Перейти к содержанию

Последняя полученная платина


PSPlayer

Рекомендуемые сообщения

Watch Dogs 2. Первая платина. Игра заходит лёгко и довольно разнообразный сюжет. 

wd2plat.thumb.jpg.68fb95d1886b4c1d6e6572fdb5da2458.jpg

vyacheslavvalma.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

The Elder Scroll V

SKYRIM :game-plat: - номер 9

Осталось добить DLC до 100% прохождения.

Игра оставила двойственное впечатление. Все таки сравнивается постоянно с Ведьмаком. Сначала плохое:

1) глючные квесты. Ну очень много квестов, часть из них нельзя пройти из-за глитчей, часть решается с помощью других глитчей.

2) слишком много квестов. Очень много однотипных квестов, лично меня раздражают невыполненные висящие квесты

3) законный читинг. Легко накрафтить себе пойла, доспехов и оружие немерянного уровня. Я не смог удержаться и таки потерял часть интереса к игре

4) деньги. Вначале их не найдешь, кроме как воровать, убивать, е... гусей, потом незнаешь куда девать и зачем так много?

5) отсутствие выразительных NPC. Единственный NPC, который мне понравился - девочка-вампир из DLC (но про DLC позже)

6) сделки с совестью и моралью. Здесь постоянно приходится ради ачивок убивать, совершать злодейства и т.п. Мне это совершенно не нравилось.

Хорошее:

1) DLC - они шикарны, этот тот случай, когда они более интересны, чем сама игра. Получаю массу удовольствия от прохождения.

2) Книги, Мир, погружение. Если никуда не спешить и читать книги, то понимаешь, какой большой и интересный мир Elder Scroll, в студенческие годы играл в Морровинд - до сих пор есть отсылки и упоминания.

3) Графика. Она очень красивая, если смотреть на природу. Стоял и любовался облаками, которые сквозь скалы проплывают или драконами в осеннем лесу. NPC, конечно, деревянно-пластиковые.

4) Драконы. Это то, чего так не хватало Ведьмаку (ждал хоть одного до последнего кадра, но увы). Они реально оживляют игру

4) Лица NPC. Не скажу, что они уж очень разные, но в Ведьмаке постоянно попадал на одинаковые, а тут совершенно не бросаются в глаза. Почему - не понмаю.

5) Сюжет. По десятибальной шкале на 6 (если считать только основной сюжет), ДЛЦ - лучше, исправили всю картину.

6) Дома. Тут можно и в плюсы и в минусы закинуть, но больше плюсов. Можно сделать в построенном доме музей, что очень интересно выглядит.

Если бы не перекачка и не читерские броник-меч, то удовольствия было бы больше, но все равно каждый вечер что-то заставляет снова и снова играть. Я уверен, что после последней ачивки и окончания всех DLC мне будет не хватать Скайрима и жалко будет оставлять двоих детей и жену без кормильца :):)  :)

А сама платина не особо сложная, но доооолгая.

d3a4f1cadcb31db53b31c5f7291673d4e659741d8336bc5b23621faf9abdca4f.jpeg

Skyrim-Special-Edition-2.jpeg

elf_ua.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MAFIA II :game-plat:

Отличная игра!

Поднапрягло только собирание всех плакатов "Розыск", журналы Playboy куда интереснее было собирать biggrin

Изменено пользователем tamg_1 (смотреть историю редактирования)

tamg_1.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 27.01.2017 в 17:23, NickolasGhost сказал:

Resident Evil 7:game-plat: - первый в Украине судя по psnprofiles.

 

Рэспект и Уважуха,платина достойная,я оставил на потом

Изменено пользователем Groz (смотреть историю редактирования)

G_R_O_Z.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Resident Evil 7:Biohazard. Почти 4 прохождения и платина Ваша.

7 Резик и 7ая платина. Совпадение? 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Мілан сказал:

Resident Evil 7:Biohazard. Почти 4 прохождения и платина Ваша.

7 Резик и 7ая платина. Совпадение? 

 

Не думаю!:)

kalmarxl.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dishonored 2 :game-plat:

Очень простенькая и не напряжная платина. Игра - шедевр, если проходить по стелсу. Если проходить не по стелсу - то это беда, ибо проходится менее чем за 4 часа. Да и каких то мего убогих ачивок не было, кроме как собрать все детали для падшего дома.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Titanfall 2 :game-plat:,один трофей вынес мозг,реально ненормальный его придумал

G_R_O_Z.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ride to Hell:Retribution :game-plat:

Отвратительная игра, но платина выбивалась принципиально.

donizete2361.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игра не плохая. Для первой игры PS4 очень даже ни че.

