Перейти к содержанию

PS4 игры Tom Clancy's The Division


frost_kiev

Рекомендуемые сообщения

Смотря какой талант и сколько требует ресурса. Вот у меня на векторе было +15 дамаги во время действия навыка ,в итоге тупой дпс дал мне больше профита

1154696.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Vermut

    99

  • Helllghast

    94

  • Ragnar Lodbrok

    80

  • plus8_ua

    67

Топ авторов темы

Изображения в теме

@sanekus666 не понял ты меня,я о том что к примеру с моими 50% Крита и 80 Крит урона вылетает не так часто как должно было бы ,кароче статы какие-то кривые в поверь держать нужно как я понял . Ну а это уже дело случая ,что там тебе упадёт или нет

1154696.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

со вчера урон поднялся до 260к на основном АУГе, и 175к на снайперке.

сколько они дамажат в тушку-голову на стрельбище? Кинь скрины плис.

p.s. вчера несколько раз проходили  конференц-центр, 17минут в среднем.

Изменено пользователем Джокер (смотреть историю редактирования)

GreyJok47.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ооо, я смотрю тема по игре живая, несмотря на то что большинство кидались какашками и хаяли разные аспекты игрулины  =)

 

 

 

насчёт "крит шанс vs крит урон" - тут ничего не ясно, ибо никто не проводит тесты. Только догадки.

 

Можно, как вариант, последовать практике Диабло 3 (я к примеру пока так пробую делать) - собирать  1 к 10. тобишь стараться держать на каждый %крит шанса, 10 % крит урона. По этой же логике я наращиваю броню и резисты, а не ХП.

Изменено пользователем Eve_wonder (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера бегали вчетвером с рандомами в зоне и вроде бы и проблем с кооперацией не было, нормально всех гасили 
но в один момент лидер завел нас в тихое спокойное место вышел из группы и расстрелял нас всех. И вот зачем если лут был у всех одинаковый...
И кстати в ТЗ пусто так что никакой охоты за изгоями не получается.
Какая хорошая игра  :no:

WERTYGORN.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@wertygorn, да тоже вчера рандомом дз бомбил с америкосами норм ,крапаль не хватило до 50 левела :8:,уехал на работу на 7 дней :zona:

Изменено пользователем Vovvar (смотреть историю редактирования)

Vovvar.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какая пушка должна быть, чтобы выносить Мобов на испытании? Я конечно все понимаю, но когда я в злодея обойму (55 патронов) кладу, как из пулемета, а у него стамина и броня да же не шевельнулись, то возникают вопросы. Пробежал, только что соло тонель на харде...ИИ даже не заметил. Запустил испытания просто, чтобы толщину Мобов проверил и понял, даже в команде меня будут выносить на раз. В итоге игра в банальную дрюкалку превращается. Обидно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Vermut,  Беда когда разрабы сами в свое творение не играют, пока еще до них дойдет что нужно править а что нет... 

WERTYGORN.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтра подписку продлю и в ДЗ, а так же попробую кооп. рендомный на операциях. Однако думаю, что мне в испытания соваться все равно нет смысла, хотя весь сингл на харде сам прошёл,партнеры задолбаются меня подымать. А чтобы пожелтеть надо ДЗ задрюкивать в итоге замкнутый круг. Вроде игра нравится, но чтобы получить очередную фиговиу необходимо сделать кучу однотипных движений, это какое то сомнительное занятие. Такой настойчивости себе бы в реальной жизни пожелать)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Посредник

Завтра подписку продлю и в ДЗ, а так же попробую кооп. рендомный на операциях. Однако думаю, что мне в испытания соваться все равно нет смысла, хотя весь сингл на харде сам прошёл,партнеры задолбаются меня подымать. А чтобы пожелтеть надо ДЗ задрюкивать в итоге замкнутый круг. Вроде игра нравится, но чтобы получить очередную фиговиу необходимо сделать кучу однотипных движений, это какое то сомнительное занятие. Такой настойчивости себе бы в реальной жизни пожелать)))

Там и вчетвером будет ой как не легко, но вполне возможно. Пару часов назад закрыли испытание, довольно таки бодро прошли, один рестарт только был. Одному из агентов выпал золотой вектор. Изменено пользователем sanekus666 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Без продуманных правок и скорых дополнений она скоро заглохнет.

