Перейти к содержанию

Последняя полученная платина


PSPlayer

Рекомендуемые сообщения

3 минуты назад, volkov89 сказал:

Не знаю что там такого отвратного, мне всё ок было

Она абсолютно не информативна, спасибо стилизации. Там несколько "уровней" поверхности, поэтому точно узнать своё местоположение крайне сложно. Вот на карте ты стоишь вроде бы на телепорте, ан-нет, он где-то под землёй. Или сверху? 

Но спасибо хоть не такая:

sekiro-world-map-area-connections.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Maneater :game-plat:

29CF9086-3165-4A90-B129-6EC9377BE968.png

Gravity Rush (PS Vita) :game-plat:

Одна из лучших игр на виту, всем обладателям сие чудо консоли очень советую к прохождению

Мне настолько она зашла что уже третий раз в ней беру платину )

0FA10ED0-C861-4F56-8451-13470A674A8C.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

Zombie Army Trilogy :game-plat: :Lipa:

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16.01.2021 в 19:44, romadobra сказал:

но на пс5 в стабильные 60фпс играется вообще отлично.

а ты играл в дисковую версию без патчей в 4к 60фпс ? или патченую в 1080р и 60 фпс?

 

JakobLM.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, Kaxa сказал:

Dishonored

Да тут платину и за вредность надо давать! Я от местных 30фпс чуть в обморок не упал, настолько они плохо реализованы :cj:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, romadobra сказал:

У меня щёлочки для дисков нет

Эх ты,пошляк,туда ж не диски совать надо :trollface:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

The Last of Us Part 2 :game-plat:

Lasty Good 27gh.jpg

Игра Огонь как для меня. Чуть хуже первой части. Ну зато платина легче без мультиплеера 1/10 😂 

Изменено пользователем VovikSCORP (смотреть историю редактирования)
VSCORP.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модератор

Days Gone :game-plat:

Очень понравилась (ещё и в 60 фпс) :2: 

Разработчики - моё почтение :1ggaspar:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Maneater :game-plat:

От халявной игры не ожидал вообще ничего, а залип на два дня без отрыва. Игра не без недостатков, но очень фановая и динамичная. 

P.S. Играть тем кому не жалко Дуалсенс)) 

 

maneater-title.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Hellblade: Senuas Sacrifice :game-plat:

Нет слов, одни эмоции. Яркое пятно на фоне скучных ассасинов, фаркраев и т.д.

Кто не играл, ИГРАТЬ ОБЯЗАТЕЛЬНО!

1553438127_hellblade-senuas-sacrifice.jpg

CaruZZZoo.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Maneater:game-plat:

Maneater_AboutImage-397x455-c2c79ac13208

14 часов назад, Mort сказал:

От халявной игры не ожидал вообще ничего, а залип на два дня без отрыва. Игра не без недостатков, но очень фановая и динамичная. 

Повністю згоден! :gamer4:

Єдине, вже думав що платини мені не бачити бо троф за всі ящики не випав, при тому що у всіх регіонах було 100%, але потім знайшов у списку місій регіон де  це відповідне завдання ще активне, і вже тоді знайшов те чого не вистачало. Благо з Хітменом вчора були проблеми в плані переносу прогресу, і гру я починати не хотів, вирішивши спробувати добити Maneater, а не то б напевне забив.

Скрытый текст

1904349.png1305412.png1305413.png

DXUKUUo.giffljAs0V.giftcAthDx.gifjWukQBB.gif

DARKSlDEATH.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Republique  - :game-plat:

Необычная игра с хорошим стэлсом, играть интересно, поначалу сложновато, пока не поймёшь механику игры. Четвертый эпизод напомнил замечательную "Rule of Rose". 

Вердикт - на любителя. 

 

IMG_20210121_194018.jpg

Изменено пользователем venger
Орфография (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Assassin's Creed Unity :game-plat:

давно хотел поиграть но как то руки не доходили. не смотря на унылость сюжета игра очень даже зашла. из многих аспектов выделю паркур,оно один из лучших в серий. после 100-150 часов одиссей и ориджина, в этой игре паркур кажется чем то волшебным. очень жаль что начали деградировать этот геймплейный элемент в новых играх. из одно место работающий онлайн это конечно ппц не знаю зачем ее тут надо было пыхать. сама платина же требует терпении. вообщем 8/10

assassins-creed-unity-201432118312_1.thumb.jpg.122bb26f4758901cf3339f86b31442a7.jpg

BeardyMan001.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Супермодератор

Mafia: Definitive Edition.  :game-plat:  :2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DOOM (2016) :game-plat:

Отличный мясной олдскульный шутер! Добивания монстров не надоели до самого конца игры, музыка прям в тему, графоний очень хорош).

 

doom.jpg

2704099.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- DiRT Rally 2.0

Собственно не хватило сил и скилла чтобы добить до 100%, но последнее дополнение это, пожалуй, самое сложное во что мне приходилось играть в гонках. Какие то дичайшие требования для прохождения. Осили примерно половину. Может позже вернусь. Может на руле надо проходить, чёрт его знает. В общем жостка.

Сама платина вроде как детский сад, по сравнению с первой частью. Ну и по сравнению с дополнениями к основной игре, естественно.

Astro's Playroom

Отличная аркада, она же по совместительству дэмо геймпада PS5. Боюсь что больше мы нигде не увидим подобного использования геймпада в играх и все вот эти фишки так и останутся только в Astro's Playroom. Платина элементарная. Прошел на одном дыхании за вечер.

Sackboy: A Big Adventure (PS5)

Восхитительный, угарный, платформер. С удовольствием с супругой прошли почти всё. Первое время никак не мог заставить её играть, так как: "Что за игра для детей?!", но потом за уши не оттянуть. Сама по себе игра довольно простая, но один челлендж заставил сильно вспотеть... Пытался пройти его около недели, каждый день по несколько часов. В итоге мне кажется что я зря так потел. Если кто будет пытаться пройти состязание вязаного рыцаря - советую вообще не торопиться и попробовать спокойно докатиться до финиша. То что надо пройти за 10 минут - я прошел за 7.

Godfall

Очень ждал эту игру и был немного разочарован когда повалили обзоры с отвратительными оценками. В итоге всё таки удалось поиграть примерно через полтора месяца после релиза, так что патчами много чего поправили. Я вам так скажу... Это тот самый некстген, которого я ждал. Графика просто невероятная. Скорость загрузки поражает. Я правда еще не добрался до демонов, может там еще лучше, но годфолл просто пушка. Советую всё проходить на высокой сложности, так как именно на ней игра раскрывается. Пробовал запустить на лёгком - просто смех. Есть один трофей, который может довести до слёз и отбить желание в принципе выбивать платину. Но ощущения от его выбивания - незабываемые. Максимально советую!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спайдер мен майлз аморалез - :game-plat:

Очень годная игра, на пс5 в 4к хдр, ретрейсинг просто бимба, обязательно всем!

                                          :palcy:       HEAVY METAL      :palcy:                                                   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.