The Order 1886  :game-plat:

 

Сохраненное изображение 2017-2-11_14-55-26.573.jpg

gortoo.png

  НА АБОРДАЖ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дзыыынь - Dishonored-2 :game-plat:

Очень понравилась игра, даже после 3-х прохождений для :game-plat: она не наскучила. Самобытный и интересный мир, жду дополнений, уверен они будут. :vanga:

589f0ca4d89b0_Dishonored2_20170207175645.thumb.jpg.9cc09ca2af3d7a41878aae0e5dc15557.jpg

 

Изменено пользователем albiryuk (смотреть историю редактирования)

albiryuk.png

    :game-plat: :button_x::button_square::button_triangle::button_circle:  Ё/П/Р/С/Т/J/RPG  FAN  :button_circle::button_triangle::button_square::button_x:  :game-plat:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dying Light.

Лично меня игра затянула и отпустила лишь после того, как получил последний трофей.

Ничего сложного нету, учитывая размеры мира - затраты времени относительно оправданы.

Трофеи дополнения Park Fever вызвали отвращение, посему 100% делать не стал.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

из последнего - Tricky Towers (Тетрис)! прикольная игрулина, не напряжная и довольно увлекательная. Сложность оценил бы на 7.5 из 10. Есть пару геморных трофеев, но в целом поддаются без нервов..

На подходе LBP на Виту, все вроде проще простого, но трофей "50 игроков побегали на вашем уровне" тянется очень долго(( 

9f3ea3fcc856.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Uncharted 4.  :game-plat:. Эта игра стоит того, чтобы проходить её по несколько раз. Получил массу удовольствия. Самое интересное, что speedrun понравился, хоть и получился не с первого раза. Каждый раз отмечаешь новые интересные детали в графике, геймплее, задумке. Настоящее приключение!

  

unchplat.jpg

Изменено пользователем Vyacheslav Valma (смотреть историю редактирования)

vyacheslavvalma.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

TROTTR 20 Year Anniversary. Классная игра с очень удобным управлением. Лара в основном идет, прыгает, стреляет туда куда ей показываешь. Графика в игре приятная.

История на четверку. Она очень простая и без особой интриги. Это с другой стороны не очень плохо так как в таком полуоткрытом мире с пещерами и гробницами. Когда ты много времени тратишь на исследования следить за сложным сюжетом было бы тяжело. 

Хотелось бы ещё больше гробниц и чуть посложнее пазлы в них. А так же разных локаций. А то по сути только 2 локации Сибирь и Долина. 

В целом хорошее продолжение прошлой части с кучей улучшений.

SpikeToW.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одна из самых легких игр Watch Dogs 2

Motik_UA.png

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Bloodborne - :game-plat:

Перед новым годом подогнали диск. После первого прохождения решил попробовать игру+ и посмотреть насколько сложнее будет. Зацепила так что не заметил как прошел игру второй раз. Отличная игра. Долго возился с чашами. Неделю бил Амигдалу в лабиринте на пути к королеве и платине :).  Последний раз такой кайф от платины получил когда выбивал ее в The Last of Us.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Need for Speed :game-plat:
Давно я не получал такого удовольствия от гонки, катаясь по городу и дривтуя по горным масивам я просто получал кайф, а музыка уже отдельно скачанна на смартфон) 
Жалею только что раньше не попробовал этот шедевр)) 10/10
C4ul6PbWEAEjHzX.jpg
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличный спиноф , красочная, динамичная, веселая и трагичная, собственно хороша как и практически любой эксклюзив от Сони. Жду доставку нового телевизора, чтоб доделать платину на Second Son в UltraHD +HDR , думаю хорошая и без того картинка порадует еще больше!:degustator:

Фото 16.02.17, 14 14 15.png

shutD0wn182.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

The Witcher 3: Wild Hunt - Game of the Year Edition:game-plat:+100%

witcher3_en_wallpaper_wallpaper_10_1920x

97f250f335d043d1abfa6006ba36bce4.png

Гра більш ніж достойна отримати всі її трофеї вже вдруге. Може колись ще й американський Complete Edition прикуплю для третього кругу цієї незабутньої пригоди!

 

Изменено пользователем Flamersys (смотреть историю редактирования)
Скрытый текст

1904349.png1305412.png1305413.png

DXUKUUo.giffljAs0V.giftcAthDx.gifjWukQBB.gif

DARKSlDEATH.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 час назад, Spektor0259 сказал:

 Need for Speed :game-plat:
Давно я не получал такого удовольствия от гонки, катаясь по городу и дривтуя по горным масивам я просто получал кайф, а музыка уже отдельно скачанна на смартфон) 
Жалею только что раньше не попробовал этот шедевр)) 10/10

Тоже прошел с удовольствием. Еще бы с радостью выбил платину в ней. Завидую тем кто еще не играл)))

AlexGold92.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.