Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

:siske:

djhzF3t.gif

 

 

Изменено пользователем Ra1DeN (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Посредник

CODdVKlUwAAyb_f.png

1217351.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сразу после прохождения Peace walker играть в phantom pain это какоето дежавю )) В плане прокачки, меню, построения миссий, всё тупо тоже самое, только естественно графика лучше и масштабы больше и нету этих уродских комиксов. Вообще доволен, игра удалась. Прошел только 4%  играя 5 часов :blink:

А что с серверами? Ктото подключался? А то даже сейвы с ground zeros не могу загрузить

Изменено пользователем Painkiller (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Писали, что их отключили временно из-за перебоев

Изменено пользователем winsant (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

игра удалась. Прошел только 4%

участник битвы экстрасенсов?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А сколько тут миссий? Или после каких миссий начнутся эпичные заставки, экшн в стиле МГС? А то 8 миссий прошел и такое чувство будто все они второстепенные как в писволкер есть для этого отдельно раздел. Пойти туда, когото или чтото взорвать, украсть , начинает надоедать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Painkiller, всього начебто 50. Разом з другорядними напевно.

Куда не пойди, небо как небо, люди как люди...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

второстепенных 150 всего. Там же в меню написано. А основных пока без понятия, но слышал, что на 20-ой миссии сюжетной открывается возможность нападать на фобы других игроков

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


эпичные заставки

В 12, например, впечатлением прохождения которой я хочу поделиться.

Уже в самом конце задания убегая на лошадке я совершенно случайно выехал за пределы миссии на несколько метров и задание моментально отменили. Не кинули к последнему чекпойнту, а отменили ЦЕЛУЮ СРАНУЮ МИССИЮ, которую я проходил больше часа. ОТМЕНИЛИ. Я теперь как буду видеть надпись "Кодзима" буду неистово материться, не иначе.

6f4518646bbc0b1268d540a5e690f481.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А сколько тут миссий? Или после каких миссий начнутся эпичные заставки, экшн в стиле МГС? А то 8 миссий прошел и такое чувство будто все они второстепенные как в писволкер есть для этого отдельно раздел. Пойти туда, когото или чтото взорвать, украсть , начинает надоедать.

 

Я тож начал так думать в начале Африканских миссий, но эт в порядке вещей для игры с открытым миром - все начиналось чересчур захватывающе, дальше темп естественно падает, а потом как обычно неожиданный поворот сюжета и все опять резко набирает обороты - новые персонажи, интересные мисии, доп.задания и все дела. Уже на 30 мисии, такое впечатление что я уже где-то на экваторе, мне не хочеться что бы игра заканчивалась... :D

ps.

афигенная миссия на заброшенном складе с огненным боссом, отряд черепов-киллерш, сцена с вертолетом и битва с черепами на аэродроме, ух))

    

Изменено пользователем Ra1DeN (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@gRapE, для золотого трофея "Elite" потрібно виконати всі завдання на ранг S. Всього їх 50.

Куда не пойди, небо как небо, люди как люди...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Уже в самом конце задания убегая на лошадке я совершенно случайно выехал за пределы миссии на несколько метров и задание моментально отменили.

Тоже было один раз в одной миссии, даже не понял что случилось. Им бы какоето предупреждение  сделать, как в пис волкер там хотябы елементы перехода вылазят когда выходишь с этих мини локаций.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ps4.in.ua_1441527629__scjbhiq1vrg.jpg

“The oldest and strongest emotion of mankind is fear, and the oldest and strongest kind of fear is fear of the unknown” - H.P. Lovecraft

genius_mg.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:D

 

Детальное сравнение всех версии от DigitalFoundry:

 

T7kE6o8.png

 

tiuqdfp.png

 

LVnQnrV.png

 

Q6WnNef.png

 

m6v68Ir.png

 

hGccOxk.png

 

xig6dZ5.png

 

41m0rhg.png

 

bQriSiR.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хелп, что делать в миссии где нужно забрать труп... я там всю базу уже обшарил, а его нигде нет, WTF!

 

огненного чувака

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, в Афганистане... уже нашел с помощью Ютуба, там тоже чувак 20 минут искал по всему блокпосту, Лол в упор не видно... труп просто лежал посредине базы :D

 

зы. когда закончилась первая часть игры и пошли титры я был в недоумении, wtf и это все!? А потом 2 часть))

Изменено пользователем Ra1DeN (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Elrond, при приближении к границам уровня тебе голосом говорят, что ты не в ту сторону воюешь и лучше бы тебе развернуться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а в чём прикол побочного задания на спасение Эмиреха? Я его почти выполнил, даже галочку поставили, но я выбежал с ним случайно за границу, и сказали миссия провалена. Потом она появилась с другим названием в гл.миссиях. И снова выполнял тоже самое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@bob_kukuruzko:lol: мдя... :pardon:

 

Некоторые последние миссии по сути повтор старых только на более высокой сложности, вот это реальный wtf! Не, ну серьезно у игры бюджет 80 млн баксов, 80 лямов, карл! Должно было быть не 2, а как минимум 4 локаций и еще десяток оригинальных заданий с часиком катсцен, а так... халтура, йо! Возможно вырезали, позже продадут как ДЛЦ.   

 

Уже на 37 мисии :)

 

       

 

 

Изменено пользователем Ra1DeN (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самое точное описание этого от одного сайта

 

инструменты, которыми Кодзима пользовался в работе над предыдущими сериями (там тоже было то еще кино), эти лекала устареют, и через некоторое время от MGS5 останется очень средний стелс-экшен, от которого, кажется, отсекли то, за что его боготворили фанаты. Можно было бы сказать, что я чего-то не понимаю, потому что не обладаю энциклопедическими знаниями тонкостей общего сюжета Metal Gear, но я не увидел ничего, что вызвало бы у меня вопросы к тем, кто разбирается в серии. Строго говоря, эту игру можно было бы назвать иначе, заодно переименовав всех героев, и от этого ничего бы не изменилось.

 

MGS5 ничего нового не скажет — кроме фантасмагории, в которую иногда ударяется, лишний раз подчеркивая, что это очень личный проект человека, к которому не был приставлен продюсер, чтобы периодически дергать его за рукав и говорить «давай без этого».

 

Понятно почему его вытолкали из  Конами...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У конами серия МГС это  единственная нормальная игра из всех которые они издавали. Что там у них остается? Унылый PES и сделанные на коленке сайлент хилы? Ну удачи им....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.