Перейти к содержанию

Последняя полученная платина


PSPlayer

Рекомендуемые сообщения

:game-plat:Rise of the Tomb Raider:game-plat:

:game-plat:Horizon Zero Dawn:game-plat:

“The oldest and strongest emotion of mankind is fear, and the oldest and strongest kind of fear is fear of the unknown” - H.P. Lovecraft

genius_mg.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Game of Thrones: A Telltale Games Series

:game-plat:

От якщо чесно, проходив тільки заради платини. Серіал люблю, але сама гра доволі нудна, більшість часу відволікався на серфінг в інтернеті, порою натискаючи пару кнопок. Вже б Telltale шолі робили ігри які повністю можуть самі себе пройти, для видимості вибору порою пропонуючи варіанти. тільки кінець більш-менш цікавим був.

 

Изменено пользователем Flamersys (смотреть историю редактирования)
Скрытый текст

1904349.png1305412.png1305413.png

DXUKUUo.giffljAs0V.giftcAthDx.gifjWukQBB.gif

DARKSlDEATH.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Flamersys а як можна адекватно оцінити гру, "відволікаючись на серфінг в інтернеті"? :) Тим більше, у порівнянні з іншими іграми ТейллТейл, тут дійсно можна відігравати роль, для декількох персонажів, як мінімум.

6f4518646bbc0b1268d540a5e690f481.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Elrond ну так я ж не з самого початку) Десь на половині другого епізоду занудився.

Скрытый текст

1904349.png1305412.png1305413.png

DXUKUUo.giffljAs0V.giftcAthDx.gifjWukQBB.gif

DARKSlDEATH.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:game-plat::

127 - "Yesterday Origins"

Ну что я вам скажу... Добротный такой квест. С довольно сложными головоломками. Местами очень сложными, как минимум из-за того что головоломка на английском а игра на русском) Ну это уже мелочи.

Очень понравилось как игра нарисована, вот нравятся мне такие штуки. Интересный сюжет. Вот еще бы немного и я мог бы сказать что всё в этой игре хорошо... НО! Трофеи... ммм... Трофеи, трофеи, трофеи... 

Первое прохождение - практически всё отлично. В 4 часа на скорость не уложился, но это и логично, и не сделал пару трофеев на исследование локаций, что меня немного насторожило, просто потому что я сделал всё, как мне казалось... Второе прохождение - в локациях для пропущенных трофов исследовал всё и по 2 раза, получил трофей за скорость но не получил 1 трофей за исследование. На этот момент горело уже нереально. В итоге переиграл еще пару раз необходимые главы и всё таки нашел то самое, что мешало мне жить последние пару дней. Но это такооооооой маразм. Ах да... последний трофей мне дали сразу а вот платина выпала после того как я уже закрыл игру.

Вывод:

Игра - отличная.

Реализация трофеев: ужасней не придумаешь.

P.S.: Game of Thrones от тэллтэйлов - самая худшая игра серии. ИМХО. Вот прям самая худшая. Вот прям вообще вообще! :pardon:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dark souls 3 - :game-plat:. Десятая юбилейная моя!

Все-таки я решился ее выбивать, потому что я люблю игры Fромов и хотел испробовать несколько разных классов.Игру проходил 3 раза-по честному.Третье прохождение было реально speedrunом. Наиграл 120 часов, 201 левел(знаю,- еще тот задрот;)).Много писать про игру не буду,писал в соседней теме.Мнение свое к игре не поменял- МАСТ ХЕВ.

 

Изменено пользователем Максим Цвиренко (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Battlefield 1 - :game-plat:

Хороший мультиплеер получился, да и игра в целом. 

bf1_pdp_keyart_3840x2160_en_ww_ultimatee

Изменено пользователем cryingX (смотреть историю редактирования)

Screenshot_1.jpg.4da95e443bc6b40f691bbdd4b1e72b02.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

until dawn Халявна платина після якої до даної гри не захочеться повертатися. В принципі як і до ХВ... Тільки там хоч сюжет був цікавим, а тут одне кліше. Хоча 1ша половини гри дуже подобалась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

The Last of Us - :game-plat:+100%

Платина не из легких, а особенно получение 100%. Но это того стоило. Очень понравилась максимальная сложность (которая Grounded, не Survivor), остро ощущается нехватка ресурсов и патронов, каждый следующих шаг нужно обдумывать, искать другие пути решения уже знакомых ситуаций. Это офигенно. 

