Перейти к содержанию

Father

Рекомендуемые сообщения

конечно не пофиг, вот вы странный народ

ну не скажи. мне пофиг например. я как iddqd и idkfa не использовал, так и когда в мультик MW2 на пк играл, если видел aimbot, просто выходил из матча и заходил в другой.а в случае с дьяблой - вообще причин для негодования не вижу. если кто-то испортил себе удовольствие от игры уничтожив читом сам ее смысл - это его личное дело :)

в PvP выходишь и ложишься не успев даже экран подгрузиться.

вообще никаких проблем, вышел, зашел в другой пвп. Изменено пользователем Oleg K (смотреть историю редактирования)

Brunneng91.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да ну нафиг это читерство :p1002: , только задротство, своим потом и кровью - все самому лично выбивать и находить :m0453:

такая игра запоминается навсегда, помню первый Дьбло на ПС1 :smoke:

Изменено пользователем DEVASTATOR (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну смысл в том - что шмот трудом достался, когда сейв взломал и всё получил - просто кайфа от игры нет.

Именно! Здорово фармить с друзьями, видеть как растет дпс твого перса, покорять игру на высшей силе монстров, это как доказать самому себе что я могу))

Изменено пользователем Ra1DeN (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, прошёл я эту игру (инферно) и откровенно разочарован. Сама игра стоящая. Будь это Сакред 3 или Данжеон сидж 4 - я бы хлопал в ладоши разрабам. Но такое продолжение легенды - это позор. Инферно закликивается одной кнопкой на сложности мастер 1. Чего я ждал:

- встретить на инферно моба с имьюнами к 3м из четёрых стихий и хаотично искать оружие с нужным дамагом.

Что я получил:

- у самых продвинутых мобов есть щит, который дает 10ти секундный имьюн.

Чего я ждал:

- суровых наказаний за крафт - всунул рарный камень в легендарнкую вещь, а чтобы вытащить: или камень в дребезги, или вещь в утиль. (про прокачку персонажа я был осведомлён и уже ничего не ждал)

Что я получил:

-ювелира-бога, который за пару золотых всё вытащит и всё скрафтит.

Чего я ждал:

- лочического продолжения рун и рунных слов

Что я получил:

- дыру от бублика

И главное! Я ждал нормальных и харизматичных плохишей. А получил незаурядных и проходных персонажей. Про матку.. ну вы поняли про кого я я вообще молчу :(

А вот чего я не ждал совершенно:

- откровенной кальки локаций со второй части. Разрабы даже не удосужились что-либо менять в хронологии.

- Алиен шутера в мире Санкчуари. Серьёзно, арбалеты -пулемёты. Чего же варвару миниган не дать?

Видимо прийдётся мне отложить джой да сесть за клаву с мышкой ,чтобы поиграть в действительного продолжателя Диабло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и бред ты здесь написал, неадекватностью начинает попахивать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чего я ждал:

Что я получил:

мое любимое выражение: ВоВ сделали люди, которые создали Д2. Д3 сделали люди, которые угробили ВоВ.

практически все проблемы этим объясняются =/

Ну и бред ты здесь написал, неадекватностью начинает попахивать.

Правильно он все написал, как ни крути Д3 это не продолжение Д2, это максимум развитие идей Д1. Как Сакред 3, так вообще идеально пойдет.

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и бред ты здесь написал, неадекватностью начинает попахивать.

Агрументировать сможешь? Давай, подключи своих друзей топ-воверов да выдави что-то лаконичное и не фанбойское. Изменено пользователем Tasdevil (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тож, согласен с Тасом.. А, у рейдена очередной фан-приступ по диабло, так что, думаю, адекватной аргументации от него мы не увидим..

 

Скрытый текст

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотите аргументации, окей:

Инферно закликивается одной кнопкой на сложности мастер 1

Да, а ты включать Мастер 5 пробовал? Интересно сколько ты там протянешь своим хиленьким-щупленьким демон хатером, или кем ты та играешь... xD

- у самых продвинутых мобов есть щит, который дает 10ти секундный имьюн.

Это брет, там чистый рандом, может быть очень даже смертельная комбинация нескольких аффиксов, например джейл + аркана, знаешь сколько людей погибло от этого на хардкоре?

а чтобы вытащить: или камень в дребезги, или вещь в утиль

зачем его вытаскивать? В 99% случаев в оружие вставляется один тип камней - изумруд для крит бонуса, это дает сумашедший прирост дпс

ювелира-бога, который за пару золотых всё вытащит и всё скрафтит

попробуй сделать хоть один топ камень и посчитай сколько времени и камней у тебя на это уйдет, мистер хардкорщик... Лол

дыру от бублика

что тут еще добавить, тогда проходи мимо, значит эта игра не для тебя.

дверь там -->

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 99% случаев в оружие вставляется один тип камней - изумруд для крит бонуса

разнообразие, достойное Д3...

попробуй сделать хоть один топ камень и посчитай

тут вопрос не в сложности, а самой возможности

 

Скрытый текст

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, а ты включать Мастер 5 пробовал?

у монстров больше ХП, у тебя больше ДПС. это не разница между 3мя сложностями Д2.

это не разница между картами в РоЕ, где можно накрафтить себе уровень, на котором монстры будут имунны ко всему, кроме какой-то очень изотерической дамаги, но при этом дропать нереальный шмот.

Это брет, там чистый рандом, может быть очень даже смертельная комбинация нескольких аффиксов

весьма редко и в виде исключения и это не то из-за чего приходится в панике менять стиль игры/шмот

зачем его вытаскивать?...попробуй сделать хоть один топ камень

дело в том, что в предыдущих диаблах ты нес ответственность за свои решения, первые несколько чаров получались настолько извратными, что даже вторую сложность проходить было нереально, но зато когда ты начинал разбираться, то мог достигать намного большего.

