Перейти к содержанию

Father

Рекомендуемые сообщения

Такой вопрос. Кто на каком уровне бегает? Может сравнивали или замечали? Суть в том, что бегая на Мастер 1, 2 дроп предметов никакой :angry:. Легендарок практически нет, и норм шмота. Зато когда врубаю хард или нормал, начинает сыпаться, за пару часов игры 5-8 легед. Один раз убил обычного моба, выпал легенд арбалет, рядом открываю ящик и оттуда опять легендарный арбалет, тока дамаг покруче. И это не один раз заметил. Смысл тогда этого мастера?

Screenshot_1.jpg.4da95e443bc6b40f691bbdd4b1e72b02.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

та фиг его знает, но бОльшая часть из того, что сейчас на мне - я выбил вообще на изи 8)

щас бегаю в пати на мастере 2.

b7fe3fe70985[1].jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите а как открыть погреб за братом Малафеем этим, чтоб использовать адское устройство. Адское устройство есть, подхожу к нему но дверь не открывается ????

VSCORP.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я брал без предзаказа, так что этого шлема у меня нет. зато я сейчас бегаю с кольцом Леорика + 27% опыта и камнем в шлеме на +29% к опыту (скоро вставлю на +31 к опыту).

и еще повесил на спутника кольцо Леорика на +24% (правда с его кольца мне перепадает чуть меньше 5%, но всё равно добавка)).

ну и плюс стараюсь искать пати из трех человека, чтоб погонять с ними и получить еще +30% прибавки к опыту))

b7fe3fe70985[1].jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

интересно, почему близзарды dlc с оружием на приставках не продают? сделали бы какие-нибудь крутые мечи "Близзард Пукан Едишн" и продавали по баксу)))

или им никто не рассказал, что такое можно?)

b7fe3fe70985[1].jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера собрал две адские машинки, погонял монстров на мастер 2. выбил два ингредиента для кольца адского пламени. мож седня получится собрать колечко)

а тема умирает, вроде)))

b7fe3fe70985[1].jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@oskolok, поиграли и буде. я сам сейчас играю только из-за задротской ачивки в 5 миллионов, последняя до платины осталась. Вымораживают такие ачивки, когда чтобы взять не умение играть надо, а тупое многочасовое задротство :(((

Brunneng91.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Oleg K, ну просто надо же как-то игрока в игре задержать. вот и делают такие ачивки))

и много тебе еще набить надо?

b7fe3fe70985[1].jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и много тебе еще набить надо?

2,5 ляма. золотой кожи нет, не выпадала, или разобрал у кузнеца, не помню. бегаю по ключникам, там и фармлю потихоньку. для кольца по две штуки 2х из 3х элементов есть, а третья так и не выпала :) Первая игра, в которую я себя заставляю играть :emoticon-0119-puke: , раньше наверное просто не заморачивался на ачивках

Brunneng91.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне ещё 4 ляма собирать, но славо богу выпала кожа, будет легче) А вот с гоблином лажа. Кто то может поделиться кольцом алчного гоблина или как там оно? Может есть 2 или не нужно кому то. Надо ещё 50 гоблинов для ачивики. Потом верну, честно ^_^

Изменено пользователем cryingX (смотреть историю редактирования)

Screenshot_1.jpg.4da95e443bc6b40f691bbdd4b1e72b02.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@oskolok, Спасибо ещё раз, вчера штук 10 гоблинов завалил)))))

Нашел у себя в сундуке крылья ангела. Я так понимаю они просто для красоты, бегать с крыльями ?

И ещё что за прикол, перестали выпадать на пекле книги для ювелира, как мне теперь его апгрейдить :m0453: Одни только секретные тома.

Screenshot_1.jpg.4da95e443bc6b40f691bbdd4b1e72b02.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага, для красоты.

я на своего варвара вешал - гламурный подонок был)))

да, на инферно только тома. так что беги обратно, если еще не прокачал ювелира.

я своего старался сразу качать, по мере поступления нужных ингредиентов. ювелир - очень нужный человек 8)

b7fe3fe70985[1].jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ясно. А то я по началу прокачал кузнеца.

Вчера поставил на пекле мастер 1...вроде валю их, но они меня с одного удара выносят :blackeye: звери...Правда я в шмотках фиговых, все на % маг предметов и золото...но всё же

Screenshot_1.jpg.4da95e443bc6b40f691bbdd4b1e72b02.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

никто не хочет сегодня вечерком камушками (не ниже безупречных квадратных) покидаться туда-сюда? :icon_rolleyes:

b7fe3fe70985[1].jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

никому не надо рецептик на

This is the hidden content, please
? завалялся один, могу скинуть))

b7fe3fe70985[1].jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@oskolok, :ohmy: что бы его скрафтить, надо....капец

Кстати, а что фармиться на Пони левел?

Лупашили меня с одного удара, тупо))))) Я после того как побегали, прошел 2-ой акт, и мне выпал такой вот лук

This is the hidden content, please

теперь хоть дмг 70k

И талисман такой вот

This is the hidden content, please

+8% к здоровью, 260 ловкости, 250 брони и 47% к поиску маг предметов....шикарный, то что нужно :t0105:

Изменено пользователем cryingX (смотреть историю редактирования)

Screenshot_1.jpg.4da95e443bc6b40f691bbdd4b1e72b02.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Изображение

такое вроде падает на пони. но мне такого не выпадало. только эскизы на маркизы)))

а для маркиза не так уж много и надо, чтоб его сделать))

b7fe3fe70985[1].jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

седня глюк какой-то поймал. ну или недосмотр мой.

создал адскую машинку, пошел набил нефалемок, вернулся в город, давай нужную дверь выламывать — а она не ломается.

я её и так и сяк, а она никак.

до этого три раза на уберов ходил — ни разу такого не случалось.

b7fe3fe70985[1].jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.