Про игру, думаю, и говорить нечего, все и так всё знают. Она прекрасна. Скорее бы вторая часть :show_tits:

 

 

Изменено пользователем Scarecrow (смотреть историю редактирования)

Please don't take off my mask, my place to hide.

Скрытый текст

Scarecrow_8v.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Средиземье "Тени Мордора"  :game-plat:

Игра както очень туго шла, особенно по началу, несколько раз было желание забросить... но возвращался. В итоге 73ч 20 м убил времени, и даже и незнаю подойду ли к следующей  части или пройду мимо :pardon:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Demon's Souls :game-plat:

Вся коллекция соулсов собрана :FuckThat: Осталось выбить платину в первом дарке и всё. :cigar:

Платина не сложная, даже не сказать что затратная по времени. Всю руду фармил максимум час-полтора. Самое сложно было уследить за кольцами\оружием... В итоге платина заняла 43 часа ровно. Неплохо.

Сравнивать с дарками и тем более бладборном смысла, конечно же, нет. Demon's Souls отличается от всего что вышло после неё. Где-то в лучшую (серьезно, кажется эта игра научила меня поддерживать порядок в инвентаре), где-то в худшую стороны. Но игра очень и очень хороша. 

Одно "но". Много боссов которые ну вообще ни о чем (а именно: 1-1, 5-1, 5-2). Но есть и очень запоминающиеся. 

Жаль, что онлайн в игре почти мертв...

i8czVBR.jpg

Изменено пользователем Scarecrow (смотреть историю редактирования)

Please don't take off my mask, my place to hide.

Скрытый текст

Scarecrow_8v.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Scarecrow всего 40 часов?

Я вот тоже когда-то хочу пройти все души, но я думал, что первая часть самая сложная, и займёт много времени (играл только в BB).

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Звездочетка, по ночам... Сон для слабаков :FuckThat:

Please don't take off my mask, my place to hide.

Скрытый текст

Scarecrow_8v.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Kain, да, как не странно всего 40 часов. Сам удивлен. Если же пользоваться гличами/багами можно в разы быстрее всё это сделать.

Если Вы осилили Бладборн, то можете не беспокоиться насчет остальных игр. Они медленнее, к ним проще привыкнуть. Да и по продолжительности лидирует только второй дарк соулс, там может уйти больше 30 часов только на само прохождение, без нужных трофеев...

Please don't take off my mask, my place to hide.

Скрытый текст

Scarecrow_8v.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Звездочетка, нужно срочно что-то придумать, так нельзя. Нужно больше свободного времени:cigar::lol:

Please don't take off my mask, my place to hide.

Скрытый текст

Scarecrow_8v.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Scarecrow :lol: я уже придумала :2: .Надо отгородиться от всех ширмой ,чтобы не мешали ночами играть:vart:biggrin.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

OLLIOLLI2: WELCOME TO OLLIWOOD:game-plat:

Я когда прошел это чудо)) понял что до нее я не помню когда игра меня заставляла выучить все наизусть и немножко больше)))

154452002_550125.gif.e022b5b1aaf0c2f52dd6c2007b5c6b03.gif

Спойлер

Riv1404.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модератор

Ну что, вот и у меня появилась парочка платин. biggrin

Специально я за ними не гоняюсь, но если игра очень понравилась либо до платины совсем не далеко осталось, то почему бы и не выбить :pardon:

В общем так:

1. Assassin's Creed Syndicate - :game-plat:

2. inFAMOUS Second Son - :game-plat:

Спасибо за внимание :1ggaspar:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Rise of the Tomb Raider :game-plat:

Достойная игра, претензий к ней нет. За помощь в совместном прохождении DLC - большое спасибо xDamneDx.

Rango :game-plat:

Долго искал данную игру на диске (в цифре её нет). Удача - нашёл. Получил море удовольствия, хоть игра и коротенькая.

donizete2361.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.