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не могу понять ваш вайн,вы что не играли в диабло ?! фарм фарм фарм шмотки с лучшими статами.тот же вов только с пистолетом.завезут сюда и создание шмоток и прочую херню. игра только выпустилась а вы уже в ней видели все. че за негатив. гляди с рейда введут дроп шмоток сетовых, но доп навык или улучшение какой-то хар-тики. там еще масса вариантов развития игры,а вы уже солнышко солнышко ,спас пол нью йорка и делать нефиг.главное что б эти новые идеи не пошли за бабки,вот тогда игру можно списывать.  =)

Изменено пользователем plus8_ua (смотреть историю редактирования)

1154696.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята вы о чем? С одной обоймы легко выносятся желтые мобы на испытании. Юзайте импульс на крит, ставьте чемоданы на подъем, распределите навыки, проработайте тактику. Вчера два раза втроем на испытании пробежали тонель. :m0453: Последний навык в медицинском блоке, тоже не кисло помогает поднимать упавшего игрока.

Изменено пользователем BOOM (смотреть историю редактирования)

glu4ilo.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я нет. Для меня, типо новый опыт))). И если бы не пистолетики и конечно же атмосфера с проработкой мира, прошёл бы мимо. У меня нет особых притензий к игре, поскольку не играл в ммо, а только слышал. предполагал, что процесс прокачки чуток интересней и разнообразней. Хотя мне, после сюжетики все равно нравится бегать по миру и сам процесс расстрела злодеев). Испытания тоже охота поперепроходить, но вот вопрос, как теперь обвесится, что бы хоть немного комфортно играть было против 32 уровневых. У меня в общей сложности наиграно 3д 2 ч. Из вещей только пестик золотой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Одному из агентов выпал золотой вектор.
:smoke:

Как и сказал агент Александр, попотели вчера добряче... Также повезло с тем, что в сквад попал рандомный "заряженный" комрад. Тащил он мобов мама не горюй...

1197958.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

100% уровень характеристики "сбор ресурсов"

:лицорука:

Да хоть 300% у тебя будет сбор ресурсов, тебе золотая все равно не упадет, характеристики сбор навыка это для деталей! На золото там свой % на удачу вчера мне ой как везло с ДЗ около 10 золотых шмоток вывез

Изменено пользователем maaxumka (смотреть историю редактирования)

maaaxumka.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@maaxumka, один з девів в свому твіттері підтвердив, що Скевенджінг зібльшує шанс дропа речей. Але хоч в тебе буде його 500, це не значить шо тобі з моба буде падати 5 ХЕ речей, всерівно рандом грає роль.

Изменено пользователем friday_night (смотреть историю редактирования)
imsimoon91.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@DeemaS, раз вас тащат рандомные мобы, я пожалуй перестану с вами бегать)  :blackeye:

 

по сабжу:

Переколбасил вчера ради интереса статы. Опустил урон до 200к, нарастил жизни до 60к (было 35к). Резисты и броня - много.

Чесно? абсолютно не увидел разницу ни в стойкости перед желтыми мобами в испытании, ни в просадке урона.

Все так же с ПП одной обоймы выносится золотой рядовой моб. И все так же я падаю от 2х метких выстрелов.

 

Удивило что при рабочем уроне на снайперке в 175к - у меня вылетают по 90к урон в голову. как я понимаю, на испытании у мобов так же есть свои резисты.

Изменено пользователем Devillus (смотреть историю редактирования)

Devillus.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удивило что при рабочем уроне на снайперке в 175к - у меня вылетают по 90к урон в голову. как я понимаю, на испытании у мобов так же есть свои резисты.

 

на м1а 98.855  у/с, вылетает по 280к.

статы на скрине, обычно держу около 2700 оружейного, дамаг тот же.

post-14904-0-95798700-1458900131_thumb.jpg

post-14904-0-29757200-1458900139_thumb.jpg

post-14904-0-22661500-1458901087_thumb.jpg

Изменено пользователем Джокер (смотреть историю редактирования)

GreyJok47.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джокер, золотой урон это крит, конечно же он будет в разы больше и завысит от процента урона от крита

это стандартный урон в голову у снайперки (240-280к)

и я акцентирую на том что у меня нет заоблачных У/С типа 240к, а скромные 110к

Изменено пользователем Джокер (смотреть историю редактирования)

GreyJok47.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну не знаю прокачал на 192 к урон в секунду но здоровье ври этом было ~45 ну его в пень... выносят с первого выстрела, особенно ренегаты, которых стало тьма как много, пришлось поставить ~115 и ~78 к здоровье. посмотрим что выйдет. весь шмот фиолетовый. на 2 ячейки, только кобура золотая без модификаций. бегаю с калашом что чертеж которого за фениксы купил 

Motik_UA.png

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.