию и бежать вперед чем-то помогать. Объясните чем вы можете помочь? Вы же управляете деревом, без техники, паса и удара. Зачем рисковать очередной контрой? На угловые ходите, мы страбалдем. Но в игре, прошу вас, Пит, Пол, держите свою позицию.

Жень, спасибо за комментарии.

по моим подключения в атаку - я их делал только с 85+ минуты когда команда проигрывала.

расчет один - забить головой, по этому мчался в штрафную и что есть сил махал рукой ожидая навеса.

если спека скажет, что не нужно этого делать в аналогичной ситуации если проигрываем - не буду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по моим подключения в атаку - я их делал только с 85+ минуты когда команда проигрывала.

расчет один - забить головой, по этому мчался в штрафную и что есть сил махал рукой ожидая навеса.

тоже самое, плюс подборы на месте цопа в конце очень даже полезные . И eugene-18, что терять на последних минутах когда твоя команда проигрывает?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

жека я стараюсь не бежать во фланг,как просил кеп,цап там должен открыться и получить мяч.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Угловые уже начал делать! Прикольная штука, и штрафные тоже сделаем. Более того, дабы не распинаться и не показывать на пальцах, засниму на видео, дабы было понятно каждому, что ему нужно делать..потому что я так понимаю, это в 1х1 боты двигаются по стрелкам куда им я задаю..в клубе, вы это должны делать сами:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если с цапом будут играть крайние защи...... еще было пару моментов когда спека явно ждал забегания пз и он бежал... и соп это ждал... воопчем всё читаемо , а там пас цапу и я на забегание пз.. так пока токо бос сообразить могет у нас ыыы (( (на меня бы переключилось внимания и всё в шоколаде) воопчем 41212 у меня вызывает затруднения скажу честно

Срань Господняя неисповедимаNALUB.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@PROTAFAN

Это тема сборной и нет ничего не нормального, если мы будем обсуждать здесь нашу игру. Напиши свое мнение. Если ты считаешь правильным, что опорник бегает в двух метрах от цапа, объясни почему. Давайте все побросаем свои позиции и будем бегать где вздумается, а в это время Рива пусть имеют во все щели. Ведь мы же украинцы, мы не знаем, что такое дисциплина.

Шад поступил не грамотно, и вместо того, чтобы сказать, что он неправ и больше не будет так делать, начал переводить стрелки, как ребенок первого класса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только давайте без срача и переходов на личности. По игре писать ок, но в уважительной форме. Ща на даче, завтра весь день свободен и запилю видео. Всем смотреть как обороняется и сушит игру Бавария:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@eugene-18,

Ты про себя пиши и всё будет ок!А ты как защ всегда думаешь об атаке это твоя ошибка ты в игре с мячом дольше всех полузащей это норм ? для пз? ВСЕГДА бежишь в перёд про пасы я молчу все туда поправь свою игру а потом за всеми смотри ,про цопа я высоко бегал очень когда играли в одного напа и в 2 цопа (2 БОТ) эта схема предполагает игру одного из цопов чуть выше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В том-то и дело, что я подстраиваюсь под партнера. Мне намного проще держать свою зону и все, но если мне открывают коридор и ждут забегание, что мне делать? Стоять с покерфейсом или поддерживать партнера? В клубе я не бегаю выше центральной линии, и не делаю из этого трагедии. Мне важнее в обороне на ноль отыграть.

А по поводу ЦОпа 2 вопроса. На сколько выше должен быть выше и какой именно ЦОП? Бот страховал тебя?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в общем я понял, ТЫ МЕГОСТАР, а МЫ так себе, ТЫ где то там играешь круто а ошибался потому что партнёры вынуждали )

