Перейти к содержанию

Последняя полученная платина


PSPlayer

Рекомендуемые сообщения

maaxumka Flamersys 

Ничего себе, вот это вы задроты-ноулайферы!

Я только из Sacred Lands выехал!

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Kain пфф, еще пснпрофайил не видел, там ваще первый чел а ж 21 февраля получил плашку =)

maaaxumka.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Kain ну я за 40 годин плашку взяв, що в середньому 6 годин на день. 

Наябеднічаю - у Макса 60 годин і на день менше :trollface:

Скрытый текст

1904349.png1305412.png1305413.png

DXUKUUo.giffljAs0V.giftcAthDx.gifjWukQBB.gif

DARKSlDEATH.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Need-for-Speed-2015.jpg.12df98a7eb5d819adccf790fd77adad5.jpg

Согласен с обзорами в сети что это лучший НФС со времен Underground. Чудная аркада с приятной графикой. Платина легкая, но только не пытайтесь настраивать авто на дрифт или грип. Играйте стоковыми настройками улучшайте только оборудование, если становится сложно покупайте "ламбо" The Aventador LP 700-4 за 192к денег и нет проблем с историей вообще. 

На 100% забил изза престижа и 70уровня. слишком долго, а Аллой уже ждет.

SpikeToW.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Flamersys Ничего себе, 40-60 часов, потраченные впустую, на собирание каких-то пиксельных медалек!

Десятки часов, украденные у семьи, полноценного спортивного отдыха или возможности заняться своим самосовершенствованием!

:trollface:

16391425.jpg

Я вот одного не понимаю, вроде бы сделал, всё что можно, а прохождение всего 94 с копейками процента. 

:hmhmhm:

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

40 минут назад, Kain сказал:

Десятки часов, украденные у семьи, полноценного спортивного отдыха или возможности заняться своим самосовершенствованием!

Kain Где-то я уже это слышал :trollface:

tamg_1.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Tearaway-Unfolded-wallpapers-.jpg

 Пробував на старті вибити, один троф лишився - у двох локаціях парочку конфеті не міг знайти. Скориставшись подгоном з плюса добив за 20 хвилин по тепер вже підїхавшим гайдам:cigar:

Скрытый текст

1904349.png1305412.png1305413.png

DXUKUUo.giffljAs0V.giftcAthDx.gifjWukQBB.gif

DARKSlDEATH.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Fallout New Vegas  :game-plat: +100%

Фух, все-таки я это сделал! 5 лет спустя, в основном останавливали баги, но это же эпичная игра!

pro_val13.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Beyond: Two Souls:game-plat:

Платина не сложная, но очень затратная по времени. Особенно кооп-ачивка. Которая для кого-то так и вообще проблемой может оказаться.

Сама же игра просто прекрасна. Проходил сразу после Heavy Rain, и должен сказать, что Beyond мне понравилась намного больше. Абсолютно во всех смыслах. Собственно, потому платину и выбил. В Хеви Рейне нет желания этого делать. Может через пару лет и займусь повторным прохождением, но уж точно не сейчас.

А вместе с получением этой платины, пора прощаться со всеми П1... Буду по вам скучать. *выключает блок и включает интернет на консоли со слезами на глазах*

i1tdSjPKgCY.jpg

Please don't take off my mask, my place to hide.

Скрытый текст

Scarecrow_8v.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наконец-то нашел время собрать всех пупсов =))  

Fallout 4 - :game-plat:

Motik_UA.png

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sherlock Holmes: The Devil's Daughter  :game-plat:

Одни позитивные эмоции, очень рекомендую! Дело "Цепная реакция!" - это прям глоток свежего воздуха, не ожидал такого интересного подхода. Очень приятно в титрах видеть имена украинцев!

pro_val13.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  Dark souls III  - :game-plat: :t0330:

Cпасибо @MADRUSSIAN1989 за кольца

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Bloodborne - :game-plat:

Horizon Zero Dawn - :game-plat:

Получил огромное удовольствие от выбивания платины, шикарные игры  :degustator:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DOOM :game-plat: 

Быстрый и кровавый игровой процесс с большим разнообразием демонов.

donizete2361.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ведьмак 3 Игра года :game-plat:

Побольше бы таких игр

Изменено пользователем maxgt500 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Horizon: Zero Dawn :game-plat:

Нечасто хватает времени и терпения на платину, но в эту игру я бы еще играл и играл.

spacer.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорайзон :game-plat:

                                          :palcy:       HEAVY METAL      :palcy:                                                   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:game-plat: X-Men Origins: Wolverine :game-plat:

В шкільні роки який я тільки трешак грати не пробував, навіть ігри по фільмах. Але все ж, як не дивно, була серед них одна нормальна гра - доволі хороший мясний слешер. Платинував по старій памяті, в звязку з недавнім фільмом.

Скрытый текст

1904349.png1305412.png1305413.png

DXUKUUo.giffljAs0V.giftcAthDx.gifjWukQBB.gif

DARKSlDEATH.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Deus EX Mankind Divided :game-plat:. Игра классная, интересные сайд квесты. Понравилась  реализация гетто для аугментированных Утулек - очень атмосферно, жаль там всего одна глава. Конечно мир маловат, после современных открытых миров кажется совсем малюсеньким ,игрушечным, зато можно по разному проходить многие моменты, много ходов разных, секретов. Неожиданностью стал занудный режим Breach, фактически новый режим игры, всё довольно однотипно, но под конец , когда изучишь карты даже он уже понравился. 

DEMdplt.jpg

vyacheslavvalma.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.