Перейти к содержанию

PS4 игры Tom Clancy's The Division


frost_kiev

Рекомендуемые сообщения

Дарк-зона хорошо.

Было обидно, когда ложил троих, умирал от четвертого, а он всех ресал.

Но ничего, я настырный, находил потом и по одному отщелкивал.

Жалко, что у одиночек пока что не увидел реальных преимуществ.

Бодро, мезко, подло, мне понравилось.

Rogue 1Love.

 

Изменено пользователем Kain (смотреть историю редактирования)

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Vermut

    99

  • Helllghast

    94

  • Ragnar Lodbrok

    80

  • Stepa Vasilevskiy

    67

Топ авторов темы

Изображения в теме


ты прям страшный человек, "людей вырезать, всех убить", против тебя страшно играть))

 

В жизни, я человек очень даже не страшный, да и добрая в меру.

А вот в играх да, люблю пакости и разбойников.  Каин,я так поняла, эту любовь разделяет =)

 


Откуда инфа?

когда искала инфу о мире игры, нагуглила о дополнениях :

 

Дополнение I: Под землей
Первое масштабное дополнение откроет доступ к новой зоне и позволит исследовать подземный мир Нью-Йорка вместе с тремя друзьями.
Дополнение II: Выживание
Во втором дополнении игрокам предстоит научиться как можно дольше выживать во враждебной среде, чрезвычайно опасной даже для опытных агентов.
Дополнение III: Последний рубеж
Детальная информация о третьем дополнении будет опубликована позднее.
 
где конкретно было описание 1 и 2го дополнения сейчас не вспомню, но там говорили именно о втором дополнении и о сплошной ДЗ.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Eve_wonder,добавляйся в друзья, может сыграем как нибуть)

                                          :palcy:       HEAVY METAL      :palcy:                                                   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как по мне, ярче картинка все же на PS4 

Демонстрация динамической смены погоды в The Division на разнообразных платформах

 

Motik_UA.png

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трохи соли.

This is the hidden content, please
Изменено пользователем Sr_psycho (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашел комментарий с ссылки выше:

 

Ура. Обожаю когда платные дополнения анонсируют до выхода игры. Показывает настоящее отношение разработчиков к игрокам!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О каком преимуществе на год идёт речь если взять Gold издание?

В Golde дают спец одяг и сисон пас на год, тоест все грядущие длс будут бесплатны, а в чём преимущество?

И что значит сисон пас на год, спустя год у тебя перестанут работать все вышедшие длс?

Игра понраввилась брать буду точно, только незнаю есть ли смысл платить за Gold издание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Serenkiy,год пройдет, а потом сново брать сизонку.

А то, что купил - должно остаться

:pardon:  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот подвешенном состояние, настроился на "голд" версию... Так кто, что скажет, какую версию будете брать вы? И не пора ли собирать отряды =)) 

Motik_UA.png

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


не пора ли собирать отряды =)) 

@Stepa Vasilevskiy, куда ты спешишь? До выхода игры ещё больше месяца... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот подвешенном состояние, настроился на "голд" версию... Так кто, что скажет, какую версию будете брать вы? 

 

Слишком рано ещё что-то говорить, а вдруг до релиза выйдет какая новость которая отношение к игре поменяет. Но вообще, я пока, планирую обычную версию брать, ввиду того что если в игре не будет толкового развития, то она быстро надоест. Голд версия конечно сэкономит денежку, если игра окажется хитом. Но с другой стороны, отдавать сразу *2 ценник в слепую...Не настолько много у меня денег на игры. чтобы вот так ими разбрасываться, да и если что, СП или отдельные дополнения всегда можно докупить потом, в том числе и на распродажах )

Изменено пользователем Eve_wonder (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, этой игре бы боевую механику как в ластах... А так - это хвантастическое баловство, но с классной атмосферой. Очень жаль.

Изменено пользователем Sr_psycho (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

GpOYaFMA6Fw.jpg

Поскольку это ММО, то думаю будет и такое - пара-тройка аддончиков для удобности)

ok

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аддоны еще со времен ВоВа не люблю.

Они очень нравятся хомячкам (особенно ж пола), которые считают, что с ними играть удобнее, или более того, что они дают какоето преимущество на арене.

Хорошо хоть близзы потом ввели пару инноваций и можно было играть на дефолтном уи.

А до этого каждый патч-страдания, ибо старые версии аддонов не работают, а новые еще не вышли или полетели все настройки и тп.

Надеюсь, в ps4 версии их не будет.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Kain, это из разряда симпозиума бабушек у подъезда, со всеми вытекающими  :lol: Извиняй уж.

6f4518646bbc0b1268d540a5e690f481.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Sr_psycho,

Некоторые популярные игры разрешают добавление и работу сторонних программ-аддонов в свой клиент.

Они могу влиять на игру как незначительно (маленький таймер чего-то в углу экрана) так и кардинально менять внешний вид клиента,

заменяя обычные меню и иконки на что-то, более приглянувшееся пользователю.

Чем популярнее игра-тем больше таких аддонов.

Например, на том же курсе есть почти 4000 аддонов для WoW, 

 

@Elrond,

Так да.

У каждого свои тараканы.

Ты еще не слышал евовского мунспика.

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как же за***ли эти хейтеры :die:

Причем добрая половина нифига не разобралась с геймплеем, а вторая осталась на Е3 в 13 году. И им почему-то невдомек, что нынешнее поколение консолей не вытягивают то, что было показано ранее. А оптимизировать на ПК затратно и долго.

И первые, и вторые забыли, что это бета, в которой выключено практически все.

До беты, лично мне, было глубоко плевать на эту игру. После трех дней залипаний предзаказан голд)

gromoz3ka_ua.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@gromoz3ka, тут дело в том, что они сначала показали один уровень графики, а в бете показали другой, НАМНОГО хуже. Вот реально, когда все бомбили по поводу даунгрейда графики в ведьмаке, то я его почти и не замечал(хотя последние пачти таки порезали графику на порядок). А тут когда я увидел тот ролик с е3, мне резко захотелось купить консоль. А когда включил бету - первое впечатление - фуу, ну и графика.

ok

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


один уровень графики, а в бете показали другой,

это уже обмусоливали миллион раз. Это уже не интересно... Графин графином (который вполне приемлем), но главное что геймлейно тащит, игруха затягивает

Изменено пользователем Max_Prime (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


геймлейно тащит, игруха затягивает

На 3 дня да. А на пару месяцев затянет? Вот это вопрос. Если все квесты будут, как в бете(отбится от волн одинаковых врагов) и дарк зону не отбалансят, то вряд ли. Потому что мне кажется будут группы хай лвлов, которые просто будут бегать по лоу-лвл дарк зонам, от вертолёта к вертолету и всех тупо ганкать и забирать шмот. А если все будут примерно одного лвла, то эти чуваки будут в топ шмоте. Вальнули группу перед вертолетом, тут же отправили вещи на базу и пошли к следующему вертолету. А лучшие вещи, как уже говорили, именно в дарк зоне. 

зы. если кто думает, что мне лишь бы игру обокакулить, то вы не угадали. Я тоже подумываю брать или нет. Но пока мнение об игре довольно-таки скептическое, хотя потенциал действительно есть. Хотелось, что бы его реализовали.

 


Ой ли? Намного хуже?

Я понял твою мысль - ты говоришь, что порезали не сильно, я говорю - сильно. Давай на этом и закончим.

ok

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.