Перейти к содержанию

Владимир Д.

Рекомендуемые сообщения

а нахрена мне пс3 когда уже пс4 будет

Вочевидь, що пес з’явиться на пс4, але анонсують подію гадаю не раніше грудня. В принципі, це цілком логічно.

Спочатку Конамі спробує продати гру на карентгені і лише потім її можна буде запустити на некстгені - їх можна зрозуміти.

UPA.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но политика мне не понятна. мне чтоб поиграть в пес,нужно снова взять пс3. а нахрена мне пс3 когда уже пс4 будет. правда брать пс 4 ради фифа,еще хуже...

Политика такая что они уже лохонулись с пес2008...поспешили выпустить УГ игру на УГ движке

ТАк что правильно, пусть доделают а там уже в след году и на пс4

Да и смысл брать пс4 раньше весны? во что играть?

А вот то что они не выпустят демку на ПК, капец как растроило

P.S

Изображение

Изменено пользователем Sleepwa1ker (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего логичного в этом не вижу. У кого есть пс3. Может купить диск. У кого нет. Я думаю тот чуть подождет чтоб взять пс4. Играть там не во что? Ради одной бф4 можно взять... Но не ради песа. Тем бьлее его там не будет. И в чем аналогия с пес8? Что почему убтгую игру мтжно выпустить на пс3 а на пс4 нет?это же не эксклюзив. Тем более фифа тупо заполонит с первых дней некст ген своим шлаком. И даже конкурента не будет. Лучше сейчас выпустить что есть. Чем потом пытаться отнять то что уже занято.это истина приминима ко всему...

А по поводу лиц то в песе полная лажа. Нифига он так не выглядяк как на скриншотах. Это маркетинг с рендерами еще тот. В фифе с 2008 трава в повторах и мяч идеально круглый. А в геймплее совсем все не так. Там даже форма развивалась.но почему-то от движения повтора. Особенно смешило когда назад мотаешь. И шорты от этого двигаются.... А по сути. Графика та же что в 13. В чем тогда фокс энжин проявляется? В повторах? ...

KILLZONE2 уже НЕТ :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего логичного

Зваж на те, що Конамі мають лише одну версію, яка позиціонується як карент ген, хоча й на новому двиглі.

Хоча звісно я й не маю ніяких доказів, але гадаю, що не помилюся, як що скажу, що гра таки з’явиться на пс4, і можливо навіть в цьому році. Ймовірно в цифрі. Ну, то таке, гадання на молоці.

А по сути. Графика та же что в 13

:lol: А я спочатку подумав, що ти про Ігната.

UPA.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Логика в том что они не готовы к НГ, зачем наступать на одни и теже грабли? вспоминаем пес 2008

По словам Манорито Хосоды, одного из представителей Konami, PES 2014 выйдет на next-gen консолят только тогда, когда студия будет готова предложит игрокам по-настоящему качественный продукт. К тому же выпускать игру на старте консолей, когда их аудитория количественно будет сильно проигрывать PS3 и Xbox 360, по мнению Хосода, так же не слишком удачное решение.

Адам Бхатти. «Мы не работаем над HD-версиями игры для консолей нового поколения. Мы не можем и не должны этого делать — это плохая практика. Все просто: при создании версий для иных платформ нельзя просто прикрутить текстуры более высокого разрешения и улучшить графику — нужно сделать что-то принципиально новоеТак что

Вполне мудрое решение

Я сам куплю пс4 не раньше лета-весны, т.к боюсь представить скок барыги будут просить на старте продаж

Изменено пользователем Sleepwa1ker (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне тоже кажется что появится. Может допилят фпс. Или 1980... Но причем здесь карент ген к некст не пойму. Движок у них некстгеновский по их же словам

Вот почему нельзя прикрутить текстуры? Чем принципиально отличается карент от некст. Да ничем. Играться будет все на тех же теликах... А этот чес про принципиально новое пусть раскажет бабушкам пенсионеркам.

Вот обьясни в чем мудрость? Есть игра. Пес14. Что случится плохого. Если она выйдет и на пс4? хуже она от этого не станет. Она уже есть все.... Фифа парит то же самое и говорит что там новый движок. У песа тоже новый движок. Хотя что он меняет не понятно. А зачем тогда они его выпускали на пс3?

Ну а причем тут ты.. Люди купят пс4 со старта... И купят мнго людей... И они бы купили или пес или фифа. А так у них выбор один.

KILLZONE2 уже НЕТ :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А по поводу лиц то в песе полная лажа. Нифига он так не выглядяк как на скриншотах.

ИзображениеИзображение

З поправкою на нове двигло, цілком можливо, чому ні!?!

А так у них выбор один.

Ну, хуан ще невідомо коли з’явиться, а на пс4 я своєї думки не змінюю, гра з’явиться, але вони казатимуть, що мовляв на прохання наших шанувальників, ми пішли назустріч, і отже пес ви вже в цьому році зможете придбати й для нових консолів. Не здивуюсь навіть, як що сервакі будуть використовуватися ті самі, що для пс3, що й для пс4.

