Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Воскресенье 12.05.13 в 21:00 сбор.

Состав, прошу отписаться в скайп, смс или в этой теме сможете ли быть до 21:00 СУББОТЫ (чтобы знать нужна ли замена)

Риверсайд

Визлове+

Шади +

Поул+

Стафф+

Спека+

Черепашка +

Васярамс +

Налуб

Dark Avenger+

Смирнов.+

Так же будет один нападающий на просмотре новый (если явится)

Остались ответы Ривера и Налуба
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разбор ниже.

Изменено пользователем MarveL (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм да вижу свои промахи: бывало пасовал под прессинг и в борьбу, исправлюсь.... Но эти пасы от Васи.......

1228974.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шад я когда распишу будет не один:))Пересмотри сам, ты вжимал р2 и ждал, что тебе освободят фланг уходя в центр..и дадут на рывок..это при том, что наш ЛП не уходил в центр, возле него был соперник и дальше на фланге зоны как таковой тоже не было:) То есть ситуация. Вася хочет в касание дать тебе в ноги, чтоб ты ему вернул или шире, а в этот момент ты бежишь на всех порах на него:) Это я просто к тому, что и он и ты мыслили по разному. Опишу всё в целом, чтоб каждый не думал, что на него всех собак вешают или обвиняют в чем-либо (так как игры были пресные и наши действия прогнозируемые)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так дело в том что в первой игре я не получил ниодного паса от лз, как можно норм играть? Как делать комбинации лз-лп-цоп/цап, плюс забегиние лз про которое ты уже отписал Спека, когбуд-то меня выжимают с фланга :) это повторяется каждый сбор, если Шад так хочет играть тока с Протом то давайте тока так и делать, я со Стаффом, они с Протом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте не всегда выходит, так как ситуации могут быть разные и у кого-то не получается прийти. Суть в том, что б была одна модель игры, и в случае замены как раз и не было вот таких перепадов жестких и дисбаланса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шад я когда распишу будет не один :))Пересмотри сам, ты вжимал р2 и ждал, что тебе освободят фланг уходя в центр..и дадут на рывок..это при том, что наш ЛП не уходил в центр, возле него был соперник и дальше на фланге зоны как таковой тоже не было :) То есть ситуация. Вася хочет в касание дать тебе в ноги, чтоб ты ему вернул или шире, а в этот момент ты бежишь на всех порах на него :) Это я просто к тому, что и он и ты мыслили по разному. Опишу всё в целом, чтоб каждый не думал, что на него всех собак вешают или обвиняют в чем-либо (так как игры были пресные и наши действия прогнозируемые)

я смотрел только 1 видео Спек

1228974.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин во 2 видео с 83 минуты я рука лицо.....

1228974.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сбор на 21:30 по Киеву на Воскресенье 19.05.2013

Состав:

Риверсайд

Пит

Поул

Статика

Визлове

Протафан

Босвел

Налуб

Хфан

Смирнов

Нападающий который в прошлый раз не пришел на просмотр, будет в этот раз, пообщался принял во внимание уважительную причину.

Прошу подтвердить участие, для того чтоб успеть заменить в случае отказа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

https-~~-//www.youtube.com/watch?v=SnYCUfgGIqA

1 тайм

1,13 впринципе пас очевиден, но можно было переложить на правую ногу и вырезать низом на ход 1х1. Единственное что 2ой нап должен был бы, тогда выдержать паузу 1-2 сек.

1,17 явно зря идет смещение в центр штрафной..куда опаснее было в 2 касания сместится вправо с резким прострелом/навесом, игроки которые поддерживали атаку так же заняли позицию статистов..никто не помогает и не открывается даже на прострел удар, все бегут в направление Назад.

1,27 ПЗ явно зря играл на опережение, одно неосторожное действие и провал на фланге.

1,58 тут уже нужно было давать в касание на ход в центр.

1,59 все еще можно дать пас низом в центр на ход, гол в пустые. Это о чем я виду речь Р2 с мячом, вам в 80% случаев сделает подставу, вместо помощи.

2,00 полный фейл...в голове должно быть спокойствие и быстрота мысли, но не пас первому кого увидел..на дальней видно явно открытый сам, при чем он сигнализирует и просит пас.

4,02 Виз ты уже должен был подключаться, видя что я сместился в центр и фланг пустой.

4,27 как по мне опять же спешка..можно было принять и 2ым касанием расстрелять ворота.

5,31 пас под прессинг плохо..лучше б верхом перевод уже на правый фланг.

6,24 Налуб затянул..там явно просился пас вправо раньше.

7,30 мой бок, такие пасы нельзя давать.

