Перейти к содержанию

PS4 игры Tom Clancy's The Division


frost_kiev

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Vermut

    99

  • Helllghast

    94

  • Ragnar Lodbrok

    80

  • Stepa Vasilevskiy

    67

Топ авторов темы

Изображения в теме

Где вы находите ренегатов?

Я сколько не захожу в ДЗ, одни ПВЕшники, никто даже в спину не выстрелит.

Хоть второго чара для трофея создавай.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@noname,

Это понятно, но хоть у меня и 20-ый уровень, не хотелось бы сливать, вряд ли после платины буду часто бегать до обновления.

Так что лучше потрачу полчаса на нового персонажа.С какого там уровня можно в ДЗ, 4-ого?

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Kain,Так может поможем друг другу получить трофы за убийство ренегатов? ))) Мне тоже надо. Я в ДЗ 15 уровень, могу немного его слить.

Изменено пользователем cryingX (смотреть историю редактирования)

Screenshot_1.jpg.4da95e443bc6b40f691bbdd4b1e72b02.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Helllghast,Точно. То я тупанул) Писал, что уровень вроде не теряется.

Изменено пользователем cryingX (смотреть историю редактирования)

Screenshot_1.jpg.4da95e443bc6b40f691bbdd4b1e72b02.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заметил такую прикольную штуку:

Если локализация на приставке английская, язык в профиле на котором говоришь - английский (страна украина), при установке игры выбирал английский для речи и текста, абсолютно все напарники для прохождения миссий мне подбираются исключительно англоязычные, в основном англия и сша.

Русско-украинских школьников не было замечено ни разу.

То же относится к англоязычным напарник, не я один отмечаю, что в игру играет более взрослая аудитория.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сделали трофей. Потеряли по пару уровней.

Но вроде бы можно и не терять, если убивать по очереди, тогда дается опыт за убийство.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Kain,

Что за трофей?

Какие условия?

Что он дает, кроме намастурбирования на иконки?

Спасибо.

Изменено пользователем SolShort (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Kain, Если ты про 20 ренегатов, но я их делал на низких уровнях  8-10 того.  Тогда и противники слабее и не так жалко потерять левел. 

Как вариант можно набить вторым персонажем. А на 30-ом уже сложнее и терять минимум по 1700 хп обидно. 

Motik_UA.png

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Но когда тройка тридцатников мочит одиночек двадцатников, например, и радостно оббирает останки, это точно -

это адреналина в игру добавляет. другое дело что особо стимула грабить фиолет ренегатам нет...



Русско-украинских школьников не было замечено ни разу.

где ты Русско-украинских школьников на карентгене видел с таким курсом доллара то?  :facepalm2:



Сделали трофей. Потеряли по пару уровней. Но вроде бы можно и не терять, если убивать по очереди, тогда дается опыт за убийство.

пофиксили походу, после нескольких убийств одного и того же экспу перестают давать...

coming soon

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто знает когда бесплатное длц выйдет?

                                          :palcy:       HEAVY METAL      :palcy:                                                   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, 12 апреля. 

This is the hidden content, please
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо если его выдадут нам сразу а не через месяц. А то придётся смотреть по ютюбу как кто то на боксе проходит! =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что после 12-го кто то в нее будет играть? )
Сначала Dark Souls потом Uncharted, не представляю что они должны сделать что бы люди остались в игре.

WERTYGORN.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@wertygorn,ну как бэ будут, ведь игра зашла многим и с комрадами в удовольствие побегать всегда приятно. С момента релиза только в нее и играю каждый день, вот попозже возьму сезонку.

                                          :palcy:       HEAVY METAL      :palcy:                                                   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, Я бы не был так уверен, зашел Нью Йорк но после "сюжетки" делать в нем нечего.

Выйдут мастодонты игростроя и мы узнаем готовы ли люди тратить свое время на нее или нет.

WERTYGORN.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю, менеджмент сделает выводы, как быстро все прошли текущую часть, и как всем наскучило, так что все дополнения скажут накрутить так, чтобы миссия проходились неделями, а шмот практически не падал.

Будет боль, но так не появится через неделю 'прошедших'.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@wertygorn,каждому свое, мне вот нравится, а тот же дарк соулс нет, но это мое мнение.

                                          :palcy:       HEAVY METAL      :palcy:                                                   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

думаю будет весьма интересно комбинировать сеты которые грядут в патче,да и как они говорили в дз будут падать ящики,которые вывозить не нужно будет,там где думаю будет борьба. Да и эти нападения тоже думаю ,чуть-чуть задержат людей.

я вот отменил предзаказ анчартеда ,и дождусь на него скидку ,из-за дивизиона само сабой,да и деньгу сберегу =)

Изменено пользователем plus8_ua (смотреть историю редактирования)

1154696.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@plus8_ua, я тоже так планировал, а теперь на оборот мысли проскакивают слить дивизию и взять на старте анча)).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все подробности апрельского обновления The Division расскажут сегодня вечером, но некоторые новые детали сообщили на стриме

 

— в игре появятся новые чертежи для создания предметов 31 и 32 уровня;

— некоторые чертежи перенесут из Темной зоны на Базу, и они перестанут требовать технику спецотряда. Вместо них в ТЗ добавят новые чертежи;

— технику спецотряда будут давать за выполнение ежедневных квестов, связанных с крафтингом;

— боссы в ТЗ будут ронять больше кредитов Phoenix: 30 уровень — 1-3, 31 уровень — 2-4, 32 уровень — 3-5. Это планировали добавить еще две недели назад, но только сейчас это перестало вызывать нестабильность клиента;

— требования для покупки товаров в ТЗ снизят (к примеру, вместо 30 уровня потребуется 15), но в продажу поступят товары для игроков с 75 и 90 уровнями ТЗ

Screenshot_1.jpg.4da95e443bc6b40f691bbdd4b1e72b02.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.