Перейти к содержанию

PS4 игры Tom Clancy's The Division


frost_kiev

Рекомендуемые сообщения

Если в Ордене ввидут золотые пушки, которы надо заработать перепроходя сюжетку и делая одни и тежи действия её тоже будут задрачивать))

Такова психология ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Vermut

    99

  • Helllghast

    94

  • Ragnar Lodbrok

    80

  • Stepa Vasilevskiy

    67

Топ авторов темы

Изображения в теме

Больше всего напрягает не унылое однообразное дрочево, а фарм желтых материалов спецотряда - вот уж садисткое мероприятие - обмена нет, купить нельзя, весь крафт ТЗ через эти материалы. За 1-1,5 часа фарммаршрута можно выбить 2-4 штуки. 

gromoz3ka_ua.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня вопрос в самом начале игры проходил операции на среднем уровне, потом собрали команду и начали проходить на харде, так вот как узнать какие операции осталось перепройти на высоком уровне?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Danil, если про трофей, то операции надо пройти на харде имея уже 30 левел. Сам прошёл все на харде и торфа нет. Можно просмотреть нажав на миссию на какой сложности ты её прошёл, но нельзя увидеть, какого уровня у тебя был персонаж
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что все готовы к трансляции бесплатного дополнения "Вторжение"? 

Кстати она уже идет.

 

This is the hidden content, please
Изменено пользователем Stepa Vasilevskiy (смотреть историю редактирования)

Motik_UA.png

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Как по мне-вполне нормальное соотношение время/деньги за игру. Особенно если не забывать, что это не полноценная мморпг, а поделка под Borderlands, которую по настоящему выделяет только необычный сеттинг.

 

твой "академическо-математический" подход не уместен. 

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Посредник

Ребят, а как двумя группами на испытании бегать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@sanekus666, омг.... а такое возможно? Разве что в дарк зону,  на 2 группы и тусовка на 8 чел.  

Motik_UA.png

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Stepa Vasilevskiy, расскажіте в трех словах. что там в том стриме? что интересного во вторжении? 

Devillus.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Та пока что там ничего интересного не показывали. Просто бегал чувак по ДЗ. Сейчас кто-то другой начал играть.

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Посредник

sanekus666, омг.... а такое возможно? Разве что в дарк зону,  на 2 группы и тусовка на 8 чел

Ну походу да, зашел в случайную группу, нас четверо, а рядом стоит еще 4 чела, наверное из другой группы, и все весело и быстро проходят испытание. Как то так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сам бегал. Вчера тонель одновременно человек 10 бегало. Так мы по кругу его раза 3-4 пробежали, фармили. Потом я устал. Забавно то, что я был не в группе. И это проблема, так как меня сразу убивают, а не переводят в разряд раненых и потом уже меня добрые люди рианимировали. Те кто в группах был, те как обычно на корточках ползали. Я в такую игру попадал и на электростанции, но меня выкинуло в конце мисси. Вчера уже самому пришлось уйти)

Изменено пользователем Vermut (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


noname

Надо попробовать =) Может сегодня вечером? Вчера не плохо так нафармили =)  в туннеле. 

 


Stepa Vasilevskiy, расскажіте в трех словах. что там в том стриме? что интересного во вторжении? 
  ничего интересного не увидел, что-то рассказывали разрабы, потом ушел работать, пришел уже кто-то играл. Вот и все.  Изменено пользователем Stepa Vasilevskiy (смотреть историю редактирования)

Motik_UA.png

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@noname, с удовольствием побегаю с вами если эта фиговина работает и можно собрать гоп-стоп компанию, после 10 вечера я онлайн олвэйс 

Devillus.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Devillus,

Можно новые четверки собирать вместе, раз такой ажиотаж)

@noname,

Так вроде же с помощью хака неограниченное количество человек в сессии?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Посредник

Меня шоб обязательно взяли, вечером буду

Изменено пользователем sanekus666 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@noname, В туннели кал шмот падает, топовые вещи в других операциях)

maaaxumka.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подробности грядущего бесплатного обновления The Division

— обновление выйдет 12 апреля;

— в игру добавят четыре сета брони с различными бонусами. Один предназначен для людей, предпочитающих стрелять на дальних дистанциях, другой подходит для более агрессивного стиля, третий для поддержки компаньонов... Дополнительные бонусы даются за надевание полного комплекта;

— эти комплекты редкие — их можно получить во "Вторжениях", в "Темной зоне", в "Испытаниях" и других местах. Важно помнить, что собственных уникальных талантов у них нет. Игрок решает, нужнее ему либо таланты на золотых вещах или бонусы за комплект брони;

— уровни предметов будут заменены на Gear Score, который будет определять "прокачанность" персонажа;

— в течение 2 часов можно будет обменяться полученным лутом с игроками, которые участвовали в убийстве босса. В "Темной зоне" придется для обмена идти в безопасное место, просто меняться на улице не позволят;

— помимо дейликов теперь будут ежедневные и еженедельные задания, вроде убийства нескольких определенных противников, выполнения чего-то в "Темной зоне", крафтинга... За это будут давать Phoenix Credits и технику спецотряда;

— в "Темной зоне" каждый час будут падать с неба ящики с очень качественным лутом. Их не надо отправлять на базу на вертолете, и получает лут только первый нашедший (или первая нашедшая команда);

— погибший на миссии игрок больше не будет наблюдать только за своим трупом — он сможет переключать камеру и смотреть на других пользователей;

— у "Вторжений" будет два уровня сложности. Для высокого рекомендуется надеть предметы 31 уровня, для "Испытания" — собрать новое и более качественное обмундирование;

— судя по показанному, "Вторжения" это отбивание 15 волн с попутным уничтожением объекта. По этому поводу ничего не уточнялось, возможно, это лишь первый этап;

— во "Вторжениях" будет матчмейкинг, но не будет чекпоинтов. Если умираешь — начинаешь заново. Проходить их можно сколько угодно раз, награды будут падать всегда, но лишь 1 раз в неделю выдается что-то очень качественное;

— в будущем добавят новые "Вторжения" с новыми механиками;

— на стриме был показан рюкзак на 500 слотов — это билд для разработчиков, и в игре такого не будет.

“The oldest and strongest emotion of mankind is fear, and the oldest and strongest kind of fear is fear of the unknown” - H.P. Lovecraft

genius_mg.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера наконец посетил тз. Такой вопрос, что такое предметы "техника спец.отряда"? И где оно находится после того,как я его подобрал? Так как в лут тз оно не входит

Изменено пользователем Vermut (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.