Перейти к содержанию

Владимир Д.

Рекомендуемые сообщения

Как по мне, то совсем другой футбол в сравнении с 13! Играл с братом 1 на 1, и нам обоим очень понравилось! За последнии года, в пес как по мне первый раз более менее отбор зделали.

Удары так же поменялись. Братан Швайни с 23 метров с места завалил в девятку! И мяч полетел очень быстро! Мне напомнило удаоы Джерарда в 10 песе :)

Пока впечетлен!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На ПК игра будет шикарной, что то пираты плохо работают...(в прошлом году уже фулл версия на трекерах лежала)

О игре буду судить после мачтей 20-30 в онлайне, против АИ не прикольно играть, сразу видно что он здесь тупее некуда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С компом играть смысла никогда не видел..последний сезон я отыграл еще в 6 пес.

Демку играл с аи и против брата. 2 разных ощущения от игры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почитал отзывы и по псу и по фифе,пока сделал вывод,что пес в этом году будет лучше,много улучшений и движок новый,а фифа будто патчат ее каждый год.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вест Лондон блин... Это то, из-за чего ПЕС будет у меня не в приоритете =(

yshptfegku.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну как всегда с лицензиями беда, бундеслиги вообще не будет, даже фейковой (кроме Баварии, Шальке)

Изменено пользователем Sleepwa1ker (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поиграл в демку. Ну в принципе выглядит норм, играть интересно, это не фифа, а совсем другая игра. Может потому что я не привык, но все выглядит как-то натуральнее... движения игроков более естественны, а не как в нхл....

yshptfegku.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ось, досить непоганий як на мене огляд для тих, хто поки що не може сам спробувати гри. Особливо гра за вечірнього часу виглядає привабливо.

UPA.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На торрентах игра уже лежит для ПС3, жду на ПК,.. :m0453:

Вот ржачный обзорчик от дядек, в принципе все по делу

http://**************************

[warn=+1]4,2[/warn]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На торрентах игра уже

Ну, і добре. Отже, як раз до релізу, мають вже почати з’являтися перші користувацькі патчі :)

UPA.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

This is the hidden content, please

Найс))

Интересно ЛЧ в онлайне будет? как в старом добром пес5-6, каждый час-два..турниры, очень интересно было

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На пс4 насколько мне известно игры не будет. Только 15я часть через год

yshptfegku.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Патчмейкеры уже сделали лицензию АПЛ для

This is the hidden content, please
на консолях.

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Изменено пользователем Sleepwa1ker (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Изображение

No bad, no bad :m0453:

P.S.:

:trollface:

This is the hidden content, please

Изменено пользователем Владимир Д. (смотреть историю редактирования)

UPA.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а на пс4 можно будет играть в пс3-версию?подскажите, если кто знает. Хотел брать пс4, но теперь задумаюсь, если на ней нельзя будет играть в PES

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а на пс4 можно будет играть в пс3-версию?

Такої інфи нема. Хоча, особисто я не бачу, чому би Конамі і не релізнути потім гру і на нових консолях(принаймні в цифрі).

Не виключено, що вони просто не збираються поки що анонсувати таку можливість появи, маючи на увазі бажання продати якомога більше версій для поточного заліза, ну, а потім, коли люди придбають нові консолі, то вже і там ще продати гру вдруге :trollface:

В принципі, навіть я, якщо гра з’явиться таки на ps4, то цілком ймовірно, придбаю нову консоль вже в цьому році - інакше тільки(можливо) в наступному під пес15ть. Ну, а там час покаже.

UPA.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да нельзя это увидеть нигде.отрендереные фотки. максимум в режиме паузы. но в реальном времени во время игры этого не будет. в фифе еще с 08 в паузе детализация зашкаливает. а во время матча на дальней камере даже повязки капитанской нет. и не знаю как вы не замечаете. скрины палят саму игру. они до ужаса разные. в геймплее показыват как руки протыкают туловища, а на скринах кончают от того как рука игрока хватает плече противника... на одних фотках просто шик,на других рукава шестиугольные... как у них могут быть рукава шестиугольные а мяч идеально круглый? да никак. не будет идеально круглого мяча... все из треугольников строится

хотя текстуры шнурков в принципе смешные... и все норм. ммяч из треугольников,уже увидел,гетры тоже с углами

KILLZONE2 уже НЕТ :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну говорят что это скрины ПК версии, ну посмотрим 19-го..запущу, скринов поделаю

а во время матча на дальней камере даже повязки капитанской нет

НУ это на консолях..там вообще фпс проседает и графа не очень Изменено пользователем Sleepwa1ker (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.