Перейти к содержанию

Создатели World of Tanks присматриваются к PS4


djava

Рекомендуемые сообщения


Eu.Genius RiesenKopf, полностью солидарен, все что не имеет конца есть утопия!

 

Или женщина.

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боже и тут этот F2P ужас будет? Когда уже эта модель канет в лета наконец то...

Извините но как человек здравомыслящий может утверждать что такие игры шедевральны? F2P танки, самолетики, всевозможные слоты и фермы - денежный насос с миниальным временем разработки и с фабричной штамповкой моделек и скинов для еще большей выкачки денег. Теперь и на PS4  :pinch:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поддерживаю всех, кто против F2P. От этой системы аж воротит, намного приятнее заплатить за полноценную игру 60$. И самое обидное, что если раньше в F2P еще бывали варианты заплатить эти самые 60$, то теперь все исключительно по кусочкам...и эти кусочки могут в сотни зеленых вылезти. Hearthstone - блестящий пример.

f2p - позор для разработчиков. Однако люди сами делают выбор, на что вестись. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это не игра.это проект для выкачки денег.в нем нет ничего.это бездушный кусок УГ!!!НЕТ В ТАКИХ ПРОЕКТАХ ДУШИ!ЦЕЛЬ ВЫКАЧКА ДЕНЕГ!!!ПУСТЬ ЛУЧШЕ СИМУЛЯТОР КОЗЫ ВЫПУСТЯТ В НЕМ БОЛЬШЕ ЭМОЦИЙ И ТРУДА!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Петрович,

Все ммо проекты днище, моё субьективное мнение)))

ага ты это NCsoft'у скажи ))

kid_hell.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

NCsoft...самые приятные MMO, в которые я играл...И модель распространения тоже у них самая приятная. Ребята прямо-таки антагонисты создателям WoT.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кому как, но как по мне если выбирать из двух зол, я бы выбрал WarThunder. Качество исполнение куда выше, нет ощущения что едешь на деревянной модельке.  

И как не крути, но к-во. задротов/школьников в вот запредельное и это не есть хорошо (у меня не один знакомый сидит в воте-отбитые люди). 

Я не говорю что там поголовно все такие, но 3 из 5 именно такие, игра как наркотик затягивает на пустом месте (с одной стороны как дизайнер и маркетолог я разрабам аплодирую стоя). Для меня она на уровне wow, такая же гадость. Сейчас и так много бестолковых игр, а игры без смысла (прокачка и нагибательство не в счет)...ну, кого-то от такого прет. 

Tayfo301.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Ребята, достаточно прочитать 1ю страницу комментов, чтобы понять как люто пригорает от этой новости. Народ сам разберется играть им в танки от Wargaming или от Gaji, а может во все не играть. 

Ведьмак 3 не меньше дыра, которая затягивает. Не зависимо от игры на 100% подойдет фраза - CALM DOWN AND PLAY!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Откровенно говоря мне побоку. Если WoT появится на PS4 - это добавит ей пользовательскую базу, причем абсолютно разного калибра. Но вот сама по себе игра для меня, что warframe и warthunder - не играл и не буду )) Но это дело каждого. Выбор есть выбор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Лучше бы корабли добавили .... Танки можно было поиграть, если б додумались аккаунт комповский юзать, а так, все с начала ... влом. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Что значит УГ? Игра шедевральна, количество играющих намекает...

А код  теж Шедевр???  Кількість  проданих копій теж натякає???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пробовал два раза играть, не моя тема. Относительно плойки даже не знаю, ни кто не заставляет в нее играть, короче жду Фолаут 4 и наплевать мне на ваши танки, ахахахах)))

                                          :palcy:       HEAVY METAL      :palcy:                                                   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чую и тут свою аудиторию они выхватят, мда уж...Ну чтож сказать, тем кто ждёт думаю будет подарок)если будет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На самом деле это очень хорошо, когда есть выбор играть на той платформе, которую считаешь для себя удобнее, таким темпами и дотка с вовкой скоро подтянется :)

1162759.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

как для ф2п игра вполне годная, хотя я раньше пытался играть на пк в них, не очень доставило, но для пс4 будет неплохая убивалка времени.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@VENOM534, ну будет дота, от тебя кусок отвалицца?

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если будет на ps4, скорее всего будет отдельный сервер для игроков ps4, верно?

А значит, тем кто не играл на пк в течении пару лет, есть шанс начать заново наравне с папками и теми, кто донатит.

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Я думаю будет общий как сделали Gaijin

что значит общий? на пс4 свой отдельный аккаунт на Вар тандере. что совсем не есть хорошо, например.

 

Опять таки, у меня 4 года в ВОТ на пк за спиной (дадада, закидайте меня помидорками), и я например совсем не захочу на консоли заново начинать проходить все. Тем более ВОТ уже не торт, совсем не торт.

Да и геймплей совсем не для геймпадов, имхо. Аудитория будет скудная.

 

Вот если бы Корабли перекинули на консоли - другое дело. 

Devillus.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Да и геймплей совсем не для геймпадов, имхо
там будет другая механика, как на Хуане. Можешь посмотреть геймплей на ящике, я думаю разница не велика будет. 

PS5 Digital Edition

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Guest
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.