Перейти к содержанию

Father

Рекомендуемые сообщения

@oskolok, неа ((( У меня через раз эта пещера появлялась, в итоге 3 раза в неё бегал и ничё :8:

Плюнул, создал монахиню и погнал хардкор, за час набил 9 уровней, седня продолжу))))

Screenshot_1.jpg.4da95e443bc6b40f691bbdd4b1e72b02.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а чо это за фишки в мешке типа "игральные кости" ,"зеркало" они просто добавляют статы валяясь в инвентаре?

и зачем нужен "колокольчик вирта" ? сумонить одноногого мальчика? :lol:

talo_enio.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а чо это за фишки в мешке типа "игральные кости" ,"зеркало" они просто добавляют статы валяясь в инвентаре?

Это для спутников Изменено пользователем maaxumka (смотреть историю редактирования)

maaaxumka.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

т.е. коровьего лвл нет,но есть пони лвл :lol:

talo_enio.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во время загрузки даже пишут "нет никакого коровьего уровня" :lol:

будет прикольно если в аддоне появится)

Изменено пользователем Ra1DeN (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

посоны,киньте ченить дельного на 20-25 лвл. Или камней на силу :show_tits:

talo_enio.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

добавь меня, поищу для тебя рубинов :-)

megaoskolok

а на 20-25 уровень вродь ничего не имею, я ничего не хранил))

b7fe3fe70985[1].jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

встретил недавно в пати на мастере 5 чувака с прикольным амулетом:

Изображение

b7fe3fe70985[1].jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@oskolok, :blink: хренасе ...и это правда что ли?

На героическом режиме легендарки сыпятся так часто, класс.... а вообще понравилось за монахиню играть)))

Расскажи как мне в пати попасть, а то не пойму? Есть такой вариант. что бы я видел, к кому присоединился, сколько там игроков и какой акт бегают, на какой сложности?

А то select нажимаю, выбираю самое последнее online что-то, потом что и именно хочу играть, "рубилово монстров" и ничего не происходит :m0453:

Изменено пользователем cryingX (смотреть историю редактирования)

Screenshot_1.jpg.4da95e443bc6b40f691bbdd4b1e72b02.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@cryingX, ломаный, естественно.

вчера качал колдуна, бегал на нормале еще с одними читерами. у тех кольца крутые и урон больше миллиона, при уровне персов 20-25))

в меню сначала делаешь select quest, там выбираешь акт, квест, уровень монстров.

а потом идешь в quick game, выбираешь current act и мочилово монстров.

и тебе найдется пати с нужным актом и уровнем монстров)

b7fe3fe70985[1].jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@oskolok, пасиб...пойду седня отстреливать :h1unter:

Блин, вчера когда монахиней бегал, забежал случайно с ледяные пещеры, завалил элитку и выпал бормочущий камень, с первого раза, даже забыл про него...а как назло для ДХ нифига не выпадает

Screenshot_1.jpg.4da95e443bc6b40f691bbdd4b1e72b02.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@oskolok, Вчера бегал в пати, 4-ка. Я тока не понял, мои бонусы на золото и поиск маг предметов почти по 500%, они что не учитываются??? Только бонусы самой пати?

Потому что пробежали вчера полностью 3 акт, и только одна легендарка и 100к золота при том что был Мастер 3...что же бред такой...издеваются :angry:

Screenshot_1.jpg.4da95e443bc6b40f691bbdd4b1e72b02.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Oleg K, вот вот, я потом для интереса зашел сам на акт 3, мастер 3....и мне ну минут за 10 от силы упали боты из сета Иммортал Кинг, и какой то шлем легендарный ...золото не проверял

Screenshot_1.jpg.4da95e443bc6b40f691bbdd4b1e72b02.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@cryingX, учитываются. я как в пати ходил, так кучки золота сразу заметно вырастали. :icon_rolleyes:

но 100 тыс за акт — это что-то маловато.

кстати, на мастере 3 в пати вы элит-паки за какое время примерно мочили?

b7fe3fe70985[1].jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@oskolok, в размере да, были кучки по 5-6к...но в общей сложности вышло не фонтан(((

Был Варвар, Монах, Колдун и я (ДХ)....ну самый слабый пак за 10-15 сек, сильный до минуты думаю....пати не самая крутая, но не слабая вроде

Screenshot_1.jpg.4da95e443bc6b40f691bbdd4b1e72b02.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не въехал пока что в две вещи: 1. Зачем нужен шмот на ловкость и интеллект (например) одновременно.

2. Прошел игру на нормале, 35 лвл. Все началось сначала на сложности кошмар. Сколько раз по кругу придется фармить один и тот же сюжет? :)

Отправлено с моего GT-N7000 при помощи Tapatalk

Elestation.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Elendile, 1. Это чистый рандом, случайность, но больше всегда будет выпадать предметов с теми характеристик, которые нужны твоему персу. Если за охотника играешь или монах, то предметы на ловкость а с ней уже и интеллект, сила или живка. Как повезет))))

2. 4-е раза. После кошмара, ад, а потом пекло. Вот на пекло будет весело и предметы уже начнут сыпаться крутые. Легендарки и зеленые из сета)

Изменено пользователем cryingX (смотреть историю редактирования)

Screenshot_1.jpg.4da95e443bc6b40f691bbdd4b1e72b02.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.