7,37 Шад зачем разворот этот?? Ну еще до приема мяча в касание нажми Х на ЛП продлить, он вернет тебе или в центр.

7,49 Фрв перед цапом который, что делает?

2 тайм

9,48 пас Хом Цапу, или уже верхом на ход на фланг под выход 1х1 ...Хотя Цапу и ЦАП бы продлил идеальный вариант..без перетягивания мяча.

10,07 Налуб затянул с пасом на ход, там просился..ФРВ который по центру должен в таком случае был приостановиться или под мяч "сделать вид", чтоб левее наш игрок ворвался в зону один. Если же за ним убегал бы защитник, то фрв который под мяч, остался бы сам.

11,15 когда по центру подрабатывает соп под удар (вертится или с л2), лучше всего не кидаться и не бегать вокруг, а просто через л2 + х блокировать удар. Много мы давали по центру бить.

11,37 тут две грубейшие ошибки. а) Авенжер должен был в касание продлевать либо же при приеме, прокидывать мяч вперёд и делать прострел на пустые ворота. б) Смирнов должен был тормознуть и открыться под него. Смысл бежать со мной, если я замыкаю дальнюю? У него была бы возможность паса под себя и расстрел.

13,10 Виз мог подключаться и предлагать себя..я бы успел закрыть твою зону.

14,37 вообще я вычудил, нужно было 2 касанием в центр давать.

https-~~-//www.youtube.com/watch?v=F74dXW2laz4

1 тайм

ФРВ вы должны понять одно, пас вам, это не всегда под удар или разворот чтоб вы дальше к воротам пасовали. Когда вы открываетесь под стенку или под мяч на встречу ЦАПУ, это не значит что нужно лоб в лоб прибежать..вы сделали 1-2 шага, увидели что соперник это схвавал, делаете другое действие рывок или в сторону смещение, но не нужно сближаться в упор.

Всем, если вы хотите пас дать, не в том направление куда направлен ваш игрок, старайтесь уже на приеме мяча полуразворотом его принять и 2 касанием вам легче будет дать пас (чтоб не накрыли).

АТАКА - как можно шире пас, все расстягивают оборону соперника по полю

Защита - сужение для перекрывания зон и свободы сопернику.

В центре в 90% случаев пас Х (с л1, с л2, просто как ситуация требует, в касание, 2 кликом в касание пока не принял если пас ближнему, но Хом!!!!). Если хотите придержать мяч приклейте его к ноге, но не нужны развороты которые приводят к обрезам.

http-~~-//www.youtube.com/watch?v=gRabAY00hsc

Отрезок игры (пример), ничего сверхъестественного. Посмотреть передвижение и пас

http-~~-//www.youtube.com/watch?v=bTiNKQpbd0A

угловой вариант №1 (есть еще второй на последних минутах). Посмотреть куда боты двигаются, делать тоже на тех же позициях.

Изменено пользователем MarveL (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шад ок, цз если пита не будет, не помешает.

Разбор 2го матча допилю просто уехал на дачу вчера и еще тут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Буду сёдня, Виталик ДР на вторник перенес, так как кто то там к нему во вторник с России приезжает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оба ЦЗ будут.

настроение будет плохое, т.к. жена пилит что дома не ночевал,

+немного выпивал пиваса,

но играть буду надежно и четко, ручаюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера не понравилась реализация. Должны забивать, я не говорю про игру в целом. Но моменты то были и не самые плохие.

Если брать индивидуально то вчера Виз играл не уверенно.

Налуб играл сонно 70% времени.

Так в целом, просто не хватает уверенности, что можем играть нормальн. По схеме подумаю, возможно легче ломать и контр-атаковать, чем пытаться быстро слепить то, что лепится пол года и более.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вчера не то, что неуверенность, я безысходность чувствовал. Мне показалось, что у нас в команде 11 человек, которые первый раз друг друга видят.

ЗЫ. Интересно русские снимали видео?Хотелось бы со стороны посмотреть.

Изменено пользователем eugene-18 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это было ужасно. Так продолжать не хочу...

Наша сборная напоминает мне клуб типа как у Грудева, только уровень игроков повыше.

Эдакий МанСити с игроками, но без игры.

Изменено пользователем Bosswell (смотреть историю редактирования)

yshptfegku.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне моя игра не понравилась в двух моментах, как мне показалось принёс по голу

1) Когда мяч отлетел от моего бота (как от дерева) на ход нападающему, хотя думаю если б тыцнул О то проблем бы небыло.

2) Дал неточный мощный пас в центр на чужого игрока, что привело к обрезу и взятию наших ворот (уже ненавистному мне Самовару :angry: )

3) Были конешно и ещё ошибки , но это уже так по мелочам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Guest
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.