Перейти к содержанию

PS4 игры Battlefield 4


djava

Рекомендуемые сообщения

т.е. в сингл не поиграть.

 

Спокойно выбил платину.

Где большая часть - сингловые трофеи.

Изменено пользователем Helllghast (смотреть историю редактирования)

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На игру в целом

 

Как бы большие деньги за неё отдал. Чего-то ожидал, а на деле...

Также там толком то можно всё исправить.

Проблема в том, что уже как 4 месяца прошло и ничего не было сделано. Видимо ЕА и Дайс уже деньги получили и делают ДЛС, а на всё остальное, что действительно важно для игроков, но при этом не принесёт издателю и разрабам денег-забили толстого...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вован так у еа в этом плане действительно дурная слава, латают одно, дырявят другое. Все вокруг кирпичами кекают, а им хоть бы хны, ток пальцы слюнявят да баксы считают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, но такого разгильдяйства я ещё не видел.

Как раз сейчас произошёл ещё один баг-это кульминация всего, что произошло до этого.

В общем захожу в игру в мультиплеер и ВСЕ моё оружие, уровень пропало! ШЕФ ВСЁ ПРОПАЛО!

Я думал ну ладно сейчас пройдёт. Так оно уже 1 час тянеться. Каждый раз когда захожу на сервер заново включает подсказки, открывает оружие(появляються иконки) которое у меня уже в руках!

В общем это конец! Буду бомбить ЕА чат и доставать нон-стоп.

А Тоха жирный сказал, что это лучший мультиплеерный шутер прошлого года. В аду ему гореть за такие слова.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@VoVaN37, В Bad Company 2 мы уже это проходили, DICE никогда не выпустят идеально вылизанную игру, НИКОГДА!   

WERTYGORN.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как там секонд ас, играл кто?

надіслано з мого Sony Xperia ZR використовуючи Tapatalk

Требования:
• Pentium
• 16 МБ ОЗУ
• Клавиатура
• Мышь

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть вопрос по премиуму.

Если я куплю премиум на не основной аккаунт, но буду играть на основном, то премиум у меня будет работать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спассибо, уже нагуглил) 

Прикупил длс... мда 8 гб качать-вот он некст-ген :no:

А премиум прикупил, так как уже начал втягиваться в игру и даже получать удовольствие. Тем более уже спустя 25 часов игры старые карты надоели, а как раз таки самые интересные карты в длс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты знаешь, если честно сказать, то как-то всё с переменным успехом, вот сегодня вечером собрались, нормальлно играем, всё отлично, а завтра можешь зайти на сервак и происходит не понятно что. и кажется, что это не игра, а какое-то недоразумение.

А вообще проблемы со связью будут до тех пор пока не введут возможность арендовать серваки.

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно брать, не знаю у меня таких критичных глюков нет в игре, да бывают какие то провисание, фризы могут начатся, с чем успешно справляется смена сервера, можно в упор не убить, за углом умереть, но надо понимать что в игре 64 человека у всех интернет разный, по мультиплееру не вижу батле конкурента вообще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


по мультиплееру не вижу батле конкурента вообще.

Ну тут как говорится дело вкуса, батла уже второй месяц мертвым грузом лежит, не попёрла хоть ты тресни, а вот килзона шпилится на ура

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

Хаха, уже на мыло шлют всякие голд паки :pinch:

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда... в ДАЙС реально какие-то поехавшие работают...

Купил я Премиум и вот что удивило: на всех картах когда играешь в РАШ дают 75 билетов, кроме карты МЕТРО, где дают 100 билетов...

В чём логика?Оо Между прочем на Метро не такое и мясо. На карте где тюрьмамяса гораздо больше, но там всего 75 билетов.

 

А теперь что повергло в шок...

Играю значит Конквест и тут карта Метро... Я своим глазам не мог поверить... 32 на 32... Мясо, кишки, распидо... 

Я когда играл в Б3 на ПК я думал этот режим настроен на частном сервере, т.е. можно делать что хочешь, а тут оказываеться по дефолту ДАЙС такое мясо настроило.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@VoVaN37, Раш в номерных частях погубили, если честно. особенно разрешив устанавливать 64 тела, вообще тупое мясо вышло, даже передатчики фиг взорвешь. редко помню удавалось при такой куче народа что-то сделать. да и само построение карт в Раше не айс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, задержек стало меньше с последним патчем. Похоже что частоту тикрейта поднимают, не прошло и хрен знает сколько...

KillaTrank.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посоны, обновил наконец то батлу. Кто постоянно играет - добавляйтесь. Viktorius_ua

Изменено пользователем Victorius-ua (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.