Перейти к содержанию

PS4 игры Battlefield 4


djava

Рекомендуемые сообщения

Та грохнули это ещё мягко сказано! Я себе разные варианты предполагал, но так и не пришёл к выводу почему всё настолько плохо... Уже вышло третье дополнение, а патчей так вообще с десяток наберётся, а игра как лагала так и лагает. Эта дерганина просто заставляет сцепив зубы закрывать нах игру... С последним допом/патчем снова ухучшили графику! Всё и тогда смотрелось не ахти, а сейчас вообще тихий ужас. 

За карты вообще нет слов, ни баланса, ни фантазии ничего. НИ-ЧЕ-ГО!

 

Вобщем всё плохо. 

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это мать его лучший мультиплеер из всех существующих на данный момент! 

Просто чума! 

 

 

 

Всё и тогда смотрелось не ахти, а сейчас вообще тихий ужас.  За карты вообще нет слов, ни баланса, ни фантазии ничего. НИ-ЧЕ-ГО!   Вобщем всё плохо.

Изменено пользователем Slavon (смотреть историю редактирования)

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну угробили игру.

Графически стало хуже.

Дальше что?

Изменено пользователем Helllghast (смотреть историю редактирования)

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как она могла стать хуже, если её на момент выхода признали фактически неработоспособной? 

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


сингл убог вообще

мне сингл 4-й больше вкатил.. Сингл третей проходил пол года из-за скучной подачи сюжета,... 4-ю же прошел на одном дыхании.. 

 

Скрытый текст

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как она могла стать хуже, если её на момент выхода признали фактически неработоспособной? 

 

Ещё один любитель вырывать из контекста, ну да ладно, это типично для такой категории людей.

 

Теперь по делу.

На момент релиза игра имела проблемы чуть другого характера. например игра регулярно намертво зависала, на каких-то платформах это происходило чаще, на каких-то реже, но зависания были везде, в том числе и на ПC4. Так же часто слетали сейвы в одиночной игре. Мультиплеер вёл себя по разному. Один раунд можно было сыграть более менее стабильно, другой раунд мог начинать лагать. Проявлялось это по разному. Присутствовало "дёргание". Вот ты бежишь например, а тебя постоянно назад кидает, картинка дёргается.  Тот кто играет тот поймёт о чём я. Но такое было периодически. В основном в режиме Захват. Так же были такие моменты, когда ты высаживаешь в противника чуть ли не обойму ему в спину, а он спокойно разворачивается и тебя убивает. Сюда же ещё можно добавить такой глюк "непробиваемой уже разрушенной стены", то есть например противник стоит на месте где раньше была стена какого-то здания, но в данный момент эту стену разрушили и преграды уже нет, ты начинаешь стрелять по врагу, а пули отскакивают так якобы та стена ещё на месте. Ещё можно вспомнить сильное падение фпс в некоторых моментах при разрушении некоторых построек, при том что игрок мог находиться в этот момент вообще в другом конце карты. Это всё я перечислил из такого что сразу приходит на ум, если посидеть можно вспомнить больше. Но всё дело в том что эти перечисленные баги на начальном этапе игры были не на постоянной основе. Как я уже писал выше, раз можно было поиграть в удовольствие, а раз просто отвратительно.

 

Как же поступает Дайс в этой ситуации. Они начинают выпускать патчи(причём много и часто), которые по логике вещей должны исправлять все проблемы, но ситуация складывается вообще по другому, каждый новый патч мало того, что практически ничего не исправляет так и ухучшает ситуацию и приносит новые баги. Опять же те кто постоянно играет в Батлу прекрасно поймут о чём. Первое что вспоминается, это когда тебя убивает один человек, на киллкаме показывают совсем другого из другого конца карты. И таких "новых багов" хватало с кждым разом. На ПК вообще был один просто маразматический патч. Короче до этого патча игра вылетала через раз, а с этим патчем стала вылетать вообще каждый раунд. Так же как и ранее так и сейчас присутствует проблема со звуком. То в том режиме не работает, то в том. А в начале раунда и сейчас иногда не работает.

