Перейти к содержанию

Создатели World of Tanks присматриваются к PS4


djava

Рекомендуемые сообщения

world_of_tanks_battle-wide.jpg


Белорусская компания Wargaming, известная в первую очередь по World of Tanks, экспериментирует с элементами free-to-play для консолей. Об этом в интервью Gameindustry.biz рассказал Виктор Кислый, генеральный директор компании.

«Очевидно, что после приобретения Day 1 мы хотели бы заняться мультиплатформенными проектами. У нас пока не было опыта работы с консолями или мобильными устройствами, но ведь когда-то же нужно начинать, — заявил Виктор Кислый. — Мы сейчас экспериментируем и выбираем наиболее подходящие идеи, изучаем технологические возможности их реализации. В настоящий момент мы не делаем игр для PS4, но никто не знает, что будет в будущем. Я считаю, что free-to-play может работать на любом девайсе. Думаю, что в случае чего Day 1 нам с этим сильно помогут».

Напомним, что совсем недавно Wargaming анонсировала World of Tanks: Blitz для мобильных платформ.

P.S. Только этого УГ еще не хватало

Изменено пользователем AZmey (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что значит УГ? Игра шедевральна, количество играющих намекает...

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т.е. если какой то МГС продался 100500 копий, то его купили нормальные пацаны, а в WoT играют только задроты, нормальных там нема?

не дай Бог!!

А какая тебе разница? За ухо кто то скачать заставит?

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

P.S. Только этого УГ еще не хватало

не дай Бог!!

сам не играл, но чем плохо?

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

WoT это бездонная яма, где без доната делать нечего вообще, чтоб там кто не рассказывал. На ПК видать мало стригут. Где-то проскакивало сообщение, что за месяц братья-бульбаши умудряются от 5 лимонов зелени подымать. Я пару раз поиграл, чуть не подсел... Ну его на три веселых. И так этим фритуплеем все игры нормальные хотят заменить, теперь и на консоли добрались

Изменено пользователем Geinz21 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

WoT это бездонная яма, где без доната делать нечего вообще, чтоб там кто не рассказывал. На ПК видать мало стригут. Где-то проскакивало сообщение, что за месяц братья-бульбаши умудряются от 5 лимонов зелени подымать. Я пару раз поиграл, чуть не подсел... Ну его на три веселых. И так этим фритуплеем все игры нормальные хотят заменить, теперь и на консоли добрались

А какая тебе разница? За ухо кто то скачать заставит?

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

WoT это бездонная яма, где без доната делать нечего вообще, чтоб там кто не рассказывал. На ПК видать мало стригут. Где-то проскакивало сообщение, что за месяц братья-бульбаши умудряются от 5 лимонов зелени подымать. Я пару раз поиграл, чуть не подсел...

Ну и пусть. Меня их финансовые котлы не волнуют. Но на вопрос: "чем плохо?" ты таки и не ответил Изменено пользователем Jozik (смотреть историю редактирования)

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот поиграешь в нее и сам все поймешь. Это на словах нельзя передать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот поиграешь в нее и сам все поймешь. Это на словах нельзя передать

Достойный ответhttp://cdn1.madfanboy.com/forum/images/smilies/sir.png

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чтоб создать на пс4 игру достойную пс4 по мотивам этого трешака....... ребятам из Wargaming наверное придется вложить все свои доходы + еще столько же :trollface:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот поиграешь в нее и сам все поймешь. Это на словах нельзя передать

Я в нее не играю. Она существует себе и мы с ней не соприкасаемся. Я не вижу ничего плохого в ее существованию. По этому у меня и вопрос: что плохого?

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чтоб создать на пс4 игру достойную пс4 по мотивам этого трешака....... ребятам из Wargaming наверное придется вложить все свои доходы + еще столько же :trollface:

Лол... это не трешак, признайте.

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чтоб создать на пс4 игру достойную пс4 по мотивам этого трешака.......

Ох тыж йоханый ты бабай "игра достойная пс4" - у меня от такого прям ДПС просел

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игра достойная @Jozik

This is the hidden content, please

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По этому у меня и вопрос: что плохого?

F2P. Расшифровать надо?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игра достойная Jozik'а

Я-то тут причем.

F2P. Расшифровать надо?

Еще раз:

Игра существует себе на ПК, я в нее не играю. Мне от нее ни гарячо ни холодно. Почему мое отношение должно к ней изменится если она выйдет на консоли? Почему это должно стать плохим? чем это плохо для меня, консоли и игры?

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обожаю людей, говорящих о том, что им неизвестно.

Дык я и пытаюсь понять, что плохого произойдет в мире, если игра выйдет на консоли

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Играл полгода, забил...

Варгейминг не уважаю, жлобская контора..выкачка бабосов...если сравнивать их будущий проект World of Airplanes и WarThunder, первая..аналог танков, и по геймплею полное УГ, а вот вторая..игра с душой и компания оч симпатичная, без напряга играется без доната!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

World of Airplanes

of Warplanes Изменено пользователем Geinz21 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Guest
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.