Перейти к содержанию

Последняя полученная платина


PSPlayer

Рекомендуемые сообщения

@DenAgain злодей в МК1 Шанг Цунг, а не женщина, как ты говорил. По моему кто-то :trollface:

Andreybrutal999.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Alucardovin так вже з'явились скіпи, ОП білди, чізі гайди по боссах... Якщо це все юзати то да, не дуже складно мабуть 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@brutal999 фаак, ну значит не угадал))

Так ты сильно меня разоблачить хотел, давай представим что у тебя получилось.

Изменено пользователем DenAgain (смотреть историю редактирования)

DenAgain.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 минут назад, Alucardovin сказал:

якщо зробити бекап в певному місці не треба битися з останніми два боссами вдруге

Что-то я не пойму. А как скипнуть ?, там же нужно, забрать ещё два трофея, за остальные две концовки. В итоге, ещё два раза, после сохранки на мосту,  походом на Мануса, и один или два, в зависимости, от первой концовки, за ещё, одним боссом. 

2530327.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, iAsashay сказал:

Что-то я не пойму. А как скипнуть ?, там же нужно, забрать ещё два трофея, за остальные две концовки. В итоге, ещё два раза, после сохранки на мосту,  походом на Мануса, и один или два, в зависимости, от первой концовки, за ещё, одним боссом. 

1) Прочитати всі трофеї в якомусь гайді що треба зробити які умови.

2) Брехати в основному всю гру, вона так і налаштовує на це в розрізі трофеїв.

3) Сейв в хмару після босса “Laxasia The Complete“. Це дуже важливо для трофеїв з різними кінцями.

4) Потім "не давайте Софії спокою і переконайтеся, що ви сказали Саймону в кінці гри, а потім «Відмовтеся», щоб віддати Джеппетто серце".

don’t give Sophia peace and make sure you tell Simon at the end of the game, then “Refuse” to give Geppetto the heart. Тут ще сказати Ні Джепетто коли він питає чи він добрий батько, я прожав але ймовірно воно не впливає.

5) Забираємо трофеї і грузимо сейв.

6) Проходимо далі, знову ж таки уважно все перечитати в гайді щоб не пропустити нічого, воно все береться за одне проходження.

7) Є один трофей який я не впевнений чи потрібно брехати весь час щоб забрати пушку з картини, але мені вдалося без того що перс брехав на всі можливості, тому не відомо наскільки залежність є пряма.

8) Якщо все зроблено правильно то залишається один трофей з колекцією платівок, я тупанув і один жест не забрав, але він відносно рано в грі так що все норм.

Alucard_Lviv.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

56 минут назад, Alucardovin сказал:

зробити бекап в певному місці не треба битися з останніми два боссами вдруге

Ну так в любом случаи, во второй, и в третий раз, нам нужно, сними драться. После сохранки. Ради трофее за концовки. Данные ачивки, я по закрывал еще ранее. Меня просто, заинтересовало, то что в этой "цитате", было указано, что как бы можно, закрыть финалы, без повторного похода на Мануса.

2530327.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, iAsashay сказал:

Ну так в любом случаи, во второй, и в третий раз, нам нужно, сними драться. После сохранки. Ради трофее за концовки. Данные ачивки, я по закрывал еще ранее. Меня просто, заинтересовало, то что в этой "цитате", было указано, что как бы можно, закрыть финалы, без повторного похода на Мануса.

Мова йшла про NG+. Написав на коректно.

Alucard_Lviv.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Alucardovin сказал:

Мова йшла про NG+. Написав на коректно.

Вот теперь пазл сложился )). А то я сижу, понять не могу, как это можно было, на первом забеге провернутьrolleyes

2530327.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Mort сказал:

Assassin's creed Mirage :game-plat:

This is the hidden content, please

Гра на здачу до Вальгалли)) Робив плашку чисто в коллекцію ассассинів. Сама по собі нічого не варта - Press X to Win

а в якому асамині не така?)

volkovv89.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Mort  а в чому там складність? в мільйоні зборів?

volkovv89.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 хвилину тому, volkov89 сказав:

@Mort  а в чому там складність? в мільйоні зборів?

Ну... в 4му, здається, було парочку босів-кораблів, не дуже простих, ну а так...

Скрытый текст

1904349.png1305412.png1305413.png

DXUKUUo.giffljAs0V.giftcAthDx.gifjWukQBB.gif

DARKSlDEATH.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@volkov89 @Flamersys тобто для вас пройти все зі 100% синхронізацією це ізі? ну ок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 година тому, Mort сказав:

@volkov89 @Flamersys тобто для вас пройти все зі 100% синхронізацією це ізі? ну ок

То хіба що ментально складно:pardon:

 

Скрытый текст

1904349.png1305412.png1305413.png

DXUKUUo.giffljAs0V.giftcAthDx.gifjWukQBB.gif

DARKSlDEATH.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Flamersys так і заовнити Неймлесс Паппет на НГ+ теж важко тіки ментально))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 часов назад, Максим Цвиренко сказал:

надоел Миядзаковский сетинг .

Он не может надоесть,ибо он лучший и всегда таким и останется и порожняк голимый Lords of the Fallen ,прямое тому доказательство!!!

G_R_O_Z.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Groz @Mort а Lies of P як, вартий уваги?

Скрытый текст

1904349.png1305412.png1305413.png

DXUKUUo.giffljAs0V.giftcAthDx.gifjWukQBB.gif

DARKSlDEATH.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Groz @Mort я надеюсь вы не про игру десятилетней давности?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.