Перейти к содержанию

Последняя полученная платина


PSPlayer

Рекомендуемые сообщения

Far Cry 3 :game-plat:

Великолепная игра с шикарными кооперативными миссиями.

donizete2361.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dying Light  - :game-plat:

(ох как я намучался с трофеем, на спасение 15 людей от людей Раиса) 

Motik_UA.png

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Stepa Vasilevskiy сказал:

Dying Light  - :game-plat:

(ох как я намучался с трофеем, на спасение 15 людей от людей Раиса) 

Мне не выпал трофей за последнюю сцену, глюкануло походу и я забил на прохождение на платину:( Так обидно было

timboy1992.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, timboy1992 сказал:

Мне не выпал трофей за последнюю сцену, глюкануло походу и я забил на прохождение на платину:( Так обидно было

так можно переиграть любую миссию, я так людей раиса выбивал мне 3-4 не хватило, перезапускал 2-ю миссию 

Motik_UA.png

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перепроходил - тщетно:(

7 минут назад, Stepa Vasilevskiy сказал:

так можно переиграть любую миссию, я так людей раиса выбивал мне 3-4 не хватило, перезапускал 2-ю миссию 

Перепроходил- тщетно:(

timboy1992.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Killzone: Mercenary

16175176.jpg

Удивительно, но даже после ~50 часов игры и почти 4 месяцев IRL (мне правда, показалось, что прошло больше времени, ну да ладно, может статистика глючит),

игра не вызывает тошноты и хочется играть еще(поэтому от греха подальше сразу удалил).

Магия, не иначе, особенно учитывая, что всякие бездумные шутеры типо вздутий я не очень уважаю.

Отличная игрушка, замечательно помогала скоротать время в транспорте, на работе, в разнообразных учреждениях и так далее.

Без PS Vita приходилось уныло браузерить, изредка поглядывая на толпу перед тобою, а с "Наемник"-ом буквально "Вжух" - и подошла твоя очередь.

С удовольствием бы увидел ремастер на PS4.

16175258.jpg

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Kain і Соні прикрили студію яка зробиля цю гру, лалки блін.

Скрытый текст

1904349.png1305412.png1305413.png

DXUKUUo.giffljAs0V.giftcAthDx.gifjWukQBB.gif

DARKSlDEATH.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Flamersys Вот негодяи, я и забыл об этом. 

tamg_1 Пардон, не обратил внимание, что есть отдельная тема. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Nioh:game-plat:

В общем, не будь я таким затупком, получил бы платину еще в воскресенье (я фармил могилки, щито поделать).

Игра, конечно, классная. Даже комментировать нечего. Если вам нравятся игры серии соулс - настоятельно рекомендую ознакомиться  с Nioh.

Nioh_20170221165249.jpg

Изменено пользователем Scarecrow (смотреть историю редактирования)

Please don't take off my mask, my place to hide.

Скрытый текст

Scarecrow_8v.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Rise of the Tomb Raider 

30-ая :game-plat:. Хорошая игра получилась. Но битва за очки выбесила, с моим джойстиком в котором стик тянет вправо. 

rise-of-the-tomb-raider-comes-to-pc-in-j

Изменено пользователем cryingX (смотреть историю редактирования)

Screenshot_1.jpg.4da95e443bc6b40f691bbdd4b1e72b02.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 hours ago, cryingX said:

с моим джойстиком в котором стик тянет вправо. 

 

Серьезно??  А я думал это только у меня тянет вправо. :t0330:

Может это фича такая :pardon: ))

SpikeToW.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Assassin's creed brotherhood HD :game-plat:

Игра легкая, собирательства не напрягали вообще, 1 момент напряг в игре, миссия вора "вечная молодость", час наверно ее мучила.

Mafka1402.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня последние три платины, это было превозмогание морально-физического характера, когда проходишь игру и ненавидешь себя за упрямство biggrin А теперь по пунктам:

1. Grim Fandango - я реально, люблю квесты, но этот квесты пройти без гайда, я даже не представляю сколько времени нужно потратить. Кроме того, даже с гайдом игра может зависнуть или не сработать скрипт..Сама игра тоже радости не вызывает (если Вы только не фан Шаффера)

2. Ether One - я много матерился про себя, пока домучивал эту игру. Во-первых, к этой игре нет нормальных роадмепов, поэтому у меня много лишнего времени ушло на то, чтобы понять, как мне не запутаться в том, что надо сделать эффективно. Во-вторых, как и с Грим Фанданго, игра может заглючить, и если не сработал скрипт, то перепроходи снова. При фаст тревеле загрузка может идти 10 минут, с этим ничего сделать нельзя, патчами не исправили. Сама игра никак не приносит удовольствия, сюжет слишком монотоный, мир скучный и некрасивый. В общем, еле добил.

3.The Deadly Tower of Monsters - это просто очень дешевая, некачественная игра, которая очень хотела выехать за счет юмора и того же терешевого стиля. Я не фанат этого всего, поэтому, как и предыдущие 2 игры, добил из принципа. 

ЗЫ Сейчас, как раз платиную  Ведьмака 3 - это моя компенсация, за все мучения biggrin

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Rogue Warrior :game-plat:

Эту игру стоило проходить в момент выхода (конец 2009-ого).

LEGO Pirates of the Caribbean :game-plat:

Одна из лучших в серии Лего, но повторное прохождение для 100% ещё то "удовольствие".

donizete2361.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Watch_Dogs 2

Лёгкая платина, за исключением трофея "Я свой" - Завершить 5 событий DedSec (с рандомами долго его мучал)

Communities_20170226_063145.thumb.jpg.90df194fcc96795f274908d32c68d9a6.jpg

Изменено пользователем Trigg3r (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dying Light the Following :game-plat:Очень советую в коопе, классная игра, советую.

                                          :palcy:       HEAVY METAL      :palcy:                                                   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ico

Одна из любимых игр.

Платина легкая, кроме- пройти игру за 2 часа.

Не особо люблю (сбацаны Т9 рулит)Speedrun'ы.

Ушло примерно часов 8. Чтобы добится 1.22 на последнем сейве. 

Изменено пользователем Dummy_Decoy (смотреть историю редактирования)

Deviant_Bihavior.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

thumb-1920-567247.jpg

 

фух, нарешті всі добив

d7b86157e265420bb15cab185ff85b78.png

Платина майже автоматична, тільки сфери глітчем брав - 600 штук по чесному це перебор. Чекаю трилогію Крешаbiggrin

Изменено пользователем Flamersys (смотреть историю редактирования)
Скрытый текст

1904349.png1305412.png1305413.png

DXUKUUo.giffljAs0V.giftcAthDx.gifjWukQBB.gif

DARKSlDEATH.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.