Перейти к содержанию

Последняя полученная платина


PSPlayer

Рекомендуемые сообщения

Prey

19148511.png

Пробежал менее, чем за 10 часов уже второй раз после первых 36+. 

Без модов проходится без проблем, никакой сверх необходимости в клеевой пушке не было. 

Лично я использовал её по минимуму, зря только наклепал 1500+ патронов. 

Впрочем, не испытывал затруднений с ресурсами. Зато вволю пострелял из дробовика. 

Михайлу, Игве и даже Алекса убивать было жалко. Что, пожалуй, плюс в копилку сценаристам-

в персонажей веришь, как в живых людей со своими личностями и историей.

Второй раз проходить было местами скучно-все же зря поспешил, нужно было сделать более длительный перерыв после первого прохождения. 

Ну ничего, зато через пару лет с удовольствием пройду снова на Xbox Two X. 

Изменено пользователем Kain (смотреть историю редактирования)

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:game-plat:The Crew 

около 150 часов для платины, все очень долго но игра мне очень понравилась по сравнению то что было на выходе не сравнить, игра очень преобразилась в лучшую сторону, как в графическом плане так и в геймплее,в коопе с друзьями вообще круто.

Теперь жду вторую часть

dub56afl.jpg

prototype0526.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:game-plat:Driveclub
Сама платина особо от мастерства не зависит, она скорее накопительная, ну и немного везения в онлайне надо...а вот получить 100% это уже намного сложнее, над чем и начну работать

 

05481edda3531597_1200xH.jpg.148806199be90585844d40456cfc6595.jpg
 

1.jpg.11275d4cc7b4d6250d1b3f08c43836cf.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

South park the fractured but whole:game-plat:

SPFBW_Promo_Image_1.thumb.jpg.96e03613968470982cd7ba84180ab8ec.jpg

 

Что тут сказать) от души посмеялся)

Начинал на последней сложности с первого прохождения, за всю игру умер 2 раза) и один раза консоль зависла на боссе)

Советую пройти особенно тем кого вставляет мульт))) жгут как всегда)

154452002_550125.gif.e022b5b1aaf0c2f52dd6c2007b5c6b03.gif

Спойлер

Riv1404.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто бы на левиафене на харде протащил :lol:

@riv666 ноулайфер шоле

Изменено пользователем maaxumka (смотреть историю редактирования)

maaaxumka.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, maaxumka сказал:

кто бы на левиафене на харде протащил :lol:

@riv666 ноулайфер шоле

С жизнью все нормально))) просто работаю удаленно) и тут же рядом ПС4, одно с другим так сказать)

А зачем Левиафан престиж? пройди найтфолл на престиже, а потом уже на номале Левиафан искать

я так делал) так вроде проще))

154452002_550125.gif.e022b5b1aaf0c2f52dd6c2007b5c6b03.gif

Спойлер

Riv1404.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все верно, рейд на нормале. НФ на престиж, кстати сейчас НФ для престижа очень подходит, не сложный.

Screenshot_1.jpg.4da95e443bc6b40f691bbdd4b1e72b02.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1501855550-1595-card.jpg

Очень приятно, что у нас так много уважаемых трофихантеров.

Вдвойне приятно на фоне вышедшей недавно игры.

Wolfenstein II:New Colossus. Там есть интересный трофей, зовется Mein Leben.

Впрочем, что я вам рассказываю, вы лучше меня знаете.

Идея простая: вы делаете платину в этой игре, вы – уважаемый член нашего коммьюнити, который делом подтвердил все свои 100+ нафиг никому не нужных пикселей.

Не делаете. Остаетесь в лиге тех, кто дрочит на Лего и штаны губки Боба. Со всеми вытекающими и втекающими.

Да, да, я знаю, что у вас семья, работа, долги, хобби и прочий бред, в который никто не поверит. А еще вы не трофихантер, просто так получилось, что больше всех постили в этой теме.

Поэтому на всё про всё царский срок до 1 декабря включительно. Целый вупинг месяц.

Да, я знаю, что вам неудобно играть на Dualshock 4. Пожалуйста, ачивка с бокса тоже примется во внимание.