опять же РоЕ великолепно решили эту проблему с прокачкой, когда добавили стоимость респека и в итоге если ты немного ошибся, то не страшно, но если концептуально напортачил, то надо было раньше думать.

то же самое и со шмотом.

значит эта игра не для тебя

на один раз - для многих на самом деле.

но это как после мерса (который уже устарел и не ремонтируется) садиться в ланос - руль есть, колеса есть, и в принципе везде можно доехать, но проводить время внутри особо не хочется.

Изменено пользователем Morfolk (смотреть историю редактирования)

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм,

Мастер 5 - а что там принципиально интересного? Динамику я уловил - для мастер 5 мне нужно провести 100+ часов для повышения ДПС, чтобы снять с мобов больше хп. В отличии от той же Диабло 2, где игра диаметрально поменялась на Хеле. В отличсии от мастера 1-5, где играние просто повышает твой внутренний понтометр, Хелл Д2 был интересен и захватывал.

Конечно рандом. Вот только не умешь ты читать, буквы знаешь, даже слова улавливаешь, а смысл ускользаяет. Сравнивалась иммунология мобов. Какой самый сильный имьюн в Диабло 3? С рандомным разбросом скилов мобов я в согласен, иногда получаются довольно убойные комбинации, но моб ложится от любого оружия и любого скила. Положи мне рарного моба с имьюном к физике, холоду, лайтингу и огню фростсоркой. Положишь, переключившись на очень хороший посок с ядом. Теперь улавливаешь разницу?

Как зачем? У меня есть камень уровня 13, я скрафтил камень уровня 14. Теперь мне нужно вытащить с вещи уровень 12, чтобы поставить 13. В Д2 мне бы пришлось выбирать чем пожертвовать.

А смысл? Чтобы повысить ДПС и перейти на мастер 2-5? пока мастер 5 мне не предложит что-то интересное по-сравнению с другими сложностями, я оставлю эту забаву хомячкам.

Вот, теперь ты зришь в корень. Диабло 3 не для фаната Диабло 2, который провёр за последней сотни часов и заигрывался до 5 утра, забывая что в 8 нужно быть в универе. Диабло 3 это для нового поколения игроков, которые принесли в игровую индустрию такие замечательные нововведения как вери изи и прес "х" ту вин.

Я знаю где дверь, только я с тобой ещё не закончил.

Изменено пользователем Tasdevil (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зачем его вытаскивать? В 99% случаев в оружие вставляется один тип камней - изумруд для крит бонуса, это дает сумашедший прирост дпс

ну не скажи, ты барбом вроде ща играешь? вот тебе барб овер 550к дпс с рубином в топоре
This is the hidden content, please

Brunneng91.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну не скажи, ты барбом вроде ща играешь?

у самого сейчас в топоре камень на лайф-стил, правда временно))

ладно признаю, может быть с камнями могли бы придумать какую-то интересную механику... но что есть, то есть.

кстати как видно из датамайна по Рипер оф Соулс - игра изменится кардинально, в лучшую сторону, и это еще не последнее дополнение.

Изменено пользователем Ra1DeN (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как не грустно но Тас в своих двух сообщениях все верно изложил. Особенно мне понравилось

Диабло 3 это для нового поколения игроков, которые принесли в игровую индустрию такие замечательные нововведения как вери изи и прес "х" ту вин.

100%

От старой Диабло 2 остались только уровни и их очередность.

Кстати, я все еще надеюсь на что-то новое подбираясь к Мастер 5 :)

Изменено пользователем RA411 (смотреть историю редактирования)

artur_sasha.png

Счастье не в деньгах, а в их количестве)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, я все еще надеюсь на что-то новое подбираясь к Маст

кучу нового увидишь - дофига школоло со шмотками 200кк ДПС.

П.С.

меня это задело реально,

ладно еще дюпы выпадающих шмоток, но рисовать что хочешь это уже перебор...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, пока я играл, мне еще, слава Богу, ни разу такое не попадалось. И надеюсь я увидеть супер-пупер монстров, как Тас описывал, по старинке Диабло 2. Как сейчас помню первый заход к Андариэль и ее бешенный урон ядом. Пришлось шмот найти и противоядие, баночек 30 прихватить, если не больше :D

artur_sasha.png

Счастье не в деньгах, а в их количестве)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пекло, Мастер 5 - куда не попадешь, все 20+кк ДПС

кстати, вчера зашел как раз на Босса 3го Акта - там чувак его за 3 удара (1-2 секунды) снес.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера зашел как раз на Босса 3го Акта - там чувак его за 3 удара (1-2 секунды) снес.

да, это эпик фейл... что мешало им сейвы к своим сервакам привязать?

 

Скрытый текст

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

выбираешь "Быстрая игра" и вперед, если что select и поменяй на открытая игра.

artur_sasha.png

Счастье не в деньгах, а в их количестве)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я ждал от Дияблы 3 тупого мочилова.

а в итоге получил - тупое мочилово.

я доволен :happy1: :happy1: :happy1:

b7fe3fe70985[1].jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати, 5 лимонов уже кто-нибудь насобирал?

мне 750 тыс осталось. вчера неплохо с какой-то бандой пробежался - за два часа больше 500 тыс поднял))

b7fe3fe70985[1].jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@oskolok, плюсую! Аналогичное восприятие игры и жанра :trollface:

P.S.: играю с удовольствием

Elestation.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.