Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

А за меня всю игру Миллер распределял персонал  :2: Биг Босс не отвлекаеться на такие мелочи, у него есть дела поважнее  :fuckyeah:  

Изменено пользователем Ra1DeN (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новые рекруты "вытесняют" старых в комнату ожидания, если их уровень выше. Нажав R3 на экране персонала можно автоматом распределить всех рекрутов согласно их способностям.

18374.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Если вы выберите Квает, как компаньона в миссии 29 или 42, то ваши сейвы будут удалены/повреждены

Это фишка Кодзимы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, а всем горючих ресурсов не хватает? На все постройки нужно, десятки тысяч, а взять толком негде. Сырье перерабатывают медленно, ручками много не соберешь, а в наградах за задания выпадает редко.

6f4518646bbc0b1268d540a5e690f481.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже интересует вопрос по ресурсам. На сколько я понял, можно прокачать фуллтон, чтобы эвакуировать большие грузовые контейнеры. Наверное, там довольно много ресурсов...

18374.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ephtrackx, а там сырье, нужно ждать, пока отряд на базе его переработает, что довольно долго.

6f4518646bbc0b1268d540a5e690f481.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фултон можно прокачать, только для этого Логист нужен. Мне еще ни разу не встречался, хотя персонал А и В класса уже часто эвакуирую.

Brunneng91.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Oleg K, таких "важных" парней нужно выцеплять на сюжетных миссиях, в брифиге пишут, кого можно встретить. В основном редкие способности в пленников (не сюжетных).

6f4518646bbc0b1268d540a5e690f481.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Oleg K, таких "важных" парней нужно выцеплять на сюжетных миссиях, в брифиге пишут, кого можно встретить. В основном редкие способности в пленников (не сюжетных).

та я несюжетных уже больше 10ка натаскал.

Brunneng91.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Oleg K, у меня не так давно почти 1000 алмазных псов на базе была, пока их не покосило онлайном :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что если Снейка оставить на базе на пару часиков реального времени (даже на ночь) чтобы ресурсы нафармить? :m0453:

18374.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Oleg K, ну, значит пропустил где-то. Посмотри по списку миссий, там все есть :yes:

Я, например, спеца. по электроспиннингу провтыкал, уже миссий десять после той прошел, а мне его больше и не предлагают.

Изменено пользователем Elrond (смотреть историю редактирования)

6f4518646bbc0b1268d540a5e690f481.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошел, секрет игры в том, что:

 

все это время мы играли Медиком

 

Теперь можно сделать игру про то, чем занимался Биг Босс в это время  :lol:  :trollface: гениально.

 

В плане геймплея это лучший Метал Гир, 9 из 10 только за что мало локаций... на Ютубе можете найти 51 миссию))     

 

ps. моддинг в этой игре особенно ржачный  :lol:

This is the hidden content, please

:4:

 

 

 

 

 

 

 

  

Изменено пользователем Ra1DeN (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фантом сигару используй же, ну

Блин капец,как я не догоадался,спасибки))

saifer911.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Щоб отримати більше ресурсів, нападайте на бази інших гравців. 

Куда не пойди, небо как небо, люди как люди...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я всё жду свой предзаказ  :pardon:

ZCUZ-Xv5Wq4.jpg

talo_enio.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как сделать так что бы Quiet не исчезала в конце игры? Эмблема с бабочкой не работает...  

 

"You're pretty good!" :trollface:

Изменено пользователем Ra1DeN (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ааааа убило!  :lol:  :lol: рыдал со смеху, смотрите...

 

This is the hidden content, please
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера начал играть. Это первый мгс, в который я играю (не считая GZ). Прошел пролог и первую миссию, где надо было спасти Миллера.

 

Так вот у меня вопрос (Спойлер):

 

Где, на ютюбе, можно посмотреть короткие ролики, в которых объясняется, что было в прошлых частях? А то я совсем не понимаю откуда в игре этот мальчик в противогазе, какой-то чувак похожий на Рагнароса из варкрафта и зомбаки, у которых стволы из ладоней вырастают...

Изменено пользователем Rus1k (смотреть историю редактирования)

rus1k_ukr.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Rus1k, я вот этот смотрел перед началом игры. Вроде как все главные события из жизни Биг Босса рассказаны:

 

Изменено пользователем ephtrackx (смотреть историю редактирования)

18374.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.