ПК и прочие недосистемы, по понятным причинам, не котируются.

Если будет найден game breaking bug / фича / glitch, который тем или иным путем значительно упрощает получение данного трофея, естественно, это будет принято во внимание.

Для того, чтобы подогреть интерес к идее, 1-ого числа объявлю о призовом фонде за 1(возможно, 2 и 3) место. Тогда же и сделаю отдельный пост/тему.

Если вы хотите поучаствовать, как меценат, пишите в пм. Если у вас есть идеи, как обыграть это в виде интересного ивента/конкурса, туда же.

wolfposter.jpg

Изменено пользователем Kain (смотреть историю редактирования)

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Kain сказал:

1501855550-1595-card.jpg

Очень приятно, что у нас так много уважаемых трофихантеров.

Вдвойне приятно на фоне вышедшей недавно игры.

Wolfenstein II:New Colossus. Там есть интересный трофей, зовется Mein Leben.

Впрочем, что я вам рассказываю, вы лучше меня знаете.

Идея простая: вы делаете платину в этой игре, вы – уважаемый член нашего коммьюнити, который делом подтвердил все свои 100+ нафиг никому не нужных пикселей.

Не делаете. Остаетесь в лиге тех, кто дрочит на Лего и штаны губки Боба. Со всеми вытекающими и втекающими.

Да, да, я знаю, что у вас семья, работа, долги, хобби и прочий бред, в который никто не поверит. А еще вы не трофихантер, просто так получилось, что больше всех постили в этой теме.

Поэтому на всё про всё царский срок до 1 декабря включительно. Целый вупинг месяц.

Да, я знаю, что вам неудобно играть на Dualshock 4. Пожалуйста, ачивка с бокса тоже примется во внимание.

ПК и прочие недосистемы, по понятным причинам, не котируются.

Если будет найден game breaking bug / фича / glitch, который тем или иным путем значительно упрощает получение данного трофея, естественно, это будет принято во внимание.

Для того, чтобы подогреть интерес к идее, 1-ого числа объявлю о призовом фонде за 1(возможно, 2 и 3) место. Тогда же и сделаю отдельный пост/тему.

Если вы хотите поучаствовать, как меценат, пишите в пм. Если у вас есть идеи, как обыграть это в виде интересного ивента/конкурса, туда же.

wolfposter.jpg

Для предложения такого сложного конкурса и обхаивания всех остальных платин) надо было бы самому показать пример) Выбить платину в Вульфе например)) 

Сам конкурс интересен, но я бы начал с EW 2 , тоже хардкор но попроще………… она и вышла раньше

 

Изменено пользователем riv666 (смотреть историю редактирования)

154452002_550125.gif.e022b5b1aaf0c2f52dd6c2007b5c6b03.gif

Спойлер

Riv1404.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dark Souls III – :game-plat:

Вот теперь серия завершена… В принципе и говорить нечего. Платина не сложная, просто затратная по времени. Очень повезло с ковенантами, фармить вообще ничего не пришлось.

NiBIyKw.jpg

upd:

Хотя нет. Есть что сказать. В первую очередь, спасибо, @maaxumka, за кольца. Ещё раз, да :beers:

Самый мерзкий трофей который хоть я и планировал выполнить изначально самостоятельно, всё же обратился за помощью. Он ну слишком долгий unsure

И, конечно, стена бреда за которую я рискую словить минус :trollface:

 

На момент выхода она почти смогла сместить первый дарк со своего законного, собсна, первого места в моём "топе". Очень и очень близко подобралась к нему. И даже держалась там! До выхода длс... Если первое меня немного смутило своей... бесполезностью, то второе заставило возненавидеть игру в принципе. Само собой это решение было принято сгоряча, и в итоге я немного изменил своё мнение о нем, но ситуацию это не исправило. К сожалению.

Да, локация сделано невероятно круто, да, даже боссы хорошие (в отличии от первого длс), но... Но вы видели противников?.. суммонить толпу лучников, которые тебя ваншотят? Сразу 3 огромных уродца с миллионом хп и диким дамагом? Окей, ладно. Это абсолютно логично и соответствует предоставлении о серии, да.

