Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения


Доиграйте до Африки, или де там они все на африканском говорят. Очень красивая карта

 

Там просто афигенная миссия с огненным боссом :) вообще я ожидал что в игре будет как минимум 3 локации, Африки с Афганистаном маловато будет  :atata:

Вот кстати плейлист прохождения всех миссий на S-ранг, мож кому пригодиться:

This is the hidden content, please

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в открытом мире так всегда, в том же сингле ГТА5

 

Сравнил называется....в гта тонны контента, с разнообразием там порядок.

Вообще идеальный опен ворлд это Батман аркем сити. Там даже побочки - ручная работа, со своим мини сюжетом, персонажами и т.д. Проработка второстепенных казалось бы вещей впечатляла. Вот это я понимаю круто. А что есть в этом МГСе кроме перебежек с базы на базу и унылых пустых карт? Больше собственно ничего.

Проблема этого МГСа, что это именитая серия, и требование соответственно к этой игре только одно - шедевр должен быть во всём. К сожалению у Кодзимы не получилось. Просто хороший стелс не канает, и расценивается как фейл...ИМХО

Изменено пользователем Григорий (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Три дня безвылазно задротил, прошел 25%. Глубокая, адаптирующаяся под действия игрока песочница + набор сценариев это именно то что нужно для такой игры. Кстати у меня важная побочка пойти на мед.станцию в камеру квает и забрать досье, но она закрыта (красный свет горит и звук соответсвенный). Надо дальше по сюжету пройти я так понял или что? Отбой. Священный гугл подсказал что я не в ту дверь тыкался. Зато нашет на втором этаже

Паз.

. А то лошадь и собаку уже на макс вкачал (собака это такое читерство ппц, нафиг мне этот отряд разведки, нафиг мне допрашивать народ чтобы узнать де пленные если собака все и так скажет) и хочется новою напарницу.


 

Изменено пользователем B11zzard1991 (смотреть историю редактирования)

spacer.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@B11zzard1991, DD читерский, а Quiet вообще OP, тупо отдаешь приказ и ждешь, через минуту любая база будет полностью зачищена :lol:  :trollface:

 

Кстати, уже есть мод где можно за нее играть :) (инструкции по установке внутри архива)

This is the hidden content, please

NC60TCX.jpg

 

     

Изменено пользователем Ra1DeN (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я почти уже прошел игру, до сих пор не открыл кастомизацию пушек  :yawn: совсем забыл что тут есть такое..

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Я почти уже прошел игру
а я жду до сих пор :FuckThat:

пора вводить медаль фагота :9:

talo_enio.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни, а мультиплеер уже пашет, или не завезли? А то прочитал что-то про сервера запущенные, но не понял это про мультиплеер или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Ra1DeN,

 

там побочный сайд квест в Африке на легендарного оружейника. Фултонишь его - он говорит что он ученик, а настоящий в Афганистане. Идешь туда опять фултонишь - он говорит что он тоже ученик. Третий оказывается тем самым. Кстати очень полезный чувак, я на свою снайперку с транквилизаторами глушитесь сразу повесил.

spacer.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@B11zzard1991, во)) мне тут как раз не хватало глушителя на некоторых пушках :D там вообще круть - по сути можно делать свой дизайн, крутая фича :)     

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

This is the hidden content, please

spacer.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


мультиплеер уже пашет
а шо уже октябрь?

talo_enio.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Петрович, штурм FOB других игроков доступен со дня релиза ( в данном случае работает только 1х1), нужно толььо пройти 22-е сюжетные миссии, мго запустят позже.

Изменено пользователем gRapE (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Y3vACLE.gif

  

Изменено пользователем Ra1DeN (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Ra1DeN,

 

Надо будет попробовать этот железный кулак))А электричеством хорошо штырит)) 

Oldhanter73.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Blacksun, попробуй (wisp), может ловить врагов на расстоянии :D это пасхалка из Zone of the Enders :)

 

Что б ее открыть, нужно поймать легендарную синюю птицу (Ибис) в джунглях

 

WISP

1303195202_7167_TOY-RBT-1393_14.jpg mgs-v-the-phantom-pain-wisp-arm.jpeg

 

 

 

 

 

Изменено пользователем Ra1DeN (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После этой игры я возненавидел маленьких чернокожих детей :angry:

6f4518646bbc0b1268d540a5e690f481.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Ra1DeN, по-умолчанию есть, смотри в меню выбора снаряги.

6f4518646bbc0b1268d540a5e690f481.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Konami предупреждает о серьезном баге, связанным с "Тихоней" и сейвами

Если вы выберите Квает, как компаньона в миссии 29 или 42, то ваши сейвы будут удалены/повреждены и их невозможно будет использовать.

Konami извиняется и обещает исправить баг в ближайшем времени.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Куда идут новые рекруты, если у меня уже заполнены все-все подразделения? Если я, например, забрал себе чувака с рангом Б, например, в R&D, то куда он попадет?

imsimoon91.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Куда идут новые рекруты, если у меня уже заполнены все-все подразделения? Если я, например, забрал себе чувака с рангом Б, например, в R&D, то куда он попадет?

если подобрал более опытного, то он заменяет

214443.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.