Перейти к содержанию

Последняя полученная платина


PSPlayer

Рекомендуемые сообщения

В 01.10.2017 в 14:48, riv666 сказал:

Dying Light:game-plat:

Спасибо за помощь с трофеями elf_ua

Отличная игра, и не сильно сложная платина, только онлайн трофеи проблема

 

019_content_big.jpg

Показать больше  

И я скажу спасибо @riv666 за помощь с сетевыми трофеями. Вдвоем их получить не составило труда.

Хоть тоже :game-plat: выбил, но игра не отпускает, прохожу дополнение The Following. Причем, на тяжелом уровне сложности гораздо интересней стало играть, ночью выходить из безопасных зон реально страшно стало :)

elf_ua.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@tamg_1 мої вітання з соточкою:t0330:

Скрытый текст

1904349.png1305412.png1305413.png

DXUKUUo.giffljAs0V.giftcAthDx.gifjWukQBB.gif

DARKSlDEATH.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, tamg_1 сказал:

Hitman: Absolution :game-plat:

TROP000_w100h100.PNG

Puss In Boots :game-plat:

TROP000_w100h100.PNG

Присоединяюсь к поздравлениям))) 100 это кровь и пот))) ни одной сотни часов))

И это присоединяемся к конкурсу)) 

 

Изменено пользователем riv666 (смотреть историю редактирования)

154452002_550125.gif.e022b5b1aaf0c2f52dd6c2007b5c6b03.gif

Спойлер

Riv1404.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Задротил всю неделю. За что не люблю юбиков, за то что надо собирать кучу предметов, а так платина 4 из 10 

ap_04A1A938-8248-4AB7-91B5-A41513669698.jpeg

Motik_UA.png

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lego marvel superheroes:game-plat:

59d89366c7eff_legomarvelmain.jpg.5fe72dbfed20095e406e21daa86d985c.jpg

Вот все было бы не плохо, если бы не много глюков, проблемные летные гонки)) и глюк с 99,9 прохождения

Ну а в общем все как всегда в духе Лего)

154452002_550125.gif.e022b5b1aaf0c2f52dd6c2007b5c6b03.gif

Спойлер

Riv1404.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DESTINY 2 :game-plat:

196442_TvttZ11npu_c78jjwfu8aaojbz.thumb.jpg.19fa98b16feb374c39c26db54326f185.jpg

 

Моя путешествие длинною в 1 месяц и 3 дня подошло к концу…….

Чувства смешанные, с одной стороны первые 100 часов, я просто был в восторге……..потом 25 часов я начал понимать что в игре делать больше мне нечего………...и еще 25 я добивал платину.

Это моя первая гриндилка, потому могу быть и не прав, но!

Понравилось все, кроме того что игра тянет время и пытается затянуть тебя силой прям)) и то что каждую неделю все заново одно и тоже ( опять таки для меня лично, может кому то это в кайф и так пройдет 3 года до ДЕстини 3)

Самый большой плюс в этой игре) это много новых друзей…..как сказал мой друг теперь из Англии: “Ведь ДЕстини и есть новые друзья и работа вместе”

Большое спасибо SN1kersok за Престиж найтфол

И огромное спасибо)) Taurus за Левиофан….

В итоге советую всем пережить это приключение, особенно тем кто любит ПВП))) но в осирис не ходи, снег башка упадет)

 

154452002_550125.gif.e022b5b1aaf0c2f52dd6c2007b5c6b03.gif

Спойлер

Riv1404.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25-я вымучиная платина. В финалке 15

 AD6C8006-686A-404E-8E3B-3EEE4281CFE2.thumb.jpeg.c99e1b8f04880ceaaee46501d9ab4858.jpeg

 

Изменено пользователем Stepa Vasilevskiy (смотреть историю редактирования)

Motik_UA.png

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Shrek: Forever After :game-plat:

Harry Potter and the Deathly Hallows: Part 2 :game-plat:

Игры простенькие, но довольно интересные.

donizete2361.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Jak II: Renegade :game-plat:

Игру можно начинать тем, кто хочет ознакомиться с играми из прошлого. В ней ужасно и критично устарело все – подход к геймплею, открытый мир, управление, камера! Разве что юмор в порядке да и видеоряд все еще интересно смотреть. Первая часть трилогии понравилась больше! Переделанная версия для виты вновь становится каким-то хардкором в виду смены платформы, наверное… Для своего времени игра представляется довольно привлекательной в первую очередь из-за... песочница как не крути, все-таки на то время это зарождение жанра... где-то так! Еще скажу, эволюция игр идет вопреки хардкорности!

The Walking Dead: A New Frontier :game-plat:

Да, это то к чему пока пришла эволюция игр. Кинцо… Мне было интересно! Интересные персонажи – бывший бейсболист с битой в руках отрабатывает технику на зобмаках, самурай с катаной на лошади зовут Иисус, повзравслевшая Клем с приемом бьем зомбака по коленке и проламываем череп ножом… Вообщем весело! Отличная графика.

pro_val13.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@pro_val13 ты в 2 предложениях рассказал весь сюжет A New Frontier, мастер )

 

  • Ха-ха 2

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

LEGO Harry Potter Years 5-7 :game-plat:

Все игры серии лего очень неплохо адаптированы под прохождение вдвоем, можно даже п3 покупать и трофеи получать на свой аккаунт за счет второго игрока! Советую особенно эту версию про Гарри. Отлично подходит для детей от 5 лет!

  • Нравится 2

pro_val13.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Uncharted:The Golden Abyss

19024572.jpg

В целом не так уж и плохо, если не пытаться сделать всё за 1 неделю. Только в конце напряг час выбивания оставшихся карт, все остальные трофеи более-менее нормальные.

Учитывая, сколько хлама сыпалось, купил еще вдобавок “Fight For Fortune”. Так что не удивляйтесь, если её дадут в следующем месяце в плюсе.

Изменено пользователем Kain (смотреть историю редактирования)

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Monster Jam Battlegrounds :game-plat:
Не плохая игра, очень легкая правда, одновременно и + ,и -, так как не сильно интересно играть, но для коротких сессия по пол часа самое то. 
DMQs3YhWAAE97q3.jpg:large

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Усе . Закончил.  Не плохая , но очень долгая .:game-plat::game-plat::game-plat: 

n978tw6j3rgf1k79f18knhwem.png

gr-page.jpg?w=1075

gortoo.png

  НА АБОРДАЖ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Naruto Shippuden: Ultimate Ninja Storm 4 :game-plat:

Прохождение сюжетных боев на ранг S заставили попотеть biggrin А в целом игра просто супер. )

  • Нравится 2

roman4ik666.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Monster Jam Battlegrounds :game-plat:

Мне показалось, что игра создавалась под игровые автоматы. Все очень динамично, музыкально и весело. Гонки на арене никакущие, все остальное по фану! 

pro_val13.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Seasons after fall:game-plat:

header.jpg.8c32f990fb275d169c141ff82a10531c.jpg

 

В игре присутствует душа…….такие я называю особенные…….в них есть скрытый смысл…..интересная рисовка уровней и загадки

Советую к прохождению, и сложность платины отсутствует, только ваша время и внимание)

 

154452002_550125.gif.e022b5b1aaf0c2f52dd6c2007b5c6b03.gif

Спойлер

Riv1404.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошёл по-бырому Nier Automata на :game-plat:. Около 23 часов потратил. 3 раза пришлось пройти и открылась очень интересная возможность покупать трофеи! Реально покупать))) Я такого ни в одной игре не видел)

111111111.jpg

Изменено пользователем Zebralion (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Puss in Boots :game-plat:

EA Sports UFC 2 :game-plat:

Намного легче первой части, но из-за одного трофея пришлось купить диск, имея цифровую версию(

donizete2361.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.