Перейти к содержанию

Владимир Д.

Рекомендуемые сообщения

Ніхто і не каже, що ми це побачимо стовідсотково. Але, на хайг налаштуваннях, яких не будь 1080p, то, чому ні?

В принципі, я і в irl коли сиджу на стадіо, то не бачу ані окремих травинок на газоні, ані якихось тату гравців, або їхніх бутс тощо - лише загальний план з силуетами <_< Це те, що зветься "масштабування". В будь якому разі, всі розуміють, що на нормальних пк сьогодні, точно можна отримати картинку кращу, від консолі восьмирічної давності :gamer4:

UPA.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то что я играл на пс3.,не значит что я не видел как выглядит игра на макс,на пк. я тебе скажу больше,когда ты смотришь реальный матч по тв или на стадионе,ты не в состоянии увидит траву,ты видишь просто зеленое полотно. в играх и подавно на общей камере 3Д травы никогда не будет. в этом просто нет смысла так как ты ее не увидишь. главное сделать качественную текстуру. а все скриншоты где показаны ноги,или два игрока они из реального геймплея? нет конечно. такой скрин делается только из паузы ... а там включаются дополнительные ресурсы и прорисовывают все детали при увиличении. я ж говорю. включи фифа 08 на пс и зайди в паузу... все выглядит шикарно. видна вязка гетр ,воздушные сетки на футболках,все как положено. волосы двигаются... правда они немного перемудрили,сами того не понимая. свобоные элементы как волосы и форма начинают шевелится в реальном времени при перемотке.мотаешь назад,и они двигаются в воздушном потоке относительно движения,а не относительно повтора. останавливаешь промотку и они под силой тяжести падают и находятся в покое. но это же повтор. а не реальное время. ну короче такой косяк. он вроде до сих пор есть. вот кстати проверьте в песе на промотке волосы и форма двигаются в реальном времени или просто отображают свое положение в прошлом?

KILLZONE2 уже НЕТ :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну реальный геймплей он и проходит только в режиме общей камеры. а все что ставится на паузу,это уже не то. ну в начале ты будешь хвастаться друзьям"ось подивись який пес ох...ний. ту и трава 3д и гетри мокрі і брудні,і тін за вухами." ну месяц от силы это будет продолжаться. потом все повторы будут пропускаться. и где окажутся ети 500 улучшений?в попке... останется только реальный геймплей,в котором будут раздражать глаз корявые толкания в борьбе,проход мяча свкозь ногу когда ты его отобрал фактически,скриптовые пасы сквозь все поле,забросы... тупые ляпы вратарей. вот это реальные вещи которые отображают проделанную работу. да сами движения игроков отлично проработаны. система освещения и цветопередачи реальна как никогда. но это же не режим фото как в гт5. вот просто сами увидите на что вы будете обращать внимание через месяц игры. про тени между пальцами и думать перестанете,будете обсуждать тугих вратарей,и читерские голы. и надеятсячто вот в 15.. да на новых консолях... дак ото пес будет,дак ото тада он возродится... ага. а в 15ом вам покажут кутикулы на ногтях,все закричат вот это пес! вот это симулятор! а боротся будут все теже бревна

KILLZONE2 уже НЕТ :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Графіка, це одна зі складових гри, і, далеко не остання. Ніхто не каже, що графіка сама по собі може виправдати якісь інші косяки геймплею, але, вона є самодостатнім невід'ємним елементом гри. Навіть той же пес 6, від застосування хайрез текстур в користувацьких патчах, тільки виграє. Отже. Графіка, це лише графіка. Не треба ані перебільшувати її значення(тебе стосується Комарік), ані применшувати(тебе стосується Комарік) її значення :nono:

Усім ПЕС посони! :trollface:

UPA.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не преувеличиваю и не приуменьшаю ее значения.визуальное восприятие должно быть реальным. но оно должно касаться именно геймплея. не согласен? думаю что согласен. но что конами делает.. они показывают улучшения в графике,зачисляя их в основу проделанной работы,но они касаются режима паузы. ведь больше нигде этих теней и деталей на гетрах ты не увидишь. а общий план у песа шикарно выглядит с 12го точно... думаю с этим сложно спорить. и какие же остаются реальные изменения для геймплея? игра осталась 13ой

KILLZONE2 уже НЕТ :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

игра осталась 13ой

Це твої слова, зауваж. Так, багато в чому гра лишилася 13ою, але, для тебе то зі знаком мінус, і навпаки для мене. Адже і 13та була видатною грою, що між тим не заважало їй мати і безліч проблем, через які, багато хто просто не помітив плюсів. Хоча, ми починаємо повторюватися.

Наразі слова більше не потрібні. Доступні демо, незабаром реліз на всіх платформах, а отже, кожен сам зможе визначитися остаточно, чим є для нього новий 2014й пес.

UPA.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сыграл, не знаю..где там пес13? разве что пару анимаций осталось, а так геймплей совершенно другой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а так геймплей совершенно другой

Ну, він і інший, і той самий водночас.

В 13тому так само можна було грати в футбол, а можна було юзати закидання на хід швидким гравцям, які потім за допомогою дпада змінюючи весь час напрям руху під 45° просто, або тікали від захисників, або просочувалися поміж них, як ніж крізь масло. Але, то таке. Це все на рівні суб’єктивних відчуттів. 2014ий справді багато в чому змінився, але при цьому зберіг дух попередніх версій - ну, тобто ідеальна еволюція серії відбулася, тобто стався плавний перехід на якийсь справді якісно новий рівень.

