Перейти к содержанию

Последняя полученная платина


PSPlayer

Рекомендуемые сообщения

наткнулся на очень интересного индивида может кто то подскажет - как? :wtf:

Opera Снимок_2021-01-06_215344_psnprofiles.com.png

BeardyMan001.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну на psnprofiles я деколи бачив трофіхантерів, які мають по декілька акаунтів, і б'ють ті самі платини, бо весело.  Може цей чувак просто вже надригався так, що може спідранити цю гру, то тоді проблем не буде. Але це треба мати час і бажання biggrin

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, NoiseGL сказал:

 

Ну на psnprofiles я деколи бачив трофіхантерів, які мають по декілька акаунтів, і б'ють ті самі платини, бо весело.  Може цей чувак просто вже надригався так, що може спідранити цю гру, то тоді проблем не буде. Але це треба мати час і бажання biggrin

 

железные нервы надо иметь. Трудно представить как можно до такой степени задрочить эту игру что бы получить платину на нескольких аккаунтах еще и сбацан ить 

Изменено пользователем Kaxa (смотреть историю редактирования)

BeardyMan001.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Mafia - definitive edition. 

Крутая игра. Я рад, что пропустил оригинал. Отличный сюжет, прям эмоции зашкаливают. 
Насколько крутая была игра, что спустя столько лет играя в неё у меня не было ощущения, что я играю в старую игру.

Гонка была испытанием конечно, для многих это будет проблемой при попытке получить платину. Возможно немного пропатчат, я слышал, что в оригинальной игре был патч, но если потренироваться и знать, что делать то вполне реально. 

Но хотя бы сюжет пройти всем рекомендую. 
 

 

SpikeToW.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

06.01.2021 в 20:33, NoiseGL сказал:

Ну на psnprofiles я деколи бачив трофіхантерів, які мають по декілька акаунтів, і б'ють ті самі платини, бо весело.  Може цей чувак просто вже надригався так, що може спідранити цю гру, то тоді проблем не буде. Але це треба мати час і бажання biggrin

ну по мимо разных аккаунтов они еще одни и те же игры для разных регионов проходят

Изменено пользователем Stepa Vasilevskiy (смотреть историю редактирования)

Motik_UA.png

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:game-plat: Batman: The Telltale Series

Интересный взгляд на историю Batman 

Игра комикс 2/10 (2 за нудность и местами кривую графику персонажей) не могу сказать, что сюжет затягивает, когда суть платины просто нажать вовремя нужные кнопки можно пройти, тем более ее давали по + 

Снимок экрана 2021-01-08 в 11.21.16.png

Motik_UA.png

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

06.01.2021 в 19:59, Kaxa сказал:

наткнулся на очень интересного индивида может кто то подскажет - как? :wtf:

Opera Снимок_2021-01-06_215344_psnprofiles.com.png

Это скорее всего покупная платина. Есть профи которые бьют такие платины за деньги. Сейчас в интырнетах можно купить платину в Вульфе 2, Super Meat Boy, Ninja Gaiden.. Это не запрещено, за это с рейтинга не выводят, но это так палевно и смешно выглядит - когда у человека среди рататалайки резко появляется платина в Super Meat Boy за два дня или когда чел всю жизнь бил платины максимум 3-4 балла и у него появляется плаха в Wolfenstein 2 с наскоку за три дня..)

Я считаю - если ты не можешь/не хочешь в какой-то игре брать платину, не бей, но платить деньги чтобы тебе выбили плаху.. , и потом ходить рассказывать мол: ну я тренил год на отдельном аккаунте и потом выбил на личный плаху в Ninja Gaiden за три дня.. :FuckThat:

tamg_1.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, tamg_1 сказал:

, но платить деньги чтобы тебе выбили плаху

купи игру, что бы заплатить что б её прошли)))
это прям "Pay to win" на максималках

volkovv89.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, tamg_1 сказал:

Это скорее всего покупная платина. Есть профи которые бьют такие платины за деньги. Сейчас в интырнетах можно купить платину в Вульфе 2, Super Meat Boy, Ninja Gaiden.. Это не запрещено, за это с рейтинга не выводят, но это так палевно и смешно выглядит - когда у человека среди рататалайки резко появляется платина в Super Meat Boy за два дня или когда чел всю жизнь бил платины максимум 3-4 балла и у него появляется плаха в Wolfenstein 2 с наскоку за три дня..)

Я считаю - если ты не можешь/не хочешь в какой-то игре брать платину, не бей, но платить деньги чтобы тебе выбили плаху.. , и потом ходить рассказывать мол: ну я тренил год на отдельном аккаунте и потом выбил на личный плаху в Ninja Gaiden за три дня.. :FuckThat:

что ж поделать наверно таким людям нечем хвастаться 

BeardyMan001.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Yakuza 6

Влюбился в серию, но 7 часть пока что на паузу поставлю)
Всем советую еще раз пройти хотя бы 0, а дальше уже не сможете остановиться...

image.thumb.png.1a762c48ed60b4f6b41bf6730b75af9a.png

LichPopich.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Став 7 частину на паузу і запускай Fist of The North Star и Judgementbiggrin. Кірюха є в Fist Of The North Star як DLC.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@NoiseGL На очереди давно уже, но пока руки не доходят, 100% долго выбивать 

LichPopich.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Maneater - :game-plat:

Классная игру про акулу, на пс5 в 4к красивая графика, советую, платина не сложная от слова вааще)

                                          :palcy:       HEAVY METAL      :palcy:                                                   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

07.01.2021 в 13:55, volkov89 сказал:

Just Cause 4 :game-plat:

420+ трюков.... это фиаско

My PlayStation _ Призы — Mozilla Firefox 2021-01-0.png

шо по времени?

tamg_1.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:game-plat: Far Cry: New Dawn 

Долго я мучался с нею. На релизе не зашла. А вот на днях захотел добить.

Из трудных только, трофей на 10 убийств в гневе в итоге сделал его с помощью вертолета с первой попытки. 4/10 20+ ч 

Снимок экрана 2021-01-10 в 19.11.16.png

Motik_UA.png

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, tamg_1 сказал:

шо по времени?

Примерно 35-45 часов

volkovv89.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sekiro: Shadows Die Twice :game-plat:

Что сказать - шедевр. Начинал играть со скепсисом, первые боссы очень тяжко шли, пока не понял как в эту игру играть и пошло поехало. На третьем прохождении сносил все на своем пути, ни одна игра тебя так не мотивирует идеально парировать все атаки. Плюс на удивление сюжет игре совсем не мешает, наоборот когда понимаешь о чем будет игра прямо дух приключения появляется, как в анчартеде каком нибудь. Короче для меня или любимая игра фромов, или на равне с бладборном.

 

  • Нравится 2

spacer.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@B11zzard1991 Твой пост смотивировал меня взяться за эту игру,буду пробовать,так как в первый раз я ее не понял,от слова совсем

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Shadow of The Tomb Raider :game-plat:

50-я. От сложности "фатальная одержимость" ожидал чего-то попкораздерающего biggrin

А по факту на НГ+ проходится как на нормале первый раз.

 

My PlayStation _ Призы — Mozilla Firefox 2021-01-1.png

volkovv89.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.