Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Это просто меня не было в защите. Я бы там на левом фланге, забетонировал бы :epic_win:

1228974.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я такого не говорил Пит, сорь если обидел

1228974.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так я не по обиде, а на полном серьёзе. Просто вчера действительно плохо играли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто хочет может не играть. Тут не рабство, никто никого не держит. Играть без желания точно не нужно. Более того причетания меня начинают утомлять, только и слышу жалобы и недовольства. Это так вдохновляет, сенк за отзывы парни.

Это было ужасно. Так продолжать не хочу...

Наша сборная напоминает мне клуб типа как у Грудева, только уровень игроков повыше.

Эдакий МанСити с игроками, но без игры.

ок я понял, тебя не дергаю больше. Передумаешь сообщишь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрюха не горячкуй должны же все хоть как то обсудить вчерашние игры, то ведь таке...эмоции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пит так я и не горячкую, по игре только ты свои моменты обсуждению приподнёс. Я просто к тому, что если реально кто-то устал или через не могу приходит, так без обид можно сказать, чтоб не трогали пока. Передумает человек сообщит. Вон Налуб сказал, что 1-2 сбора скорей всего точно пропустит. Я заранее осведомлен и на этом сенк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Сбор на 02.06.2013 на 21:00 по Киеву

Состав:

Риверсайд+

Визлове

Пит

Ава

Стафф

Спека+

Черепашка

Васярамс

Данс

Смирнов+

Стафф

замена

Х Фан (фрв)

Шад (цз, лз)

Статика (пз)

Жду подтвреждение всего состава!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Виз вчера оч старался на цопе и это +. Но разрывы были между линией обороны и центральной..и потом наших защитников разрывали. Моментами брали себя в руки и играли нормально..но опять все забывали. Очень не понравился матч с россией когда выигрывали 1-0 и слить 1-4 или скок там..это ппц..хаос за 10 минут 3 гола глотнуть. Я упрощу нашу игру (на счет схемы думаю) раз всем так тяжело выходить через короткий средний пас..и пасов из 10 всего 2 назад..а не 5 (где баланс?) будем играть через фланги..от обороны на контр атаках..навесы прострелы.. быстрые переходы в атаку.

И обороняться будем почти всей командой. Главное будет закрывать все зоны..и искать свой шанс..потому что взаимопонимание если еще между 2мя игроками может появиться..как только комбинацию нужно делать между 3-4 то сразу провал..

И парни хватит друг другу давать советы, лучше пытайтесь делать только то, что прошу я. Отвлекаясь на замечания друг другу, вы делаете только хуже.

Я удивлен, что у нас не улучшается взаимопонимание, поэтому и принял решение действовать от обратного..не плевать против ветра. Думаю это поможет.

Кстати по игре в обороне, ее более подробно обсудим..потому что, когда соп доходит до штрафной, та же Россия уже давно понять нужно было, что он не вешает с фланга..он начинает возню, под себя, или пас...то есть не нужно бегать за ним..нужно перекрывать возможности подачи..и когда они глубоко пошли в атаку...мы очень сильно сжимаемся в штрафной..выигрываем воздух..мяч вылетает из штрафной и там подбор идет..а блокировать мы несемся, вместо того чтоб там было 1-2 игрока.

Вася очень мало помогал обороне, точнее опускался до определенного рубежа и дальше не включался. Только фрв могут обозначать "пассивный" отбор. Цап должен участвовать перед штрафной в прессинге. Остальные пахать в обороне!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напишу свои проблемы во время вчерашней игры.

Я стараюсь играть в быстрый пас, как мне сказали, но мое дерево, когда я в одно играю, то мяч принимает какого-то хера, то вообще пропускает, когда раньше нажму пас.

Перехваты тоже какие-то странные, то нормально забирает, то бочком, вокруг мяча топчется.

Пасы, временами тоже странные. Пол в двух метрах от меня, он отдает Стафу, хочу отдать ближнему Питу, он поперек всего поля на Спеку. Парни, я не дурак, и в футбол поиграл, я знаю, что пас в поперек поля, это грубейшая ошибка, особенно у ЦОПа и ЦЗ, но фифа, куда хочет, туда и отдает.

Подборы. Я один, а у Рашки 3 ЦП. Везде подобрать я не могу, особенно, если до навеса я помогал на фланге. Не успеваю. И не успею. Только на удачу может вылететь именно на меня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жень, у меня такая же муть была.

Нажимаешь легонько с Л2 четко давать и указываешь направление, а он назад со всего маху на ЦЗ метров на 40 дает...

и такое постоянно,

у меня такие предположения:

1. может стик не выкручивается нормально (джой раздолбан, пальцы маленькие и т.д.)

2. автоассис, сцуко.

я склоняюсь ко 2му варианту.

может пробить, как топ игроки и команды мира играют - я уверен, автоассист отключают все...

может и мы попробуем отрубить ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сбор на воскресенье 21:00 по Киеву. Опоздания запрещены.

Риверсайд

Визлове

Пол

Ава

Стафф

Спека

Боссвел

Дансинг

Вася

Хфан

Смирнов.

На 22:30 Статика Слас, Шад и Фадеев вместо Визлове Хфана и Смирнова, Стаффа

Изменено пользователем MarveL (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Guest
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.