Перейти к содержанию

Последняя полученная платина


PSPlayer

Рекомендуемые сообщения

  • Посредник

@WaravoyLOL Платины сложные? Я не для себя интересуюсь. Знакомый хочет начать заниматься платинами. 

  • Ха-ха 1

1217351.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Okami сказал:

@WaravoyLOL Платины сложные? Я не для себя интересуюсь. Знакомый хочет начать заниматься платинами. 

не складні, але 1-2 години витратити на кожну гру прийдеться, бо муторні та одноманітні. Автоклікер та PS Remote Play в допомогу)

15 минут назад, Okami сказал:

Я не для себя интересуюсь. Знакомый хочет

:trollface:

99422.png?1622190690

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@WaravoyLOL банка с мойонезом😆. Сам грешен, в данной франшизе), две плашки забрал. Но это не игра, а стрес/тест для геймпада, по 40 минут, фигачить по кнопке)), у экрана. Лучше что-то, более лайтовое, двухминутное в псСторе найти, для платин).

2530327.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Катран сказал:

Годная ритм игрушка

Как раз сейчас тоже её прохожу) Наверное именно из-за музыки. Если честно, то до Doom 2016, Eternal она не дотягивает.

  • +1 1

Andreybrutal999.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 07.01.2024 в 17:31, xPainkilleRx сказал:

Screenshot_2024-01-07-18-28-22-66_fff335ca613a5f557fcea787596aedca.thumb.jpg.1ecb3096cd61c1f0747545ebebacbd94.jpg

Как по сложности? Поглядываю на нее сейчас, по обзорам вроде хвалят игру

volkovv89.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@volkov89 прикольная, не сложная. Со сбором маны только помучался, даже с гайдом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.