Перейти к содержанию

Последняя полученная платина


PSPlayer

Рекомендуемые сообщения

Far Cry Primal :game-plat:

Сюжет и персонажи конечно не ахти но ради сетинга можно попробовать. 7/10

01FA13D1-38B5-42C5-A366-AAE3D40C100F.jpeg

BeardyMan001.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:game-plat: Shadow of the Tomb Raider :game-plat:

После второй части как-то невнимательно отнёсся к выходу третьей - пропустил вообще. Вот вспомнил, что мне когда-то перезапуск серии понравился и решил попробовать заключительную главу. 
Шикарная игра. Красивейшие локации. Финальная битва, начиная с пути к последнему боссу и финальная музыка строит всех трудов. 
ИМХО самая недооценённая игра последних лет. 
Рекомендована к платинизации;)

2362BA9A-96E9-4BA3-AFCF-781E5E543A05.jpeg

5F79D3A9-A61F-4236-8B50-294C9E58CA53.jpeg

C53EA61F-36B0-46EE-9B4E-BA40DB1A5B14.jpeg

RissenKopf.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Mad Max :game-plat:

Играть можно. Есть сюжет. Боевка а-ля Бэтмен. Покатушки по пустыне. И еще чего-то там)))

Начал проходить еще в далеком феврале 2016-ого. Наиграл чуть больше 60-ти часов. Но вместо заслуженного кубка получил баг с поломанной статистикой мест пожив, который никак не решался кроме как начать игру заново. Я был не один такой. Разработчики о проблеме знали. И вот я надеялся на чудо - патч, который все исправит... Ждал 5-ть лет.  И вот дождался. Но вместо патча разрабы сообщили, что закрывают сервера и платина больше будет не достижима( Пришлось начать заново. Еще 50-т часов игры. Платина, Слава Богу, есть! Это плюс. Несколько десятков часов из жизни в никуда - это минус. Вот так и живем :) 

Еще раз напоминаю, что платина в Максе, если играть с нуля, больше не достижима(((

 

donizete2361.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

image.thumb.png.850ae4c8b6790f2ba2019559ba5d4ab4.png

Одна из самых длинных Якудз, но в то же время одна из легких. Почти догнал серию, впереди 6 и 7.

LichPopich.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ghost of Tsushima

Ну, не знаю, мне не нравятся такие растянутые истории на +50 часов. Сама игра для меня что-то на уровне дейз ган, но там хотя бы режиссура была какая-то. Здесь же если это не мейнквест (да и там хватает), то в 90% дяди просто стоят друг напротив друга и меняется ракурс с одной головы на другую. Не этого я ожидал от сюжетного проекта. Видимо, у Куросавы они подсмотрели только общие планы, постановку дуэлей и ч/б фильтр.

Да, очень красиво, но как-то пустовато.

EpXxeaYXIAMOeN6?format=jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@romadobra карта пуста, немає враження опен ворлду. Це просто красиві декорації. 

Але художня робота справді класна. 

1179680.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:game-plat: A Plague Tale: Innocence :game-plat:

Совершенно неожиданно для себя открыл эту игру. Она хоть и на пару тройку вечеров и даже платину быстро можно выбить, но своей мракотой и необычным стелсом купила меня с потрохами.

Очень понравилась своим игровым процессом и атмосферой. Жутко было практически все время, но кайфово. Попробуйте, кто не играл, очень советую. В наушниках вообще красота.

F07E7590-AAF0-40C6-8D66-503BDD60CF87.jpeg

15FA8021-C0D8-4C56-A94C-600B70176AE4.jpeg

04758B97-8E08-4FC0-A91B-6790285D35B7.jpeg

Изменено пользователем Eu.Genius RiesenKopf (смотреть историю редактирования)

RissenKopf.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Eu.Genius RiesenKopf та это одно из открытий года , ну, когда она вышла: прям дикий топ!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Call of duty MW 2 Remastered - :game-plat:

                                          :palcy:       HEAVY METAL      :palcy:                                                   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Astro's Playroom :game-plat:

 

Astros-Playground-PS5-news.jpg

Изменено пользователем Ivan Zaitsov (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1L847f0e.png

Нехсген бикерская платина:trollface:

 

 

Отличная игра,затянутая местами.

Было бы неплохо увидеть продолжение,но шот наврятле. 

  • Нравится 2

talo_enio.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Петрович сказал:

This is the hidden content, please

 

Чё за чудо ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Астро плейрум - :game-plat:

Класс, очень зашла и мне и ребятенку) 

  • Нравится 2

                                          :palcy:       HEAVY METAL      :palcy:                                                   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Death Stranding:game-plat:
Или же пособие «Как сделать из человека фанбоя Кодзимы за 80 часов»

12/10

BD97E307-755F-421A-8766-3E0AE9120B60.jpeg

1242969.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:game-plat: CONTROL :game-plat:

Начало не впечатлило. Играть начал после Valhalla и Tomb Raider и управление и темп игры вообще не зашёл, но стоило чуток побегать, развиться и игра заиграла совершенно другими красками. Даже захотел дополнения купить, но черт - скидка вчера закончилась :table:

Стоящая своего времени игруха, но не для тех, кто любит размеренный гейплей. Тут все очень быстро и весело. Чем-то она мне напомнила Infamous First Light, которую я с большим удовольствием в своё время пробежал. 

46BD6392-DEB4-4182-97A4-90F0B3D3569C.jpeg

Изменено пользователем Eu.Genius RiesenKopf (смотреть историю редактирования)

RissenKopf.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Demon Souls Remake - :game-plat:

Просто класс конечно теперь понятно когда говорят, что это самая сложная из всех. Когда надо проходить уровень раз за разом и не в каждом уровне есть короткий путь к боссу.  
с тенденциями все заморочено надо почитать если хотите платину. 

SpikeToW.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Donizete сказал:

Мортал есть Мортал.

Как там джой,живой :trollface:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.