 

И возвращаясь к теме "дёрганья", как я писал выше, раньше такое было через раз и иногда достаточно было сменить сервер и всё становилось нормально. Сейчас же это происходит постоянно! Режим Захват после первых 5/10 минут становится тупо неиграбельным!

 

Что касается графики, то как мне кажется они решили урезать её в угоду производительности и стабильности фпс. Одним из патчей я помню как уменьшилась дальность прорисовки текстур. Иногда растущая в метре от тебя трава просто не может не раздражать.

А вот с последним патчем уменьшили сглаживание и понизили фильтрацию текстур. 

Так же с момента релиза и на сегодняшний момент понизилась общая чёткость картинки. 

 

Теперь по картам, а точнее по допам. В третьей батле подход к созданию доп карт был куда оригинальней и качественней. В четвёрке каждый новый доп такое ощущение, что делали студенты в редакторе и по-быстрому. Секонд Асалт можно сказать не в счёт, так как это переработка старых популярных карт из третьего батлфилда. Хотя опять же многи из играющих согласятся, что добавить "Огненный Шторм" было мягко говоря странным решением, так как в бф3 были и популярней и востребованней карты. Последний доп Навал Страйк вообще полная халтура. Как я уже писал ранее нет ничего примечательного. По новому режиму всё не плохо сделано, но по картам всё тупо никак и без фантазии. Просто полигоны для боя с разными возвышенностями. А кое где эти пастбища разбавили водичкой. 

В оригинальных картах БФ4 есть неплохие, есть интересные, а есть весьма классные. Другими словами под разный стиль игры и для любителей пехоты и для любителей как воздушной так и наземной техники. Есть изюминка, есть оригинальный подход. Где то может больше баланса, где то меньше но по большому счёту есть из чего выбрать. В Навал Страйке же таковой баланс отсутствует. К примеру на той же карте "Острова", которая совсем небольшая по размерам куча техники и я думаю не стоит обьяснять к чему это приводит.

 

Уж не знаю кто больше виноват - жадные Електроник Артс или сами разработчики из Дайс, но то что игра угроблена, то это факт. И геймплейно, и графически. В начале я как и многие был в восторге от игры, так как всё было и не идеально, но покрайней мере стабильней и прощалось многое с расчётом на то что всё доведут до ума. Но пока только хуже и хуже. И теперь многие не то что разочаровались, а просто плюются от игры.

Изменено пользователем Helllghast (смотреть историю редактирования)

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я проорал :lol:

 

В официальном блоге Battlefield появилась заметка относительно проблем с рывками и «лагами» в сетевой игре Battlefield 4 на 64 человека.

«В результате исследования проблемы мы пришли к выводу о недостаточной производительности наших серверов. Поэтому в ближайшее время их аппаратная часть будет обновлена. Как только станет известно расписание этих работ, мы сообщим об этом. Устранение «лагов» — наш наивысший приоритет и мы надеемся разрешить эту проблему в ближайшее время», говорится в блоге.

Изменено пользователем djava (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

они у британских ученых видать консультировались до этого

Изменено пользователем djava (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

до этого им было просто пох, а сейчас они просто сделали вид шо им не пох 

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вангую перед перед выходом "Зубов дракона" очередное "решение" проблемы. скажут, мол, у игроков процы слабые :lol:

З.Ы. консолей это не касается. хотя кто знает у этих чудил на уме

Изменено пользователем djava (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рома, не гони. Какие процы? Эти мерзкие баги шо там шо там

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саня, я в шутку, ё-мое :D.

я на их месте вместо дебильных заплаток взял бы и переписал заново всю эту хрень. а так бабки взяли и лапшу вешают. но видать религия не позволяет

Изменено пользователем djava (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

конечно,только у меня ума хватило свалить с консолек

Изменено пользователем frost_kiev (смотреть историю редактирования)

Nf9GRYw.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне тоже понравился доп. Карты нормалек

Требования:
• Pentium
• 16 МБ ОЗУ
• Клавиатура
• Мышь

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извините если обижу высокие чувства батлофанов :icon_rolleyes: , но глючная параша этот новый батлефиелд :ej:  . Зря потратил деньги.. :cj: . Гуано редкое...

Я разочарован  :8:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

абсолютно никого ты не обидел, а лишь констатировал факт 

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.