UPA.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я о том что когда в видео выходят игроки на поле. Та таких лиц нет. И скажи. С лицом месси как в пес 13 или фифа 14 меняется суть игры? Мне кажется лица уже давно вполне узнаваемы. Выпускать двигло чтоб сделать лучше лица и болельщиков... Да ну их в пень. А футбол кто будет улучшать?!

KILLZONE2 уже НЕТ :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется лица уже давно вполне узнаваемы

Мене навіть в старих песах все влаштовувало в цьому плані.

Але, то слід в тіх технологіях шарити. Напевно йдеться про всі ті мільйони трикутників в 3D моделях, які створють об’єм тощо. Коротше справді, графон давно вже на рівні.

UPA.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так да! Афиг тот же пес но с лучшими текстурами. Хочу чтоб нормально отбирали.так же как и водились. И чтоб тела взаимодействовали реально. Вот для этого нужен хороший движок. В е же нужно просчитать не столкновение бильярдных шаров... А нам все текстуры лепят

KILLZONE2 уже НЕТ :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот обьясни в чем мудрость? Есть игра. Пес14. Что случится плохого. Если она выйдет и на пс4? хуже она от этого не станет. Она уже есть все.... Фифа парит то же самое и говорит что там новый движок. У песа тоже новый движок. Хотя что он меняет не понятно. А зачем тогда они его выпускали на пс3? Ну а причем тут ты..

Мудрость в том что конами физически не успели бы сделать достойную игру на новом движке + сделать для пс4, потребовалось бы чем то пожертвовать? а смысл?

Пусть лучше выпустят норм игру для пк,пс3 и бокса, а потом со спокойной душой готовят для нового поколение

А по поводу лиц то в песе полная лажа. Нифига он так не выглядяк как на скриншотах.

А откуда скриншот? с жизни? Изменено пользователем Sleepwa1ker (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаешь как должен выглядеть список улучшений?

- реальная физика мяча.

-реальные столкновения

-реальная механика движений

-независимый мяч

А выходит:

-новые болельщики

-снег

-дождь

-утро

Грязь на футболках...

И ты такой думаешь... Уоу.. Палехче.а что,все остальное уже сделано что начали фасад красить?

KILLZONE2 уже НЕТ :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаешь как должен выглядеть список улучшений?

- реальная физика мяча.

ну это априори нереально сделать, но как видим физика мяча в пес 14 лучше, надо играть..щупать

-реальные столкновения

Изображение

Согласен, не фифа...но уже не плохо, со временем их должно быть больше и больше

-реальная механика движений

в Пес14 она лучше чем в пес13

ИзображениеИзображение

Изменено пользователем Sleepwa1ker (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПЕС очень удивил в этом году! Очень ждал демо в августе, но не сложилось...А так интересно будет поиграть и в пес и в фифу и в фифу на пс4( интересно будет сравнить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага, ну дуже прям як живий

Погодься, що дуже схоже - легкоупізнаваний!

P.S.: ні, що не кажіть, але анімація/фізика зіткнень на висоті

Изображение

Щонайменше, це вже базіс. Ну, а надолужити кількість, то вже справа техніки.

Изменено пользователем Владимир Д. (смотреть историю редактирования)

UPA.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опираясь на мнение футбольных болельщиков в видеоиграх, которые присутствуют на Gamescom 2013, игра Pro Evolution Soccer 2014 одерживает победу над FIFA 14. Soccernomics провела опрос, где были опрошены более чем 2000 участников, которые тестировали обе игры.

Подводим итоги: футбольный симулятор FIFA 14 полностью проигрывает в борьбе, игре от компании Konami, а именно Pro Evolution Soccer 2014. На данный момент игра от японцев имеет среднюю оценку 9, в то время как FIFA 14 имеет только 7.5, где недовольство фанатов связано еще и с отсутствием новостей.

Самым поразительным результатом, пожалуй, является тот факт, что хардкорные фанаты FIFA признают "поражение". Отсутствие инноваций в FIFA 14 против смелости PES 2014, конечно, оставили Electronic Arts позади в этой гонке. Команда EA обещает всем незабываемую игру, но только на следующий год, опять же многие фанаты не хотят ждать игру еще один год…

:trollface:

Изменено пользователем Sleepwa1ker (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только позади будет конами. Решив не выпускать свой футбол на пс4 и первый бокс.

KILLZONE2 уже НЕТ :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не думаю что будет ощутимая потеря в первый год

Кстати, читал что можно будет играть в пс3 игры на пс4, может и пес2014 можно будет запустить? :m0453:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего что футоб как бабочка-однодневка. Только он - одногодка. Так что больше года никто особо и ждать не будет. Да после 9ти месяцев уже врядли кто купит. Пазве что с рук

KILLZONE2 уже НЕТ :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ПЕС 2015 100% будет на пс4, может сони роздуплятся и пес 2014 можно будет запустить на пс4 зимой-весной, как раз на пике продаж соньки

а что ты так переживаешь за судьбу пса14 на пс4? покупай на ПК и будем гонять в онлайне :smoke: , ведь сист. требование не особо большие

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.