Перейти к содержанию

Последняя полученная платина


PSPlayer

Рекомендуемые сообщения

9 часов назад, brutal999 сказал:

Bloodborne пробовала?

я ее проходила еще кажись в 2017, но я к ней больше не вернусь, далась мне она сложней всех игр фромов.
По поводу других платин вряд ли, условия пройти на время, убить врагов 1500 раз, разными способами мне не нравится :smil:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Посредник
2 минуты назад, brutal999 сказал:

Странно, что в начале игры соглашение на Украинском языке есть, а в игре НЕТ сабов!

Зрада :bleat:

1217351.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@volkov89 абсолютно не согласен. Что там у тебя куда прилипало - не понятно. Это ж как не понравилась игра, что потратил 50 - 60ч. на платину. Не обманывай себя! Ты играл и кайфовал, а теперь наговариваешь.

Andreybrutal999.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@brutal999 какие 50-60 часов? Там на платину 28 часов всего

А кайфовал я от аркхам кнайт, но точно не от этого, это больше поиграть чтобы время занять

volkovv89.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@volkov89 та скажи уже правду! Ты просто позавидовал, что у меня есть платина на эту игру, а у тебя нет :trollface: Жаба напала :kermit-whatever:

Andreybrutal999.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.