Но зато один единственный босс почти исправляет всю ситуацию. Мидир. На самом деле самый сложный босс не только в игре, но и серии. Вот его я обожаю :lol:

Чет понесло куда-то. Пойду-ка я :think:

Изменено пользователем Scarecrow (смотреть историю редактирования)

Please don't take off my mask, my place to hide.

Скрытый текст

Scarecrow_8v.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:game-plat:Assassin’s Creed II

Лучшая игра серии, атмосфера Возрождения и довольно несложная платина с сюжетными трофеями в основном. Проходил множество раз, но выбить все трофеи решил уже в коллекции. Да-да, перья. Хорошо, что переиздали для нового поколения.

Изменено пользователем RITTER (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@RITTER поздравляю, хорошая платина. Тоже собираюсь в ближайшем будущем поделать ачивки в играх это серии.

Слышал о ней только хорошее. Сложная вообще, много собирательства?

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Kain , спасибо. Как по мне, ни одна часть после не смогла приблизиться по сюжету ко 2 части, хоть и ее сюжет в 2017 может показаться уже не настолько впечатляющим. Естественно, еще Brotherhood после. Платина не сложная, больше половины – за завершение “эпизодов”, собирательных – 1-2. В отличии от следующих частей, даже собирательство перекликается с сюжетом, т. е. не просто “открой 150 сундуков”. И да, музыка, голоса на улицах и крыши Флоренции и Венеции скрашивают сбор необходимых предметов :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

The Godfather II (Крёстный отец 2) :game-plat:

Скорее всего из этой игры разработчики “Mafia 3” черпали свои идеи и задумки.

SAW The video game (Пила) :game-plat:

Игра не пугает вовсе, присутствуют интересные головоломки и загадки, под конец игра чуть-чуть затянута в первую очередь своим однообразием.

donizete2361.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Horizon Zero Dawn:game-plat:

Игра невероятная,этот мир,в него просто влюбляешься и окунаешься с головой,графика вообще очень порадовала,сюжет интересный,схватки захватывающие(без костюма Ткача,а это до 70% прохождения игры, его не открыть,играя на высоком уровне сложности приходилось не мало погибать Элой). Атмосфера в игре не передоверяемая,каждый должен поиграть в этом мире, даже просто порадовать глаза:yes:и вы не разочаруетесь,поверьте на слове).И да похоже будет продолжение,вторая часть,судя по концовке которую я увидел,немного был ошеломлен, не буду спойлерить, сами пройдете и увидите) Разработчики большие молодцы,не побоялись работать в новом направлении,и да, я считаю для первого раза у них очень хорошо все получилось. Ну а теперь предстоит пройти дополнение The Frozen Wilds:gamer4: что я с удовольствием и сделаю, осталось не долго ждать,так что предстоит окунутся в новые приключение в заснеженном мире где главной героине предстоит сразится с новыми врагами. Ухх… это будет amazingbiggrin 

Horizon Zero Dawn™_20171101222510.jpg

Horizon Zero Dawn™_20171101212901.jpg

Razer_ua94.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Assassin's Creed Origins:game-plat:

image.thumb.jpg.c6c7b8d9537bc950299c808b7d45c322.jpg

 

unnamed.gif.abb0873557cd05dea06904f43e39f96f.gif

Изменено пользователем riv666 (смотреть историю редактирования)

154452002_550125.gif.e022b5b1aaf0c2f52dd6c2007b5c6b03.gif

Спойлер

Riv1404.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dark Souls 3 :game-plat:. Игра шикарная. Сложность ,конечно, на первом прохождении ,особенно, если никогда с таким не сталкивался  – зашкаливает. Но тем интереснее дальше. Даже уже вроде кажется и прокачался, и все умирают на раз два, а всё-равно можно  неожиданно залипнуть на каком-то боссе или месте. Напряг только фарм ковенантов – чисто нудная фигня, но и там есть свои тонкости  по ускорению.  В общем DS не прощает ошибок и беспечности, но дарит интересные ощущения, которые в других играх не найти.

ds3.jpg

vyacheslavvalma.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.