Перейти к содержанию

Создатели World of Tanks присматриваются к PS4


djava

Рекомендуемые сообщения

Ребята это будет именно та игра благодаря которой PS4 станет более популярной, графику которую запилили япошки ПСишники просто наблюдают с грустью и слезами на глазах, невероятные геймплей и тимплей, клановые бои, турниры. Все кто играл на ПС поймут о чем я... игра в которой решающее значение имеет умение моментально менять тактику боя а также знание ТТХ техники 

 

Рекомендую всем качать и создать клан внутрифорумный перед игрой обязательно в инете глянуть обучающее видео и ньюансы и тонкости игры и прокачки техники и экипажа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А откуда такая информация про графику на PS4 и грусть на глазах, (Серб тут твинка завёл :atata:)

ps. где то в 7.0 еще было прикольно, а после начали клепать солнышко патчи, которые похоронили интерес к игорю, глянем 4.12 и будем обсуждать. 

ast3rix_ua.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ast3rix, я вот катаю танки на ПК, и на грфику на хуане смотрю с грустью в глазах. Американская студия уделала картоху во всем, начиная от погодных условий, заканчивая ХД модельками и картами. На плойке еще не видел добротных обзоров графы, поэтому сказать ничего не могу, однако есть подозрение, что графа на плойке уделает и хуан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@RazorTIX, я тоже видел как на хуане катают танки, в боях завезли капельки + тонну мыла, в ангаре да все чётко HD модели танков, осталось два дня до беты, глянем будем обсуждать !

ast3rix_ua.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не трешак, но ну его нах на консоль ее переносить.

Никогда не любил бесконечные игры!

Пусть остается со своими задротами на Писе

Изменено пользователем Eu.Genius RiesenKopf (смотреть историю редактирования)

RissenKopf.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Eu.Genius RiesenKopf,Видимо накипела эта игра :blackeye:  Тоисть если танки переносить,то "ну его...",а как инди выпускают,то это норма.Э? 

“The oldest and strongest emotion of mankind is fear, and the oldest and strongest kind of fear is fear of the unknown” - H.P. Lovecraft

genius_mg.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Genius, за инди то ты в плюсце платишь)))

Relsiv.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не нужно регистрироваться, в сторе появится open beta, качай и играй, когда сервера включат.

ast3rix_ua.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Eu.Genius RiesenKopf, на каждую игру, найдется свой игрок  :pardon: . Вот ты не любишь бесконечные игры, а я бы убил вечерок с форумчанами на танках  :yes:

PS5 Digital Edition

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@DLS3777, кто б у меня аккаунт купил)... я уже не знаю сколько раз пересиливал себя зайти в танки, думая "авось, в этом патче все хорошо будет".. но.... 

Devillus.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Devillus, ну заценим на соньке, думаю будет неплохо 

PS5 Digital Edition

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Devillus, лучше не флуди ( 9к 1,3 рэ)   :blink:

Изменено пользователем ast3rix (смотреть историю редактирования)

ast3rix_ua.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@DLS3777,думаю да. Визуально. Но я не знаю что должно меня заставить играть заново. Кораблик хочу. Они феншуйные.))

@ast3rix, всмысле не пзд? Это мат? Какого фига? Не понял комент абсолютно

Изменено пользователем Devillus (смотреть историю редактирования)

Devillus.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Devillus - ну кому твой акк  нужен, как хочешь так и понимай ! я не хотел тебя обидеть  :imgres:

ast3rix_ua.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ast3rix,эмм... Ну ладно. Я в принципе никому не предлагал. Это мысли в слух были о том что игра не торт.

А аккаунт, ой не говори Гоп. За хорошую цену доморощеные нагибаторы отрывают с руками)

Devillus.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Devillus, да сейчас они не продаются, знакомый отличный акк. не может никому впарить.

PS.серваки вроде после 18.00 врубят, можно будет взводом погонять  :gamer4:

Изменено пользователем ast3rix (смотреть историю редактирования)

ast3rix_ua.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ast3rix, и Локуст получим) щедрость то какая.... :pardon:  эх тип59 бы мой туды... 

 

я попробую ради общего развития... здается мне, что будет как на тестовых серверах на пк. Дадут уйму серебра и золота, и все будут поголовно на 20 вафентрагерах катать всю бэту..

Devillus.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что, мне понравилось) @Devillus, как тебе?

PS5 Digital Edition

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танки - неплохая игра! Просто я боюсь в нее начинать играть, потому как это такой наркотик и еще и конца не имеет )

 

RissenKopf.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@DLS3777, ну 2 мнения. 

Если придираться и крутить носом: джой не дает контроля над танком, местами низкий пинг и танк ездит по инерции. часто на ТЛ сваливался на поворотак с обрывов.

стрелять норм на низких лвлах, там достаточно автоприцела. На высоких не проканает... а выцеливать уязвимости на джойстике, это мрак.

Так же у меня очень тупил ангар и вход на тренировки. Но это притензии к бете.

 

Из плюсов. Ну танки это танки) мне тоже понравилось) графику никогда такую не видел, так как на пк всегда был минимальный баланс, так как пинг - наше все)

все красиво, сочно, блистит. Удобно тоже. 

Короче я уже писал где-то, танки на геймпаде - это фановые покатушки под пивасик. весело, динамично) я буду время от времени поигрывать наверно, если будут люди во взводе. Соло - нет.

Devillus.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Devillus, будем, мне понравилось, играю из-за фана же)) 

PS5 Digital Edition

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ниже мое скромное мнение:

Еще один бессмысленный и беспощадный таймкиллер таки добрался и до пс. Помню бетку на пеке:
Одна из самых бездарных игр по идее - танки без физики, без хотя бы приближения к реальности, эдакий квейк но на танках... я был уверен что провалится.
Одна из самых 'никаких' по реализации игр - ни не должны были люди играть в недоделанный лагающий шутер...
И вот на тебе - реклама решает. Они только нам одним ( я работаю в довольно крупной рекламной кампании ) отвалили столько денег что даже стыдно сумму называть. Стыдно потому что сам вовремя не собрал команду из нескольких багоделов и не запустил такой же проект в любимом для пост-снг формате "free-to-pay" (очепятка умышленно).  
Но, нужно отдать должное разрабам - со времен беты на ПК игра доросла до приличного поекта. Убрать бы оттуда финансовую составляющую, заменить ее на 'небесплатный' проект или даже 'каждый месяц снова небесплатный' проект. Вот тогда была бы игра в которую я бы поиграл с удовольствием.  Но ведь не сделают. Иначе дядька с тугим кошельком не сможет зарядив свой кошель в дуло танка как в fallout-овский мусорострел убить бедного школоло и почувствовать что 'не зря он пахал месяц'. 

Бетка пока глючная - прилично лагает, танк заносит на ровной земле ( видимо из за пинга ), но красиво! Вообщем все равно ведь все будут играть? Будут. И я буду, куда я денусь от танков. Осталось только понять 'зачем'...

Изменено пользователем Олег Белотелов (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрей Барышников

Я заметил такие баги в первые 5 минут игры:
Если зайти в пункт меню одиночная тренировка, то зайти в меню можно, а обратно выйти - нет, т.к. кружочек не работает (внизу экрана даже нет подсказки "кружочек - назад") - пришлось перезапускать игру. И еще: в момент нажатия кнопки "в бой" как раз закончился предыдущий бой, из которого я вышел после смерти. Как мы знаем, после окончания боя серебро начисляется со звуком падающих монет. Так вот этот звук зациклился и проигрывался непрерывно весь бой и даже после выхода в ангар, так что пришлось перезапускать игру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Guest
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.