Перейти к содержанию

PS4 игры Battlefield 4


djava

Рекомендуемые сообщения

Походу слетает после нового системного обновления консоли) У меня тоже слетели!! Дайсы такие Дайсы...

Изменено пользователем robbi (смотреть историю редактирования)

32caecd3583c.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...

кстати мульт в Батле на РS4 весьма не дурно реализован 

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

В игре очень разочаровало то что нельзя поставить стрельбу и прицел на R1 и L1,а тупыми задними R2 L2 пусть сами пальцы ламают(особенно на пистолетах).Неужели так трудно для ЕА ввести ВЫБОР между сеттингом.Даже в Мыльзоне можно. :fffuuu:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в одиночке игра как вылетала регулярно с ошибкой так и вылетает  :fffuuu:

Изменено пользователем Helllghast (смотреть историю редактирования)

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кому нужен этот убогий сингл)

К триггерам можно привыкнуть. Сам плевался, потом привык)

KillaTrank.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К тригерам привыкаешь быстро, а вот пистолеты по моему стали вообще бесполезны, пока переключишься, тебя убьют, поднимут и сново убьют, а ты все еще переключаешься)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поиграл я в это! По-другому я эту игру не могу назвать так как ощущения смешаны.

 

Сначало о хорошем:

 

-хороший синглплеер. По-лучше того УГ в БФ3. Динамичный и есть разнообразие... иногда.

-очень красивая графика на пс4. Эффекты(дождь, ветер) тоже радуют.

-хорошие карты в мультиплеере.

 

Теперь о плохом:

 

-синплеер я так и не мог пройти так как это [мат] начало теперь при каждом запуске сбивать весь прогресс и нужно начинать заново!

-уже 3 раза игра вылетала. Тут я просто в шоке. Насколько нужно быть криворукими макаками...

-один раз прилично лагануло. Такое только на пк видал когда допустим он перегреваеться. Я аж за консоль испугался, но думаю дело в этой паршиво сделанной игре.

-мультиплеер как-то изменился. С одной стороны в лучшую, а с другой в худшую сторону. У меня в БФ3 кд был 2.00, а тут еле-еле пытаюсь держать 1.00. Это из-за того, что враги допустим в ТДМ спавняться прям у тебя за спиной.

 

В общем я до сих пор ваху... всмысле в шоке. Уже 3 месяца после релиза, а такие ошибки не могут исправить. Я больше всего насчёт сингла расстроен. Теперь заново проходить... В попу это.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

Вован, так вроде фиксанули слетание сейва

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня нет. 2 раза замечал. При этом это вроде происходит когда выкл. консоль находясь в игре(например в главном меню).

1й раз я был на миссии где тюрьма. Игра слетела.

2й раз запустил сначало не понимая почему игра просит выбрать сложность... И тут началась игра заново... у меня no comments. Пошёл в мульт играть, потом консоль выкл. Позже вкл. и решил проверить опять. Нажимаю на сингл-выберите сложность...

Теперь вдвойне обидно, когда узнал, что некоторые виды оружия и ножей можно открыть в игре. А я как раз остановился на 5й по счёту миссии где в конце должны были нож дать и в следующей тоже с пулемётом наперевес :wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

при каждом запуске сбивать весь прогресс и нужно начинать заново!

Один способ решить эту проблему, закидывать сохранение на флешку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Max_Prime, в таком случае как минимум 2...

- Либо на флешку копировать.

- Либо сохраняться в облако.

Раз играл в мульт, значит плюс есть, а если есть плюс, то почему не сохранятся в облако? Оно ведь в автоматическом режиме делается...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раз играл в мульт, значит плюс есть, а если есть плюс, то почему не сохранятся в облако? Оно ведь в автоматическом режиме делается...

 

Если оно в автоматическом режиме делается, то почему же у меня оно СРАЗУ не сохранилось? Как ты думаешь?

Может быть потому, что у меня плюс был куплен на одном аккаунте(английском) и играю на другом(русском), а облако работает только на том аккаунте где подписка была куплена...

 

 

после последней проши стали снова слетать

 

Больше всего бесит, когда заново все подсказки в мульте появляються когда сохранения слетают...

Изменено пользователем VoVaN37 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@xDamneDx, ну хз, с облаком у меня лажа тоже была, то оно сохраняло, то нет...как флеху заюзал так 100% всё ок было 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

UD9mKRts604.jpg
 
Дата выхода Second Assault и подробности Naval Strike для Battlefield 4

Second Assault выйдет 18 февраля для обладателей подписки Premium на ПК, PS 4, PS 3 и Xbox 360. Остальные игроки смогут получить доступ к Second Assault 4 марта.
Naval Strike выйдет в конце марта для владельцев Premium подписки. (Выход DLC для обычных изданий будет, естественно, позже)
Naval Strike будет содержать:
- 4 карты (Lost Island, Nansha Strike, Wave Breaker и Operation Mortar)
- 5 новых стволов
- Амфибия на воздушной подушке
- 2 доп. гаджета
- Гранатомет для штурмовика 3GL (с тремя снарядами)
- Гаджет для инженера выводящий из строя воздушную технику (противо-воздушные мины)
- Ремейк на режим BF2142 под названием "Титаны" 
- 10 новых заданий
- Подлодка AGSS 569

32caecd3583c.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще и подлодка, интересно

надіслано з мого Sony Xperia ZR

Требования:
• Pentium
• 16 МБ ОЗУ
• Клавиатура
• Мышь

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блиииииииииииииин... Дайс-уроды конченые...

Мультиплеер ужасен. 

В Конвест такой ад. Выносят со всех сторон. Враги реально повсюду. Иногда после респы сразу выносят. Техники очень мало. В Батле 3 было намного больше. Небоскрёбы и высоки здания в частности-раковая опухоль. Игроки залетают туда и начинают кемперить, бросать С4. На некоторых картах это тупо читертсво.

 

Решил попробовать Rush и аху... очень шокирован. Такими идиотами быть как работники Дайс это нужно постараться.

Играет 16 на 16 человек, а билетов всего 75!!! Что за звиздец??? Самые огромные проблемы:

-Матчи проходят за 5 минут не уничтожив даже первые 2 точки.

-На некоторых картах(например Тюрьма) такое мясо, что тупо нельзя пройти. Это мне напоминает Батлу 3 на ПК 32 на 32 карта метро, где люди в очередь стояли чтобы покемперить за углом. Тот человек, который был ответственный за баланс в этом режиме-моральный урод.

Самая большая проблема та, что я бы не отказался от 12 на 12 как раньше-игра идёт помедленней и не такое мясо. Ну или хотя бы увеличть кол-во билетов до 100 минимум... а в идеале 150-200 с таким то кол-вом игроков.

Так НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ! Стандарт-16 на 16 с 75 билетами и никаких больше вариантов на ПС4 нет.

Они угробили для меня мой самый любимый режим в игре.

В общем ЕА опять взаложилась.

 

п.с. Новых патчей так и не вышло, т.е. в сингл не поиграть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так забей на неë, что мешает?

 

На что именно? На режим Rush или на игру в частности?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.