Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения


в граунд зеро такое же управление, прицеливание и выстрел на курках, бинокль и подсказка/меню допроса на R1 L1.
кто то из нас точно упоролся :D ты научился подкрадываться сзади? :)

talo_enio.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


так что там, кто сделает обширный обзор?

  :-P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, онлайн уже работает. Принцип - как в дарксоулс. Играешь онлайн - могут вторгуться уроды,играешь офлайн - безопасно но без плюшек (за онлайн дают ежедневные бонусы и прочее).

Ну это не тот онлайн, который в трейлере показывали. Тот заработает в октябре
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не ленитесь сканировать солдатиков попадаються интересные кадры для прокачки подразделений.

Oldhanter73.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто то из нас точно упоролся :D ты научился подкрадываться сзади? :)

научился.только тут вначале переводчика себе в команду находишь, а потом уже вражин пытать можно.

Brunneng91.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Изменено пользователем Blacksun (смотреть историю редактирования)

Oldhanter73.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто играет и уже разобрался, ответьте на пару вопросов:

1. Что дают за животных (скорпионов, летучих мышей, ворон и пр.) кроме частей эмблемы?

2. Исследовал тонны всякого оружия, гранатометы, дробовики, автоматы. Нафига это все, если используется по сути только сонный пистолет?

3.что дают условия прохожления миссии? Причем некоторые противоречат друг другу, например первого офицера можно эвакуировать (это одно условие) или застрелить из снайперки с расстояния более 100 метров (это другое) и одновременно их выполнить нельзя.

Brunneng91.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Painkiller, я на тебя и намекал..  

 

По реакции остальных понял - надо брать! Так и сделаем) 

 

Скрытый текст

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня пока напрягает только один момент - непомерный нарциссизм Кодзимы-сана, имя которого мне тычут в начале и конце каждого задания, желательно по несколько раз. Кто будет проходить пролог - посчитайте сколько раз он там мелькнул, с меня плюсик  :lol:

6f4518646bbc0b1268d540a5e690f481.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


офицера можно эвакуировать (это одно условие) или застрелить из снайперки
если как и в прошлых частях,то если пройти игру никого не убив дают нашивку «бигбос»

talo_enio.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Меня пока напрягает только один момент - непомерный нарциссизм Кодзимы-сана,

 

Ага, я дико угарал с этого, когда смотрел стрим Мэда :lol: Он короче взял и обклеил весь экран лицами Кодзимы :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если как и в прошлых частях,то если пройти игру никого не убив дают нашивку «бигбос»

в одной миссии 6 различных подмиссий, причем одна из них эвакуировать, а вторая - убить.т.е. все подмиссии одновременно выполнить нельзя.

На счет кодзимы - это да. За всю игру с 1000 раз имя кодзимы увидишь :)) но это не отменяет того, что игорь мега крут получился.

P.s. На счет коробок, кто-то ими пользуется, нафиг они вообще? Я уже штук 7 разных исследовал - еще ни разу не пригодились.

Brunneng91.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пісня напочатку

 

Да)) реальная тема, как будто ее специально написали для игры :D (или может игру под нее? :trollface: ) в начале когда ее слышишь, ух... аж мурашки по коже... давненько игры не дарили таких ощущений!

 

ps. просто убило как перед каждой миссией напоминают что это игра Хидео Кодзимы, ахах... толстовато, но это в его стиле :D    

Изменено пользователем Ra1DeN (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Посредник

Пролог MGS V - это то ли лучшее, что я видел в играх, то ли самая большая на свете по**ень. Я пока не определился. :hmhmhm:

1217351.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


одновременно выполнить нельзя.
реееееииииииграаааабеееельноооость 80 лвл

talo_enio.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пролог MGS V - это то ли лучшее, что я видел в играх, то ли самая большая на свете по**ень. Я пока не определился. :hmhmhm:

поиграв в снейк итера я понял что творчество кодзимы надо воспринимать как боевики 80х, то бишь 10% реализма + 80% эпичности (оставшиеся 10% - сиськи).тогда все смотрится гармонично и захватывает дух ;)

Brunneng91.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я его вообще как фентези в шпионском сеттинге воспринимаю))

Oldhanter73.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Да)) реальная тема, как будто ее специально написали для игры (или может игру под нее?  ) в начале когда ее слышишь, ух... аж мурашки по коже... давненько игры не дарили таких ощущений!

 

Забавно ще що в рекламному трейлері вони використали оригінальний запис Боуі, а в грі сінтіпоп ремікс, шей досить рідкісний.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помните как в начале игры вас просят ввести свое имя и дату рождения?

Вот что случиться, если играть в свой день рождения :D

Edit: заменил на полную версию с Quiet 

 

 

:lol:

 

 

Изменено пользователем Ra1DeN (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


На счет коробок, кто-то ими пользуется, нафиг они вообще? Я уже штук 7 разных исследовал - еще ни разу не пригодились.

 

This is the hidden content, please

18374.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ephtrackx, баян, вот свечачок: 

This is the hidden content, please

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Побил Quiet с первой попытки, проще оказалось чем я ожидал xD по сравнению с The End она вообще ни о чем... я даже немножко разочарован))

в Африке сильно падает темп игры, знаете когда много таких скучных миссий, сюжет начинает тянуть резину, при этом дизайн локаций хуже чем в Афгане... надеюсь игра снова нарастит темп, хочеться уже побыстрее пройти африку :D

 

 

Изменено пользователем Ra1DeN (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.