Перейти к содержанию

Последняя полученная платина


PSPlayer

Рекомендуемые сообщения

42 минуты назад, Donizete сказал:

Проблемы могут возникнуть с двумя трофеями.

в один момент я решил, что мне эти двое не нужны biggrin

volkovv89.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Headstrong сказал:

Как там джой,живой :trollface:

За пять лет сменил три консоли от фатки до прошки и несколько джоев))) Но желание кинуть контроллер в телевизор не пропало)

donizete2361.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Resident Evil 3

Имо, RE3 хороший как игра, но такой себе как RE. Даже оригинал был не такой... боевиковый. Эдакай шутан по мотивам, от сурвайвал-хоррора здесь только декорации. Ну и немезис с ним!

(когда уже там деревня выходит, а?!)

EqQa8bYW8AA3apO?format=jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ghost of Tsushima :game-plat:

Игра зашла сразу, для меня вышел такой эдакий японский ассассин, плашка легкая, но в конце было нудновато добивать все. Жирный плюс за закатыв игре, прям красотень.

Изменено пользователем Мария Жучкова (смотреть историю редактирования)

Mafka1402.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Cuberpunk 2077

yberpunk-2077-keanu-reeves-art.webp

Для мене це одночасно і одна з кращих ігор року, і головне розчарування. Хороший сюжет, місцями і хороший геймплей...але з іншої сторони часті баги, вильоти (не пригадаю іншої гри де цей процес був таким частим що аж на фейспалм вже пробивало), і не найкраща якість на консолі. Я аж зрадів що вона не вийшла ні в квітні, ні у вересні, і мені не довелося її проходити на прошці, чи ще чого гірше - на слімці, а на пс5, де хоч фпс близький до 60, і текстури не туплять з прогрузкою.

Загалом, видно що це продукт величезних амбіцій, що там багато не закінченого, але у той же час є дивне відчуття...напевне це можна описати як те що я не відчув тієї ж душевності як у Відьмаку 3. Ця гра у мене абсолютно не викликала бажання ближче познайомитися з першоджерелом, як то Відьмак 3 зробив.

Тут є хороші речі, головна з них, як я вже написав це сюжет. Але і асоціації з іграми Юбісофт я також отримав, коли існуванню великого відкритого світу намагаються надати сенс за допомогою безлічі однакових побочок.

Сподіваюся таке не однозначне сприйняття гри, призведе до того що наступний їхній проект не буде намаганням задовільнити чиїсь амбіції, а тим що вони дійсно вміють робити!

  • Нравится 2
Скрытый текст

1904349.png1305412.png1305413.png

DXUKUUo.giffljAs0V.giftcAthDx.gifjWukQBB.gif

DARKSlDEATH.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Shadow of War - :game-plat:

Игра мне понравилась, в первую давно играл ещё на ПК, знакомая бойовка и достаточно интересный сюжет, который гармонично смотрится во вселенной Властелина колец. Главный герой немного туповат, возможно мне показалось, но в целом ему сопереживаешь. 
 

4 акт сначала не понял, зачем такой формат, потом прочитал, что сейчас игра не та, что была на старте, вроде как была куча лутбоксов и ужасное количество захватов крепости,  что бы закончить игру. Ну и славненько)) теперь можно ее закончить часов за 30.  

В общем и целом ©, если кто-то добавил ее в библиотеку во время доступности по подписке PS+ и нравится Властелин колец, можно играть. 

SpikeToW.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Assassin's Creed Odyssey :game-plat:

одна из красивейших и нудных игр. особенно после 70 часов геймлея.

изначально хотелось завершить игру на 100 % но после второго длс сдался.

боевка, паркур, сюжет остовляет желать лучшего. спасает только красивые пейзажи.

 

photo_2021-01-01_19-44-43.jpg

photo_2021-01-01_19-45-00.jpg

photo_2021-01-01_19-44-24.jpg

BeardyMan001.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Kaxa сказал:

70 часов геймлея

 

2 часа назад, Kaxa сказал:

спасает только красивые пейзажи.

 

70 часов пейзажей на всём ютубе не будет😂😂

volkovv89.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, volkov89 сказал:

 

70 часов пейзажей на всём ютубе не будет😂😂

оказывается 105 часов пейзажей :xbox:

 

Opera Снимок_2021-01-01_222224_www.exophase.com.png

BeardyMan001.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MediEvil - :game-plat:

Перша в Новому Році - Хелловінська :)

Повернувся в дитинство rolleyes

 

11307Wm1JA9ApMArVhceTfFj0uYCsQj_rAHLUJA2Ku_rDY2sjiHAfntFA57HQqRBO7M6UPoVMfF2pbEUiA_AMefq5M4YSl4O.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Marvel’s Spider-Man: Miles Morales

Не така важка платина, як дорога. Звичайне dlc по фулпрайсу. 

Screenshot_20210102-010227.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Cyberpunk 2077 :game-plat:

Что ожидал - то и получил, вплоть до технического состояния игры.

Глючный шедевр. Лично для меня 10/10.

 

TROP000.png

zof_ua.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:game-plat: Astro's Playroom - моя третья платина и первая заслуженная на PS5 (первые две читерские - 2-х секундные перенос паука с PS4 поэтому они не в счет) 

Игра полна впечатлений и ностальгии в нее надо играть тем кто хоть как то знаком с миром PlayStation 

Самый трудный трофей был 8 уровней за 7 минут. (просто я не люблю такое) 

Оценка платине. 3 из 10 (просто Press Х)

 

IMG_1171.jpeg

Снимок экрана 2021-01-05 в 17.46.54.png

Motik_UA.png

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Stepa Vasilevskiy что за пернос трофеев такой?

Mafka1402.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Мария Жучкова сказал:

@Stepa Vasilevskiy что за пернос трофеев такой?

Если завершить игру на 100% и получить платину для Playstation 4, то перенеся сохранение на Playstation 5, Вы получите ВТОРУЮ платину автоматом. Наоборот нельзя, перенос работает только в одну сторону Ps4<PS5 Перенос нужно делать на PS4, при выборе сохранения нажать на R1 и далее = в игре на PS5, при выборе, нажать на R1 (сохранения на серверах игры, а сони те не подходят) 

 

Снимок экрана 2021-01-05 в 18.11.52.png

  • Нравится 1
  • Спасибо 1

Motik_UA.png

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Days Gone :game-plat:

Я бы назвал эту игру средней.

По началу и вовсе было нудно играть,но потом более менее пошло. До The Last of Us не дотягивает - однозначно. 

Мочить орды - это конечно веселоbiggrin

Сразу вспомнились сериалы типо «Ходячие мертвецы» и т.д.

 

3789546F-E457-4A3B-BCF0-D44D963EB27D.jpeg

@H12K сколько прохождений до платины? Может что посоветуешь первым делом?

Изменено пользователем brutal999 (смотреть историю редактирования)

Andreybrutal999.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@brutal999 мне игра дико зашла, играл в удовольствие, выполняя все побочки, но один трофей запорол. В принципе в одно прохождение с переигрыванием концовок уложиться можно, но на некоторые варианты влияют побочки. Спойлерить не буду, но лучше почитать гайды, если за раз всё хочешь взять. Пройди для себя, насладись, делай ручные сейвы периодически, а там добъёшь на платину.

zof_ua.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.