суть в том что в последнем сборе у всех не шла игра, и ТЫ на мой взгляд отыграл не на своём уровне, из предыдущих сборов ты себя не плохо зарекомендовал ,но последний сбор ты был на себя не похож, соглашусь что у ВСЕХ был слив НО только ТЫ посчитал в праве взять и по умничать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужики. Я ни в коем случае не считаю, что я чем-то лучше вас, просто близко принимаю игру к сердцу. Я хочу чтобы мы играли лучше, чтобы понимали друг друга. Подскажите как мне играть лучше, как вы хотите чтобы я играл в той или иной ситуации. Покажите заинтересованность в сборной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так не гони на меня к примеру, меня выбесило что была одна ошибка у меня, хотя вся команда слила, и чтоб не обсуждать всю игру команды, перешли на мою одну ошибку, меня это обидело, не у всех же мего нервы. Но я остыл и забыл( я же не Нева), а ты видимо нет. И чтоб не обсуждать свою игру, ты всех учишь уму разому... Печаль... Следи за собой, а не за другими.

1228974.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

омг

eugene-18 - просто протафан не цоп и ему очень затруднительно там правильно действовать поэтому когда он играет лп можешь за ним следить а на цопе он играет постольку поскольку.... а сборы без цопа это ваще бессмысленно - моя имха

Срань Господняя неисповедимаNALUB.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Протафан играл цопа, потому что не было Черепашки и Боса, это два основных цопа.

Я спецом ща 1х1 юзаю тактику 4 1 2 1 2, чтобы снять видео пару коротких нарезок, и было видно шаблонное передвижение ботов и 3-5 пасов, которые применимы "по автоматизму" в остальном все зависит только от того, как

а) выполняют то что мной написано в 1ом посте

б) держат позицию и страхуют не свою попку, а и напарников так как мы команда и думать (я не накосячил и ок) не правильно.

в) играть ДУМАЯ и смотреть поле.

г) не передерживать мяч. Я считанные ситуации помню когда проходило 3-4 паса в 1-2 касания, после чего сразу шло обострение..в основном прием-топтание - пас или еще хуже прием-разворот-топтание-обрез. Я не говорю, что не нужно придерживать мяч и т.д., это по ситуации должен делать любой, если видит что нужно подождать пока откроется..или идет рывок в открытую зону. НО, в основном это задача Цапа и Цопа, потому и прошу грузить их пасами. (НЕ искать всем только их, а именно при развитие атаки пас-пас делать дабы была возможность нескольких вариантов развития атаки) так как с центра это сделать легче, чем с бровки! А напы должны уметь разнообразно играть, если видят что их кроют и ЦАП ждет, выйти под мяч и отыграть в касание..при чем вернуть ЦАПУ зачастую продуктивней чем в касание ФРВ на ФРВ или ФРВ на фланг...возвращая ЦАПУ вы дезориентируете соперника и он уже видит куда дать, и где провал. А если видите что защита не держит линию обороны, и есть провалы..пробуйте врываться в зону. У НАПОВ должно быть голевое чутье..и то что я прошу очень много движения без мяча - это не просто так. Поверьте делая даже холостое забегание, вы проделываете нужную работу. Вот что нужно понять.

И да Шад, я не вешал всех собак на тебя. И никто не забивал на всех ошибки, якобы все сваливая на тебя. Это ты почему то так воспринял. Я просто прошу следить за игрой и не допускать детских ошибок. Я считаю что потеря позиции в наглую, когда идет атака на другом фланге и даже ЛП там без мяча..это ошибка из тех, которых быть не должно. Это касается и ЦОПА, когда ПП ЛП ЦАП в атаке, он должен участвовать в атаке..но быть ниже их на подборе..а не на уровне ЦАПА,ФРВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну Спек я наверно так и воспринял, сор если что, просто я уже давно это всё забылзамял, и тут. на тебе, всплывает труп....

1228974.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Воскресенье 12.05.13 в 21:00 сбор.

Состав, прошу отписаться в скайп, смс или в этой теме сможете ли быть до 21:00 СУББОТЫ (чтобы знать нужна ли замена)

Риверсайд

Визлове+

Шади

Поул+

Стафф+

Спека+

Черепашка

Васярамс

Налуб

Dark Avenger+

Смирнов.+

Так же будет один нападающий на просмотре новый (если явится)

Изменено пользователем MarveL (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Guest
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.