Перейти к содержанию

Последняя полученная платина


PSPlayer

Рекомендуемые сообщения

@Kain сколько времени потратил на выбивание  :game-plat: в этой игре?

AlexGold92.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Infamous Second Son - :game-plat:

Заинтересовала меня еще в момент выхода. К огромному сожалению, тогда же её и прошел... На ютубе :mellow:

Но как бы там ни было, игра очень понравилась.

Разве что когда пришлось проходить с evil karma, было крайне неприятно это делать. Не нравится мне поступать так. И если бы не трофеи, ни за что бы таким образом игру не проходил (сказал я, прикрепляя скришнот где нападаю на музыканта... эх). Но чего только не сделаешь ради ачивок rolleyes

inFAMOUS™_Second_Son_20161214234134.png

Изменено пользователем Scarecrow (смотреть историю редактирования)

Please don't take off my mask, my place to hide.

Скрытый текст

Scarecrow_8v.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Battlefield 1 и Borderlands pre-sequel 

Компания батлы очень разочаровала,скучно,неправдоподоно еще и челенджи,совсем не нужные как для обучения так и для сюжета так называемого,видно на каждом углу что это обучение,так еще и действие полностью проходит на мп картах,с каждой частью батлы сюжет все хуже и хуже,очень печалит такой подход:m0453:

Бордер вполне не плох,заставил правда немного помучиться,но это больше моя вина чем игры,не так богат контентом как другие части,но все равно очень хорош:yes:

lawelly.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Beshik

А в чем проблема в итоге была?

Забыл где-то засветиться или таки баг коопа?

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, Kain сказал:

@Beshik

А в чем проблема в итоге была?

Забыл где-то засветиться или таки баг коопа?

Я у глаза не был:omg:

lawelly.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Titanfall 2 :game-plat: - Ненапряжная и интересная платина. Ровно два прохождения без задротства. А самое главное что эту игру проходить повторно сплошное удовольствие.

 1– тот самый стример.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Until Dawn: Rush of Blood  :game-plat:

10 вагонеток из 10 ! 

пека  i7 2600k OC , gtx1080ti, 32gb ram . PS3 Slim 320 gb. PS VR , PS 4 PRO // .XboX One X 1Tb 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Традиционные халявные месячные платины.:)

Stories: The Path of Destinies - :game-plat:

Color Guardians - :game-plat:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Final Fantasy 15 :game-plat:

20 дней мучал свежую финалку, платина заняла чуть больше 60 часов...

Самый сложный/долгий трофей - рыбалка)

Адамантойза на 99 лв завалил где-то за 50 минут, а вот рыбачить пришлось часов 5-6 реального времени...

 

 

111111111.jpg

Изменено пользователем AutoCad (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Mirror's Edge Catalyst :game-plat:

Очень здорово, когда цепочка движений идеально получается. Только у меня получалось 20%((( Плюс нудные собирательные трофеи. Но считаю, что игра не "провал года".

donizete2361.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Titanfall 2

Если бы не всем известный трофей, платина была бы слишком легкой и неинтересной.

А так на одно мгновение я даже решил, что пришла пора менять 2-летний джойстик, который шел с приставкой. 

Titanfall-2-Become-One-Official-Launch-T

Но трофей взят и минутная слабость успешно позабыта.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Color Guardians :game-plat: - свою пятую платину выбил за несколько вечеров. Для меня игра оказалась довольно сложной, может потому что я редко играю в игры такого жанра. Но в целом игра понравилась.

ачива.jpg

ачива 2.jpg

Изменено пользователем Александр Шевцов (смотреть историю редактирования)

AlexGold92.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Watch Dogs 2 платина, классная игра!

                                          :palcy:       HEAVY METAL      :palcy:                                                   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пару недель назад взял Battlefield 1.

И только что вот добил Dark Souls II: Scholar of the First Sin

15675928_1378696165498633_8267760288871190282_o.jpg

На всё про всё понадобилось 390 часов, но в итоге нету дурного послевкусия, как после Bloodborne - когда я проходил те данжи через силу и хотел поскорее забыть про игру, когда наконец получил заветную платину.

ok

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dishonored 2 :game-plat:- после трех прохождений в свое удовольствие решил все таки попробовать взять платину, в итоге еще два сбацана и все готово. Море удовольствия и фана. Вот теперь думаю о покупке первой части, которую я трижды пытался пройти..)

 1– тот самый стример.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ретчет и Кланк - :game-plat:

Прошел с дочкой еще летом, да так и оставил, чтобы посмотреть, как будет на PS4 Pro в 4К смотреться. И таки не зря, очень не разочаровала и платину выбил с удовольствием. Самый тяжелый приз - "Быстрее мчащегося амебоида", уложиться в гоночках в 1:35 было достаточно сложно, но 2 часа тренировок и... сначала время 1:35.004 (чуть джойстик от досады не разбил), а потом получилось за 1:34!

В общем, кто не играл, то очень советую. Добрая и веселая игра для взрослых и детей, озвучка на самом высшем уровне!

 

20161225_200712.jpg

elf_ua.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.