Перейти к содержанию

Создатели World of Tanks присматриваются к PS4


djava

Рекомендуемые сообщения


Если зайти в пункт меню одиночная тренировка, то зайти в меню можно, а обратно выйти - нет

просто посиди подожди, оно очень долго тормозит... ты нажал, выбрал и все... жди .. перез 2-3 минуты оно расчехляется и грузит...

я тоже сначала думал что зависает и перезагружал игру

Devillus.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

@lD1PS1l, при загрузке боя ты сам можешь отключить хоть всех в своей команде, будь внимательнее.

ast3rix_ua.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ast3rix, так не интересно :pardon:, там иногда такие темы обсуждают.

@poul_ua, а мы не играем

Kopiton.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребятки, а что там слышно по поводу беты, в этому году еще будет? А то даже особо не получилось и поиграть. Офф информации нету никакой, поиграть было бы интересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В этом году уже не будет. Обещают еще один ОБТ в начале следующего года (вроде как в январе). Релиз еще не известно когда, слышал слухи что весной.

Brunneng91.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что бету можно удалять?Или подождать когда полная выйдет и патчем исправят.Что бы опять не качать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю, что лучше подождать. К тому же обещают еще открытый бета-тест. Да и качалась она довольно-таки долго.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю как там с серверами, но сейчас качается какое-то обновление на 9.9 ГБ. World of tanks: версия 1.02

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Letum, обновление ко второй волне бета теста, всё в порядке. Самое начало 2016 года !

ast3rix_ua.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну обнова скачалась, это радует. Сервера по-прежнему лежат и никакой оф.информации нету когда запустят очередную бету. Про релиз вообще молчу - тайна за сеью печатями. Как-то так  :m0453:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

це вже повна версія? 

This is the hidden content, please
Изменено пользователем Korotun (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

це вже повна версія? 

 

Вряд ли. Скорее всего всё-еще бета, да и толку ее качать, если сервера лежат?

Изменено пользователем Korotun (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

@djava, играл на пк не один год и не жалуюсь, а на пс4 в бета-тестах вообще прикольно играть и графон очень радует,так,что своё недовольство можно оставить при себе,а по поводу говорят.так мвсегда кто то что то говорит :t0330:  :tongue:


@Letum,ничего не лежит в бетах всё летало 

poroh1984.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@AkiRoss2008,она появлялась когда был бета тест, а так в неёльзя играть, официального запуска ещё небыло

@lD1PS1l,я так и понял

poroh1984.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Vlad Pava,@Vlad Pava,да, я жду, для подписчиков пс+ будет 3дня према и подарочный танк Изменено пользователем иван порохня (смотреть историю редактирования)

poroh1984.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Guest
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.