Перейти к содержанию

Последняя полученная платина


PSPlayer

Рекомендуемые сообщения

@Alucardovin да как так то 🤔. Я только завершил последнюю концовку, за третье прохождение, закрыл все миссии, но от того, что нужно повторно, ещё раз пройти всё, но на ранг S, мне как-то становится не хорошо 😆. А так с платиной 👍, в данной игре не каждый её осилит. 

2530327.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 минут назад, iAsashay сказал:

@Alucardovin да как так то 🤔. Я только завершил последнюю концовку, за третье прохождение, закрыл все миссии, но от того, что нужно повторно, ещё раз пройти всё, но на ранг S, мне как-то становится не хорошо 😆. А так с платиной 👍, в данной игре не каждый её осилит. 

Якщо чесно то після проходження всього що можна лишався останній трофей де треба пройти було всі міссії с рангом S (оцінкою), я думав

дропнути бо складність досить висока була але почав робити міссії і пішло якось,є міссії (в тому числі перша) де в кінці босс і я з першого разу не міг пройти що там про ранг говорити, гра по складності нагадує Секіро в розрізі того що не можна нафармити 100500 рівнів закачати до захмарних висот наприклад життя стаміну і магію і тп, тут апргейди обмежені також незвично що хілка (рем комплект) вона не прокачується по кількості і їх 3шт всю гру. Якщо ми говоримо про складність міссій то вона рівна різна - є такі де реально підгорає (їх по відчуттям не більше 10) коли получаєш ранг А після надцяти спроб тоді треба міняти білд, підхід тощо, а є які робляться з 1-3 разу коли прощупуєш як найшвидше пройти, більшість мені здається це RNG і залежить від везіння, є такі де треба пройти майже без ушкоджень для S рангу а є така яку пройшов з 1 АР але швидко з допустимою витратою амуніції і маєш S ранг.

Від Powerpyx та інших є гайди є відео вже легше, можна зрівняти свої очки рангу А наприклад і його рангу S і побачити ага більше амуніції витратив або більше зазнав ушкоджень і тоді оптимізовувати, скільки треба раз пробувати повторно важко сказати як піде.

Взагалі складно уявити скільки людей закинули гру не пройшовши першу міссію.

А якщо говорити про сайт psnprofiles то потрохи люди платину вибивають потім виявиться що вона ще й не така складна була по % тих що її отримали.

Alucard_Lviv.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Alucardovin да, вот часть миссий меня и пугает, нг+ пробежался без каких либо проблем, за часов 5-6, а потом в нг++, на вылазке, с защитой большого Шагохода, застрял часа на полтора 😆, особенно враги, с отсылкой на Дарк Соулс, там они меня местами душили, а тут их решили сделать механизированными, и эта миссия меня больше всего пугает в прохождении заново, на ранг S, чем встреча с боссами. Вообщем пока платину отложил в ящик, возможно спустя время доберусь.

2530327.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Bizzzz спс, да я уже после прохождения посмотрел, на Ютюбе места, с моими "затупами", как на S проходят те, и другие места, в которых даже без намека на рейтинг, при прохождении у меня пригорело 😆

2530327.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
1 година тому, Groz сказав:

                                                                            Lies Of P :game-plat:

Шикарная игрушка с нелегкой платиной!Для трёх полных прохождений понадобилось 86 часов,и кучу нервов,потому что игра действительно сложная!
Но она того стоит!

 

 

 

Lies of P_20230929161822.jpg

Вгадав гру, не заходячи у темуbiggrin

Скрытый текст

1904349.png1305412.png1305413.png

DXUKUUo.giffljAs0V.giftcAthDx.gifjWukQBB.gif

DARKSlDEATH.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Flamersys я увидел , что он продаёт игру и сразу зашёл сюда :trollface:

Andreybrutal999.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Groz сказал:

Для трёх полных прохождений понадобилось 86 часов

:ept:Да тут бы, первое прохождение закрыть, уже часов 35biggrin, а только добрался к 10-той главе. Наверное все же придётся игру, патчем обновить, чтобы баланс по проще немного был.

2530327.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, iAsashay сказал:

Наверное все же придётся игру, патчем обновить, чтобы баланс по проще немного был.

На первом прохождении был офлайн,а на нг+ уже обновился,и да,сложность пофиксили,во многом!

G_R_O_Z.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Groz я вот тоже, консоль от инета отрубил ), после того как прочитал правки патчНоута. Версия старая еще 1.01 вроде. Хочу закончить прохождения как на старте разрабы выпустили, а в нг+ уже, начинать с обновлением.

2530327.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Mort там в какой-то определенный момент будет сложно? Сейчас бегаю в соборе, чёт наоборот сильно легко :angry: челенджа нет

DenAgain.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@DenAgain про early game мені важко сказати, я половину пройшов ще до патча, який як кажуть досить суттєво спростив гру. А так складність в основному в другій половині гри. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Mort я в демку тоже играл, там отскок был сломан, мне ваще норм было, а люди плакали. Лан, посмотрим, предвкушаю сложность.

DenAgain.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.