Перейти к содержанию

Последняя полученная платина


PSPlayer

Рекомендуемые сообщения

51 минуту назад, DenAgain сказал:

а ради поиска челенджа

Хочешь челенджа от этой игры?

Установи игру с диска,не обновляясь,(игра на релизе безупречна,во всех аспектах) и ты получишь челендж в виде адового хардкора,так как игра до патча и после, небо и земля,и я тебя уверяю:ты получишь то что так искал!Первое прохождение и последнего босса убивал офлайн до патча и так как пылало в этой игре, не пылало ни в одной похожей!Попробуй)

G_R_O_Z.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Groz недоделанная кривая игра - это немного не тот вид челенджа, который я ищу)) но ради интереса попробовал бы.

Помню в демке отскок вообще не работал. К сожалению, не застал игру до патча и консоль digital, уже не первый раз слышу, что на релизе это был настоящий хардкор, настоящий ПИ...

Изменено пользователем DenAgain (смотреть историю редактирования)

DenAgain.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, DenAgain сказал:

недоделанная кривая игра - это немного не тот вид челенджа, который я ищу)) но ради интереса попробовал бы.

Стартовая версия, она рабочая на 100%. Ее патчили, из за многих жалоб - что видите ли, сложно многимbiggrin, в игрушке, в которой акцент на это изначально. И в итоге понерфили, как боссов, так и под боссов, "толстячков" одноразовых на локациях, чтобы и урон от них меньше проходил, так и ХП, чтобы по быстрее пройти. Что самое хорошее в патче, это исправление баланса, по весу, и более адекватная работа резистов, так как на релизной версии, держать уровень, чтобы не было перевеса сложно, в итоге проходил, с некоторыми пустыми слотами, по защите.

 

uh1lslkswqqb1 (1).webp

Изменено пользователем iAsashay (смотреть историю редактирования)

2530327.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@iAsashay прикол, жаловаться на сложность в соулслайке это конечно тот ещё зашквар. С таким успехом могли бы просто лёгкую сложность добавить, для страдальцев.

DenAgain.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@DenAgain так самое смешное, что в игре и так, изначально был - ,"выбор сложности". Есть помощник, так как, в том же Элдене, выжать с него, чтобы он туже Малению убил в соло, пока мы чилим в сторонке,  не получится :). Но что-то, да упростит. Также щит имеется ввиде протеза, баг или фича, но при зажатой L2, и спамом L1, танкуются всё атаки боссов, как парирование. Так же куча метательных предметов,... Но как видим, ребаланс в игре произошел.

2530327.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@KIRA) это только начало! Я тоже думал, что выбью платину в парочке игр и хватит, а игры всё выходят и выходят...:trollface:

Bloodborne пробовала?

Andreybrutal999.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 час назад, Максим Цвиренко сказал:

Screenshot_20231103-154414.png

Мда.После второй части первая прям совсем тяжёлая.Сравнивать их невозможно ибо совсем разные игры хоть и один разраб.А в целом мне обе зашли.

мне первая зашла, единственное что я проходил давно и без гайда, так пришлось 2 раза для платины пройти полностью)
А вот во вторую и не начинал, стоит того? Вторая легче?

volkovv89.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 година тому, volkov89 сказав:

Вторая легче?

Друга набагато цікавіша. І як на мене, складніша. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@volkov89 Да, намного легче и интереснее.Более динамичная я бы сказал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.