UPA.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добавили игрокам инерциювес( главный + для меня), пассы более реалистичнее..удары вроде тоже норм, скорость игры ИДЕАЛЬНАЯ...будем играть дальше

П.С Короче сделал пред-заказ)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Классный пес получился! Вот только онлайн как обычно полная лажа! коннект постоянно фиговый..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю.вот смотрю изображение лиц при построении,в этом ролике,оно ужасное. В других - шикарное.почему такая разница?... ну агол на первой минуте великолепен.

При той механике удара которая реализована мячь никогда так не полетит. О чем я и говорил,одни скрипты.а кому нужна игра в кторой ты впринципе можешь стримится играть в подобие реального футола,но каждый дрочер в онлайне будет брать баварию и рвать скриптовыми пасами,забросами,ударами и возить рылом,минивутбольным дриблингом,зажав л2.не понимаю как в бутсах и на газоне можно намертво брать под контроль мяч. Вова,конечно скажет что рес чудовий,эвлолюция сэрии видбулася... ну конечно тебе нравится.ты играешь карьеру против компа. Ну или друг зайдет.но это прошлый век.пактичски все хотят играть против живых людей. А в онлай прималейшей задержке дисбаланс становится непосильным. И каждый хочет виграть,араз игра поволяет делать пасы сквозь всех,то их будут делать

KILLZONE2 уже НЕТ :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну пес14 для игры с компом или для пвп оффлайн норм, а онлайн походу будет полным провалом в плане лагов... :((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Sleepwa1ker, онлайн мастер лигу невозможно играть вобще.Обычные рейтинг игры почти так же лагают!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вова,конечно скажет что рес чудовий,

Комарік - ти остаточно упоровся! :lol:

Якщо тобі гра не подобається - просто не грай. Ось наприклад мені не подобається фіфа і я в неї не граю, і мені взагалі байдуже, як і що там реалізовано, тим паче, ще й коментувати там чогось :blink:

Ну, а що стосовно моєї позиції, то її вже було озучено 100500 разів - я бачу косяки в грі, не переймайся, але я так само бачу і її плюси, які зрештою особисто для мене, є більш вагомі...Але, ти з якоюсь маніакальною впертістю продовжуєш демонструвати усім свій батхерт :facepalm2:

UPA.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Sleepwa1kerну а ты говоришь ...я же знаю вочто ты играешь:-) карьерыиграют люди далекие от футбола... онлайн в спортивных играх-основная линия.спорт это прежде всего соревнование,противоборство... какое удовлетворение можно получить обыграв компьютер только онлайн.карьера-школоте

KILLZONE2 уже НЕТ :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вратари

Завдання №1 на виправлення в наступному році - це стовідсотково.

UPA.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вратари...эта болячка длится с ПЕС 2008, да помимо вратарей в игре 1500+ багов, в онлайне нереально играть

не понимаю как можно было выпускать такой сырой продукт, ладно там..."нас подгоняли", выпустили бы быстрые фикс патчи..так они 11х11 пилят и лица, вообще е***сь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в онлайне нереально играть

Одразу згадую пес09, через який я придбав консоль і фіфа :blink:

Воно звісно зрозуміло, що онлайн як не крути, це сурогат нормального пвп, але з іншого боку, як що ви вже позбавили можливості грати у локальних мережах гравців, то подбайте хоча б про нормальну компенсацію(онлайн)...

Ну, сподіватимемось суто технічні недоліки вони зрештою виправлять, а ось щодо геймплейних, то я не був би таким впевненим(це що стосується цьогорічних перспектив).

p.s.: все ще чекаю свій диск. Грав на пк, і склалося враження, що гра все ж таки або погано портована, або це взагалі зробити вкрай важко через якусь консольну специфіку - на ps3 геймплей мені значно більше подобається. Все швидше, легше, логічніше і практично не поступається графічно(принаймні різниця для мене зовсім некритична). Спочатку думав придбати ще копію на комп, але тепер бачу, що в цьому для мене жодного сенсу.

p.s.:

Изменено пользователем Владимир Д. (смотреть историю редактирования)

UPA.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ХЗ, на моем ПК игра не глючит вообще, стабильно 60 фпс

Поиграл на фулл мануале, в разы интереснее и игра смотрится реалистичнее

Изменено пользователем Sleepwa1ker (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на моем ПК игра не глючит вообще

Ну, мій пк звісно далеко не топ м’яко кажучи, але, 13й на ньому йшов норм. Так, я чув, що 14й у багатьох почав лагати, тобто вимоги до заліза явно зросли, але річ в тім, що і геймплей 13того на компі практично так само відрізнявся від того на ps3. Я не знаю в чому там річ, але здогадуюсь, що головним чином гра заточується під певну кількість кадрів та 720р ну, і явно під консолі. Тому на приставках, вона найбільш автентична - хоча, можу і помилятися.

Поиграл на фулл мануале

Так само чув, що мануал норм, і ще чувак казав, нібито онлайн дещо пофіксили, що аж норм ігри пішли( і здається на мануалі також).

p.s.:

Изменено пользователем Владимир Д. (смотреть историю редактирования)

UPA.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В онлайне нету фильтров мануалассист

Играется так себе...голы все однообразные..т.е выходы 1х1 , вратари дальние удары тащат, а если удар в 10-15метрах, отбивают в ворота

Ну и камеру нельзя поменять в онлайне, полный тупизм..короче от онлайна я ждал НАМНОГО большего...вспоминая пес5-6, там кубки были каждый час, возможность играть 2х2 и т.д

Изменено пользователем Sleepwa1ker (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.